Черепашье железо: Озвучены системные требования битэмапа TMNT: Shredder's Revenge
33 Комментарии: 31

Черепашье железо: Озвучены системные требования битэмапа TMNT: Shredder's Revenge

Дата: 16.03.2021 15:09
16 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели "Хищника" и Disney вступили в судебную войну за права на франшизу

    12 18.04.2021 14:25 от Asterix
  • Юсеф Фарес: Следующая игра будет еще круче и безумнее It Takes Two

    20 18.04.2021 14:24 от G700
  • "Красные пророчества" - Александр Невский показал постер своего нового боевика с ветеранами Голливуда

    32 18.04.2021 14:22 от Asterix
  • "Sony, прислушайся к своим фанатам!" Владельцы PlayStation запустили петицию с призывом выпустить Days Gone 2

    59 18.04.2021 14:13 от Karabas_Vasily
  • Видео из деревни: Появился геймплей новой демоверсии Resident Evil Village - с PS4, PS4 Pro и PS5

    45 18.04.2021 14:08 от Blackmore1014

Студия Tribute Games опубликовала в Steam системные требования PC-версии недавно анонсированного битэмапа Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge.

За счет ретро-пиксельной графики для запуска игры предостаточно будет не самого топового железа 5-10 летней давности. Минимальная конфигурация включает в себя Intel Core i3-540, NVIDIA GTX 960 и 4 ГБ ОЗУ, тогда как рекомендуемая отличается лишь процессором и объемом оперативной памяти: Intel Core i5 и 8 ГБ ОЗУ соответственно. Заявлена поддержка ОС Windows 7, а для установки потребуется всего 6 ГБ свободного места.

Релиз TMNT: Shredder's Revenge состоится позже в это году. Помимо Steam, игра также будет доступна на консолях, но каких именно, пока неизвестно.

Читайте также: Undertale уже завтра выйдет на консолях Xbox и появится в Game Pass.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
SnakeRman
SnakeRman 76.68 16.03.2021 15:19 (изменен) удалён
0

Очень жду. Да и пойдёт у всех, кто не купил себе видеокарту))

 

Leonardo leeds

Donatello does machine 

indecision

 

Но войс и надрывы эти туповаты конечно.

 

U_D1ED
U_D1ED 28.93 16.03.2021 15:19 удалён
2

зашёл прочитать про пентиум 2, однако...

Ruslanovich
Ruslanovich 3.78 16.03.2021 15:27 удалён
0

Вангую и на какой-нибудь GTX 460 полетит, с такой то графикой иначе и быть не может.

heavy_rain
heavy_rain 135.57 16.03.2021 15:30 удалён
9

Восемь гигов оперативки для пиксельной игры с закосом под 16 бит sad

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 3.66 16.03.2021 15:40 удалён
2

Восемь гигов оперативки для пиксельной игры с закосом под 16 бит sad

Какой оригинальный комментарий.браво

heavy_rain
heavy_rain 135.57 16.03.2021 15:43 удалён
4

Восемь гигов оперативки для пиксельной игры с закосом под 16 бит sad

Какой оригинальный комментарий.браво

Ну так напиши пооригинальнее 

Slimin
Slimin 56.3 16.03.2021 15:49 удалён
2

Смешно публиковать системные требования.

AlexSoya
AlexSoya 11.31 16.03.2021 15:50 удалён
1

Меня больше интересует, на каких консолях выйдет. Будет ли на свиче

Razor
Razor 12.89 16.03.2021 15:51 удалён
3

Ну что как во времена денди скачаешь пиратку и тогда Шреддер будет не убиваем.

Devastator
Devastator 2.5 16.03.2021 15:51 удалён
0

@Ruslanovich Быть может иначе. Запусти Streets of Rage 4 на старой видюхе или встройке и удивишься тормозам ))

Yakish
Yakish 6.81 16.03.2021 15:52 удалён
1

На моей денди видимо будет с тормозами идти!

G700
G700 159.14 16.03.2021 16:07 удалён
1

Что не так с разрабами сегодня? Пиксельный платформер с 16-битной графикой весит как первый Crysis, а от системы требует и того больше

raziel
raziel 13.96 16.03.2021 16:14 удалён
1

В Черепах играть на ПК? cheeky

Ruslanovich
Ruslanovich 3.78 16.03.2021 16:15 удалён
0

@Devastator ну кстати Streets of Rage 4 смотрится на порядок технологичнее, да и в минималках GTS 250 указана.

Ray
Ray 39.91 16.03.2021 16:18 удалён
1

Перерисованное интро выглядит лучше чем все что было выпущено по черепахам за последние пару лет. Ну почему нельзя вернуть нормальныйвид героев а не то уродство что с ними сделали в кино и последней анимации.

bat_dmitry
bat_dmitry 7.88 16.03.2021 16:31 удалён
0

8 гиг рекомендуемых, поди пиксельные текстуры хранить 4k

Decay-Reel
Decay-Reel 166.43 16.03.2021 16:55 удалён
0

Меня больше интересует, на каких консолях выйдет. Будет ли на свиче

Думаю без Свича не обойдётся.

Dim4ik
Dim4ik 100.1 16.03.2021 17:17 удалён
0

Карты точно одного уровня smiley

vitaliy2889
vitaliy2889 0.1 16.03.2021 17:31 (изменен) удалён
2

4гб для этого?????тут и 128 мб с лихвой будет,разве нет?

BRN
BRN 6.19 16.03.2021 18:16 удалён
1

А ведь SNES хватало 128 КБ почти для такой же графики enlightened