Выйдет скоро: в PS Store обновилась информация о сроках релиза Final Fantasy XVI для PlayStation 5
58 Комментарии: 56

Выйдет скоро: в PS Store обновилась информация о сроках релиза Final Fantasy XVI для PlayStation 5

Дата: 23.03.2021 13:44
33 10 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    7 26.04.2024 17:07 от InoI63
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    13 26.04.2024 17:02 от rudeguy5
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    18 26.04.2024 17:02 от Die
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    9 26.04.2024 16:59 от Fellbeast
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    19 26.04.2024 16:43 от vegas777

Пользователи PlayStation 5 обратили внимание на изменение статуса даты выхода Final Fantasy XVI на странице игры в системном PS Store консоли. Прежняя аббревиатура TBC (Будет подтверждено позднее) сменилась на Coming Soon (Скоро). В веб-версии магазина изменений пока нет.

Final Fantasy XVI была анонсирована в сентябре прошлого года в качестве временного консольного эксклюзива PlayStation 5. У проекта пока нет официальной даты релиза, но его разработкой занимаются уже давно - как минимум четыре года. По словам Джейсона Шрайера, игра выйдет раньше, чем думают многие.

На прошлой неделе Square Enix провела весеннюю презентацию с анонсами и показами. Еще одно такое же шоу пройдет летом. Возможно, больше информации по FFXVI будет раскрыто там.

Читайте также: Режиссер "Тренировочного дня" и "Левши" снимет мини-сериал про Майка Тайсона - боксера сыграет Джейми Фокс.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
OkaRin
OkaRin 180.8 23.03.2021 13:51 удалён
14

Неудивительно, учитывая 4+ года разработки и суровый опыт по возрождению ФФ14 и постоянной поддержкой контентом у Ёши за плечами, он доводит работу до конца в сроки.

Ждём тогда анонса даты! Как раз уже взял ПС5, готов во всеоружии к новому шедевру от Ёшиды и (косвенно, но всё же заметно влияние с многочисленнными отсылками)) Мацуно!angel

Всегда бы так быстро всё развивалось после анонса!

Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 9.26 23.03.2021 13:52 удалён
11

Русский завезите пожалуйста 

перейти к непрочитанному
Комментарии (56)
Krelian
Krelian 219.47 23.03.2021 13:47 удалён
10
 

На текущий момент-главный систем селлер пс5 для меня

Herman45
Herman45 134.16 23.03.2021 13:49 удалён
1

лучше бы повременили и подтянули графон

OkaRin
OkaRin 180.8 23.03.2021 13:51 удалён
14

Неудивительно, учитывая 4+ года разработки и суровый опыт по возрождению ФФ14 и постоянной поддержкой контентом у Ёши за плечами, он доводит работу до конца в сроки.

Ждём тогда анонса даты! Как раз уже взял ПС5, готов во всеоружии к новому шедевру от Ёшиды и (косвенно, но всё же заметно влияние с многочисленнными отсылками)) Мацуно!angel

Всегда бы так быстро всё развивалось после анонса!

Breoreus
Breoreus 113.46 23.03.2021 13:51 удалён
0

Ну я больше жду 2ю часть фф7р, но и 16 частью можно будет закусить, если там атмосфера будет на уровне

Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 9.26 23.03.2021 13:52 удалён
11

Русский завезите пожалуйста 

OkaRin
OkaRin 180.8 23.03.2021 13:54 удалён
1

Ну я больше жду 2ю часть фф7р, но и 16 частью можно будет закусить, если там атмосфера будет на уровне


Скорее ФФ7Р2 закусить (после 1-й части в игре не сомневаюсь, но всё же)), учитывая что там будут хабы/локации с переходами через чокобо-такси как в Мидгаре вместо полноценненного мира для исследования с несколькими королевствами как в ФФ16 и соответсвующей долей контента.

Breoreus
Breoreus 113.46 23.03.2021 13:56 удалён
0

Ну я больше жду 2ю часть фф7р, но и 16 частью можно будет закусить, если там атмосфера будет на уровне


Скорее ФФ7Р2 закусить (после 1-й части в игре не сомневаюсь, но всё же)), учитывая что там будут хабы/локации с переходами через чокобо-такси как в Мидгаре вместо полноценненного мира для исследования с несколькими королевствами как в ФФ16 и соответсвующей долей контента.

Ну пока судя по всему закусить придется пс5 версией 1го с аддономangel

Rondiboss
Rondiboss 294.76 23.03.2021 13:57 удалён
3

Без русского не нужна.

NicrRimer
NicrRimer 0.41 23.03.2021 13:59 удалён
0

Может выйдет летом? А то осенью фанбаза фф14 уже будет погружена в новый аддон. Как раз можно будет какие-нибудь ивенты или даже рейды с фф16 впаять.

KruSpe
KruSpe 173.02 23.03.2021 14:00 удалён
0

Интригует эта часть, особенно сеттингом! а уж после 15й с бесмыслеными спутниками тем более. В 7ю к сожалению не играл, инглишем не владею

SonyboyZ
SonyboyZ 133 23.03.2021 14:00 удалён
0

Короче понятно в 2022 выйдет 

Nomad_1976
Nomad_1976 16.11 23.03.2021 14:00 удалён
-1

Как не странно но не жду! После фф10 игры стали походить на ведьмака!! Где старая пошаговая Боёвка, где душа??? Ещё и без русского 100%🤦‍♂️

Kart
Kart 176.82 23.03.2021 14:02 удалён
1

Главный вопрос-тоит ли играть на старте или через три года, когда весь доп.клнтент выпустят.

Kart
Kart 176.82 23.03.2021 14:02 удалён
1

@Nomad_1976 FF X то на русском былаsad

RoiDJi
RoiDJi 117.99 23.03.2021 14:06 удалён
0
Прежняя аббревиатура TBC (Будет подтверждено позднее) сменилась на Coming Soon (Скоро).

Это как у Близзард ? no

heavy_rain
heavy_rain 415.66 23.03.2021 14:10 (изменен) удалён
2

Скоро - понятие расстяжимое smiley

Munchie
Munchie 24.5 23.03.2021 14:18 (изменен) удалён
1

Уверен, что планировали на конец 2021-го, но чертов вирус помешал и как можно заметить на примере с аддоном 14... сдвинул релиз на пару месяцев. Аддончик для ФФ14 будет в конце года, а 16-ая часть в феврале-марте... если Сквэр не захочет рискнуть и выпустить к праздникам, конечно. 

Но тут опять же всё может поменяться в зависимости от количества проданных консолей. Сложная ситуация.

Munchie
Munchie 24.5 23.03.2021 14:23 (изменен) удалён
3

Как не странно но не жду! После фф10 игры стали походить на ведьмака!! Где старая пошаговая Боёвка, где душа??? Ещё и без русского 100%🤦‍♂️

Ничё се! Японцы хитрые какие.. Ведьмак первый (тот самый с "блестящей" боёвкой и движком Биоваров) вышел в 2007-ом, а финалочка 12 в 2006-ом. То есть, японцы заслали своих шпионов и узнали каким будет Ведьмак, никому неизвестная польская фентези РПГ cheeky

 

Ребят, ну не надо так, а? Какой ведьмак "после десятой"? Даже второй ведьмак был очень-очень средненькой игрой. А 15-ая финалка уже находилась на последних этапах разработки, когда Ведьмак 3 вышел.

 

Без русского не нужна.

Твоя потеря. )

 

Неудивительно, учитывая 4+ года разработки и суровый опыт по возрождению ФФ14 и постоянной поддержкой контентом у Ёши за плечами, он доводит работу до конца в сроки.

Ждём тогда анонса даты! Как раз уже взял ПС5, готов во всеоружии к новому шедевру от Ёшиды и (косвенно, но всё же заметно влияние с многочисленнными отсылками)) Мацуно!angel

Всегда бы так быстро всё развивалось после анонса!

Будет интересно посмотреть на титры разработчиков. Может Мацуно там есть.

Greidis
Greidis 28.6 23.03.2021 14:24 удалён
0

sad скоро, сразу после гов2 в 2021ом

Munchie
Munchie 24.5 23.03.2021 14:27 (изменен) удалён
2

@Greidis так никто не обещал гов 2 в 2021-ом. )

 

лучше бы повременили и подтянули графон

У японцев игры всегда выглядят слабее технически, но играются и артистически превосходят западные в сотни раз devil​​​​​​​