Undertale уже завтра выйдет на консолях Xbox и появится в Game Pass
31 Комментарии: 23

Undertale уже завтра выйдет на консолях Xbox и появится в Game Pass

Дата: 15.03.2021 20:45
8 7 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Авторы Biomutant показали красочный мир в новом трейлере игры

    8 23.04.2021 17:53 от Rage
  • Редакция Polygon не знает лора Apex Legends и Titanfall, но винит во всем "токсичную" студию Respawn

    6 23.04.2021 17:52 от KEHT_Twink
  • Инсайдеры: Местом действия Forza Horizon 5 для Xbox Series X|S станет не Япония, анонс состоится этим летом

    24 23.04.2021 17:50 от DARKSIDEATH
  • Создатели "Симпсонов" заменили актера по причине сексуальной ориентации персонажа

    9 23.04.2021 17:49 от Decay-Reel
  • Инсайдер: Nintendo не собирается допускать xCloud от Microsoft и другие сторонние облачные сервисы на Switch

    14 23.04.2021 17:48 от AlexSoya

Высокооцененная ролевая инди-игра Undertale все таки доберется до консолей Xbox спустя почти шесть лет после своего релиза. Произойдет это 16-го марта.

Уже завтра нашумевшая RPG станет доступна на Xbox One и Xbox Series X/S, причем проект сразу же попадет в Xbox Game Pass и будет доступен бесплатно всем консольным подписчикам сервиса.

"Мы знаем, что ожидание затянулось, но мы все равно невероятно рады представить Undertale владельцам Xbox по всему миру. В первый раз вы планируете отправиться в этот мир или в пятидесятый - мы надеемся, что ваше путешествие станет незабываемым!".

Сообщается, что консольный порт для Xbox в целом будет схож с версией для PC, но предложит вкрапления "уникального контента" и ряд "особых улучшений", направленных на то, чтобы сделать игру за консолью максимально комфортной. Из минусов: совместимость сохранения между платформами не предусмотрена, поэтому пользователям, которые уже играли в PC-версию для Microsoft Store, предстоит начинать прохождение заново.

Сейчас Undertale доступна на PC, PS4, PS Vita и Switch.

Читайте также: Dishonored, Skyrim, Fallout 4 и Prey получили поддержку 60 FPS на Xbox Series X|S.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
vincent_palmer
vincent_palmer 78.16 15.03.2021 21:33 удалён
31
Еще больше пиксельного месива!!! 
некстген мля

самое грустное, в таких высказываниях даже не то, что фанбаза плейстейшн деградировала до стадии агрессивных бродячих собак, кидающихся на всех кто проходит мимо них, а то что теперь они не способны воспринимать игры, если те не являются кинцом от третьего лица и "не эксклузифф!!11"

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
BRN
BRN 6.19 15.03.2021 20:49 удалён
1

Еще больше пиксельного месива!!! 

Herman45
Herman45 57.47 15.03.2021 20:58 (изменен) удалён
-5

Сделайте на гамаге возможность отписки от новостей по Gaypasssad

VakaVakaDeus
VakaVakaDeus 4.78 15.03.2021 21:01 удалён
5

Э, вообще-то крайне крутая игра. Не для всех, но с пассом с ней больше народу познакомится. Потом может и на плоечке раздадут. С радостью бы перепрошел.

Double_Jump
Double_Jump 144.89 15.03.2021 21:02 удалён
11

Оставлю это здесь для сонибоев, им пригодится smiley

 

Double_Jump
Double_Jump 144.89 15.03.2021 21:05 удалён
12

Сделайте на гамаге возможность отписки от новостей по Gaypasssad

Это у тебя другая вкладка, ты перепутал и спалился, здесь только про Game Pass laugh

vincent_palmer
vincent_palmer 78.16 15.03.2021 21:33 удалён
31
Еще больше пиксельного месива!!! 
некстген мля

самое грустное, в таких высказываниях даже не то, что фанбаза плейстейшн деградировала до стадии агрессивных бродячих собак, кидающихся на всех кто проходит мимо них, а то что теперь они не способны воспринимать игры, если те не являются кинцом от третьего лица и "не эксклузифф!!11"

Zilenj
Zilenj 56.85 15.03.2021 21:54 удалён
0

Сделайте на гамаге возможность отписки от новостей по Gaypasssad


Для тебя сделают эксклюзивную подписку на илитные гомо-эксклюзивыsadилитный тренд, как-никак, Плэйстшен сама сказалаsmiley

stanis6
stanis6 39.35 15.03.2021 21:58 удалён
2

@vincent_palmer не надо обобщать и в одном и в другом "лагере" хватает индивидов, которые куражатся в комментах. Адекватных геймеров все таки больше, которые просто играют в игры, а не выясняют, чья консоль круче. Каждый сделал свой выбор какой инструмент выбрать, чтобы развлечь себя

Herman45
Herman45 57.47 15.03.2021 22:25 удалён
0

Сделайте на гамаге возможность отписки от новостей по Gaypasssad

Это у тебя другая вкладка, ты перепутал и спалился, здесь только про Game Pass laugh

Нет разницыsad

Harold
Harold 1.04 15.03.2021 22:54 удалён
-2

smileyИгра соответствует консоли:

Decay-Reel
Decay-Reel 167.27 16.03.2021 00:06 удалён
1

Не представляю как в это играть, кроме как в портативе - на маленьком экране оно ещё хоть сколько-то удобоваримо смотрится.

Bobber
Bobber 40.09 16.03.2021 01:46 удалён
0

@vincent_palmer у них же "что не 3д экшн от третьего лица, то не игра"

XLC
XLC 0.19 16.03.2021 02:32 удалён
1

smileyИгра соответствует консоли:


Еще один завистник))) Купи, попробуй - потом пиши

KOZIK
KOZIK 83.33 16.03.2021 06:12 удалён
4

smileyИгра соответствует консоли:

У нее на мете 92%, общепризнанный шедевр. Но ты продолжай исходить на говно)

G700
G700 162.48 16.03.2021 08:08 удалён
1

smileyИгра соответствует консоли:

Игра на 90+ (сонибои ведь любят зеленые циферки, я прав?). Так что да, хорошей консоли - хорошие игры. Или игра - не игра, если она не эксклюзив без катсцен?laugh

Harold
Harold 1.04 16.03.2021 08:08 удалён
0

smileyИгра соответствует консоли:

У нее на мете 92%, общепризнанный шедевр. Но ты продолжай исходить на говно)

Спасибо за совет, продолжу.sad

smileyИгра соответствует консоли:


Еще один завистник))) Купи, попробуй - потом пиши

Не куплю, не попробую, но напишу...

Harold
Harold 1.04 16.03.2021 08:22 удалён
0

@G700 

VS

Так что да, хорошей консоли - хорошие игры.

 

Cheewbakka
Cheewbakka 7.09 16.03.2021 08:29 удалён
0

очередной смех и грех, кому нужно было уже на вите ее прошли

NeProfi
NeProfi 11.8 16.03.2021 09:25 удалён
1

очередной смех и грех, кому нужно было уже на вите ее прошли

А ещё есть такие кто про неё вообще не слышал,а теперь возможно ознакомиться между игрой в большие игры не заплатив дополнительно за знакомство.

improlight
improlight 10.27 16.03.2021 10:34 удалён
3

@G700 

VS

Так что да, хорошей консоли - хорошие игры.