Маркетинговый директор Netflix перешел в Xbox
32 Комментарии: 46

Маркетинговый директор Netflix перешел в Xbox

Дата: 22.03.2021 16:26
14 8 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    38 25.04.2024 18:28 от NuclearWorm
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    27 25.04.2024 18:21 от Tristar301
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    6 25.04.2024 18:09 от Hammer_FISH
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    21 25.04.2024 18:08 от MaxiBat
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    37 25.04.2024 17:56 от foguss1983

Бывший маркетинговый директор стриминговой платформы Netflix Маркос Вальтенберг перешел в Microsoft. Ему досталась должность директора по глобальному партнерству Xbox.

Об этом шаге Вальтенберг объявил в посте на LinkedIn, где поблагодарил своих экс-коллег из Netflix за "фантастическое путешествие" и отметил, что ему "не терпится поучиться у команд, стоящих за культовым брендом Xbox, продуктами, услугами и играми". В своем сообщении Вальтенберг говорит о стремлении вместе с Microsoft "заняться великими делами" в эпоху перемен, роста и новых возможностей для мира гейминга.

В Netflix Вальтенберг работал с декабря 2017 по март 2020 года, занимая позицию директора по партнерскому маркетингу. В разное время он занимал эту должность в подразделениях компании в США, Канаде, Латинской Америке и Азии. До этого Вальтенберг больше лет пяти лет занимал должности маркетингового специалиста в 20th Country Fox.

В Microsoft он будет руководить группой Xbox Global Partnerships, отвечающей за сотрудничество с партнерами бренда Xbox на внутреннем и международном уровне.

Читайте также: Анонс близок? Покупатели ремастера Modern Warfare 3 получат скин Соупа для Warzone - он уже замечен в игре.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Tunguska
Tunguska 46.91 22.03.2021 16:33 удалён
10

если Фил не остановится то скоро он запихнёт в геймпас вообще ВСЁcool

перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
qwerto
qwerto 3.91 22.03.2021 16:31 удалён
7

Давайте партнёрку gamepass+netflex по одной цене

Tunguska
Tunguska 46.91 22.03.2021 16:33 удалён
10

если Фил не остановится то скоро он запихнёт в геймпас вообще ВСЁcool

MasterJeko
MasterJeko 4.14 22.03.2021 16:34 (изменен) удалён
0

Deleted )

Kir_9010
Kir_9010 148.01 22.03.2021 16:39 удалён
5

если Фил не остановится то скоро он запихнёт в геймпас вообще ВСЁcool

 

 

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.57 22.03.2021 16:41 (изменен) удалён
-4

И они ещё надеются на ААА сингл-проекты? Как перестать орать?

 

Danil6262
Danil6262 16.36 22.03.2021 16:42 удалён
0

Пока в соседней комнате пьётся бадяга с высокой планкой качества и верой в эксклюзивы, в этом вершится революция и правосудие над фулл прайсом

Yuretz
Yuretz 27.36 22.03.2021 16:45 удалён
0

Давайте партнёрку gamepass+netflex по одной цене

Дисней более вероятен, но все равно из разряда беливов )

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 22.03.2021 16:45 (изменен) удалён
4
И они ещё надеются на ААА сингл-проекты?

старфилд и нитки с иголкой этому господину..хотя нет - ниток с иголкой будет достаточно sad

Yuretz
Yuretz 27.36 22.03.2021 16:46 удалён
0

И они ещё надеются на ААА сингл-проекты? Как перестать орать?

 

Чем не устраивает вариант когда ааа сингл будет выпускаться эпизодами? 

Причем не одна игра , а несколько?

Dexyc
Dexyc 9.74 22.03.2021 16:50 удалён
0

ФИЛ ну сделай портативный иксбокс! емае хочу портативку а кроме нинсрендо брать нечего!! 

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.57 22.03.2021 16:52 удалён
2

Чем не устраивает вариант когда ааа сингл будет выпускаться эпизодами? 

Причем не одна игра , а несколько?

Скажите, что вы тралите.

 

Yuretz
Yuretz 27.36 22.03.2021 16:53 удалён
0

Чем не устраивает вариант когда ааа сингл будет выпускаться эпизодами? 

Причем не одна игра , а несколько?

Скажите, что вы тралите.

 


heart это был прецедент, который индустрия не повторит, хочется верить 

Drifterok
Drifterok 2.65 22.03.2021 16:54 удалён
0

Xbox Game Pass - игровой Netflix

Позже: к Microsoft присоединяется директор маркетинга Netflix.


Прелестно.

Rinzler
Rinzler 279.33 22.03.2021 17:06 удалён
3
@Yuretz Чем не устраивает вариант когда ааа сингл будет выпускаться эпизодами?  Причем не одна игра , а несколько?

А чем не устраивает привычный выпуск игр сразу с законченной историей от начала и до конца? Не всем захочется сидеть и ждать "продолжения в следующей серии".

Прежде чем фанатики накинутся, моя логика такая: вот ты прям до одурения увлечён сюжетом, персонажами, геймплеем, прям вот движуха там прёт и вдруг: в следующем эпизоде игры Х и заставка! Азарт, возбуждение, радость сменяется на: ну ёпта! ну на самом интересном же! А когда там следующий эпизод? Через 3-5 месяцев в лучшем случае? Где гарантия, что ты не перегоришь уже интересом или даже при сохранении интереса, поезд эмоций от первого эпизода уже ушёл и не факт что он тебя подхватит дальше, а не прийдётся ехать на унылом ишаке второго эпизода. Короче, идея не для всех проектов имхо

Thaksin
Thaksin 26.22 22.03.2021 17:08 удалён
0
SkyerIst
SkyerIst 1268.36 22.03.2021 17:12 удалён
3

@Rinzler @Yuretz GamePass - не значит, что все будет эпизодическим. См. Gears of War, The Elder Scrolls, Starfield и так далее...

NightWind
NightWind 30.71 22.03.2021 17:18 удалён
0

Надо последнего Марио купить. Надоело расстраиваться - тут к бабке не ходи, понятно чем кончится.

m@XXL
m@XXL 5.84 22.03.2021 17:22 удалён
0

ФИЛ ну сделай портативный иксбокс! емае хочу портативку а кроме нинсрендо брать нечего!! 

Надо ждать норм инета и с иксклаудом не надо будет портативок 

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 22.03.2021 17:32 удалён
1
Надо ждать норм инета и с иксклаудом не надо будет портативок

я еще в бете пробовал стриминг с своего локального бокса на телефон - в KI в стриминге можно было играть без заметных лагов 

Yuretz
Yuretz 27.36 22.03.2021 17:34 удалён
0

ФИЛ ну сделай портативный иксбокс! емае хочу портативку а кроме нинсрендо брать нечего!! 

Надо ждать норм инета и с иксклаудом не надо будет портативок 

На дтф есть тест 5г и результаты обнадеживающие