Мамочка уже рядом: Capcom начала активное рекламное продвижение Resident Evil Village
36 Комментарии: 22

Мамочка уже рядом: Capcom начала активное рекламное продвижение Resident Evil Village

Дата: 28.03.2021 20:36
26 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    22 29.03.2024 14:26 от Rinzler
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    8 29.03.2024 14:22 от Rinzler
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    12 29.03.2024 14:20 от Tarkov-Vlad
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    9 29.03.2024 14:19 от Rinzler
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    17 29.03.2024 14:08 от Herman45

Осталось немногим больше месяца до того момента, как на полки магазинов поступит горячо ожидаемый хоррор Resident Evil Village, наделавший немало шума после презентации, в рамках которой умы и фантазии игроков взбудоражила главная злодейка Леди Димитреску. 

Компания Capcom уже начала активное рекламное продвижение новой части своей культовой франшизы, отметившись в ряде розничных сетей азиатских стран привлекающими внимание посетителей макетами главной звезды Resident Evil Village, выполненными в ее натуральную величину. Встав рядом с картонной Леди Димитреску, пользователи могут лично оценить, насколько она высокая.

Релиз Resident Evil Village состоится уже 7 мая на PlayStation 5Xbox Series X|S, PC, а также PlayStation 4, Xbox One и Stadia.

Читайте такжеСамая последняя фантазия: Отец Final Fantasy Хиронобу Сакагути готов покинуть индустрию.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rinzler
Rinzler 277.39 28.03.2021 21:02 удалён
10

Ну что, наточили свои колы на милфу-вампиршу? ​​​​​​

Спасибо капком за создание ещё одной вайфу! indecision

перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Kir_9010
Kir_9010 146.85 28.03.2021 20:43 (изменен) удалён
9

Люблю мамок. smiley

Siro
Siro 87.57 28.03.2021 20:43 удалён
1

Интересно сделают "фигурку" мамочки 1x1 indecision​​​​​​

Зная япошек, они такое вряд ли упустят 

OkaRin
OkaRin 180.8 28.03.2021 20:45 (изменен) удалён
8

Поскорее бы май!

Безумно жду РЕ8 (даже больше, чем ДР 25 апреля)), давно такого чувства не было!indecision

Будет шедевр.

Rinzler
Rinzler 277.39 28.03.2021 21:02 удалён
10

Ну что, наточили свои колы на милфу-вампиршу? ​​​​​​

Спасибо капком за создание ещё одной вайфу! indecision

Evgeniy
Evgeniy 183.14 28.03.2021 21:16 удалён
2

Самая ожидаемая игра! Надеюсь у меня в городе в магазе появится коллекционное издание.

slava73
slava73 69.93 28.03.2021 22:11 удалён
3

В этом году ничего другого по качеству никто не предлагает. Заочно игра года. 

Little
Little 73.59 28.03.2021 22:29 удалён
5

чуть чуть уже осталось, и сможем насладиться одной из лучших игр года!

 

Danil6262
Danil6262 16.36 28.03.2021 22:47 удалён
0

@Rinzler я, надеюсь, это шутка) 

 

redfog
redfog 18.61 28.03.2021 23:26 удалён
0

@Danil6262 О это ты еще не видел что в западных странах по поводу Диметреску пишут, тут человек еще невинные мысли выразил, а вот там полная содомия и изврат.

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 29.03.2021 01:40 удалён
1

И чем только она людям нравится?
Вот дочки у неё - совсем другое дело!

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 29.03.2021 01:51 удалён
2

Маркетинг продвигается в правильном направлении)

Evgeniy
Evgeniy 183.14 29.03.2021 02:22 (изменен) удалён
1

И чем только она людям нравится?
Вот дочки у неё - совсем другое дело!

Наверно в том что она невероятная, слишком большая и у большенства мужчин возникают платонические желания, инстинкты срабатываютblushsad, может так а мож хз. И она как женщина привлекательная, всё при себе и видно утанчённая личность, интелегентная, леди с шармом, гротескная мамуля)))

vegas777
vegas777 10.38 29.03.2021 02:53 удалён
2

Я тоже люблю milf

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 29.03.2021 03:40 удалён
0

@Evgeniy ну может быть.
Но не моё, и мне сложно это понять.

foguss1983
foguss1983 39.41 29.03.2021 03:54 удалён
1

Жду дэмо на пс4 .devil

foguss1983
foguss1983 39.41 29.03.2021 03:56 удалён
0

чуть чуть уже осталось, и сможем насладиться одной из лучших игр года!

 

Не беги впереди паравоза а то вдруг ещё окажется худшей частью серии.

foguss1983
foguss1983 39.41 29.03.2021 03:56 удалён
1

И чем только она людям нравится?
Вот дочки у неё - совсем другое дело!

Она берет необычной внешностью и загадочностью.

foguss1983
foguss1983 39.41 29.03.2021 03:59 удалён
0

Поскорее бы май!

Безумно жду РЕ8 (даже больше, чем ДР 25 апреля)), давно такого чувства не было!indecision

Будет шедевр.

Не зглазь а то окажется что 8я будет хуже 6й части.

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 22.54 29.03.2021 04:34 (изменен) удалён
0

@foguss1983 что необычного в образе типичной грудастой готичной дамочки, лол?.. 

Rinzler
Rinzler 277.39 29.03.2021 10:33 удалён
0

@NekonoTeikoku рост? часто ты видишь таких высоких женщин? laugh

@Rinzler я, надеюсь, это шутка) 

 

мы все тут люди серьёзные! smiley