Анонсирован битэмап TMNT: Shredder's Revenge про Черепашек-ниндзя по мотивам мультсериала 90-х годов
124 Комментарии: 81

Анонсирован битэмап TMNT: Shredder's Revenge про Черепашек-ниндзя по мотивам мультсериала 90-х годов

Дата: 10.03.2021 19:42
96 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Средний балл на Metacritic - самое главное": Создатель Days Gone рассказал, что оценки для Sony важнее продаж

    105 19.04.2021 03:24 от Decay-Reel
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    27 19.04.2021 03:11 от narru2
  • Разработчик Days Gone призвал игроков подписать петицию в поддержку выпуска Days Gone 2 для PlayStation 5

    33 19.04.2021 03:03 от narru2
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    84 19.04.2021 03:00 от narru2
  • Битва с Леди Димитреску, подводное чудовище и многое другое на новых скриншотах Resident Evil Village

    16 19.04.2021 02:25 от kro44i

Черепашки-ниндзя скоро получат новую игру под названием Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge, вдохновленную культовым мультипликационным шоу 1987 года и выходившими тогда битэмапами по мотивам.

TMNT: Shredder's Revenge предложит полноцветную ретро-пиксельную графику, основанную на оригинальном дизайне персонажей из мультсериала 1990-х, и геймплей классического битэмапа с поддержкой кооператива до четырех игроков за Леонардо, Рафаэля, Донателло и Микеланджело, каждый из которых обладает своими уникальными движениями и навыками. Пытаясь остановить новый извращенный план Шреддера и Крэнга, черепашкам предстоит сразиться со множеством злодейских прихвостней и пройти путь через неподвластные временем локации, начиная от Манхэттена и Кони-Айленда до городских крыш, промозглых канализаций и в конечном итоге дойти до Измерения X.

Созданием TMNT: Shredder's Revenge занимается Tribute Games, в составе которой трудятся разработчики Scott Pilgrim vs. The World: The Game и TMNT с Game Boy Advance. Публикацией проекта займется французская Dotemu, издавшая в прошлом году Streets of Rage 4.

Релиз Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge состоится на неназванных консолях и PC в Steam. Точной даты выхода пока нет.

Читайте также: Бестиарий Aliens: Fireteam - шесть новых видом ксеноморфов из шутера по "Чужому".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
a58223088A
a58223088A 5.57 10.03.2021 19:43 удалён
26

ГОТИ 13/10

BRN
BRN 6.19 10.03.2021 19:57 удалён
15

Почему опять пиксельное месиво, уровень мультяшной графики сериала бы, вот это был бы хитяра!no

перейти к непрочитанному
Комментарии (81)
a58223088A
a58223088A 5.57 10.03.2021 19:43 удалён
26

ГОТИ 13/10

DarkSkat
DarkSkat 5.95 10.03.2021 19:45 удалён
1

Помню такую кажется на денди (если нп путаю). Очень классная была игра.

lt.Traxler
lt.Traxler 42.26 10.03.2021 19:46 удалён
6

Топ!

Nexikus
Nexikus 24.46 10.03.2021 19:47 удалён
3

Отлично!

opposer
opposer 7.43 10.03.2021 19:51 удалён
1

по графе - как на ГБА.

пойду РТХ куплю.

BonJovy
BonJovy 52.04 10.03.2021 19:51 удалён
9

Возьмите мои деньги!surprise

aden
aden 20.24 10.03.2021 19:55 удалён
11

здорово, но почему графика и анимация то тоже из 90-х?

BRN
BRN 6.19 10.03.2021 19:57 удалён
15

Почему опять пиксельное месиво, уровень мультяшной графики сериала бы, вот это был бы хитяра!no

prikolist
prikolist 70.96 10.03.2021 19:59 (изменен) удалён
1

это для телефонов чтоль?) боюсь последние консоли и видюхи такое не потянут))

Sith_1ord
Sith_1ord 72.51 10.03.2021 20:00 удалён
2

Это шикарно.

...

But just so we're clear, сериал 2003 года всё ещё лучший.

Slimin
Slimin 56.31 10.03.2021 20:07 удалён
2

Капец, я только вчера другу написал хочу тмнт новую игру, кинув кадр с мики из инжастиса 2)) почти, но это сто процентная годнота)

ThrashBoat
ThrashBoat 20.02 10.03.2021 20:07 удалён
2

Мне казалось что в старом сериале не было трицератонов

Grey
Grey 33.19 10.03.2021 20:08 удалён
4

Офигенно! Ждал чего-то подобного со времён MD & SNES !! ☺️😏

Decay-Reel
Decay-Reel 166.47 10.03.2021 20:10 (изменен) удалён
2

Выглядит круто, с удовольствием возьму на Свич.

Но зачем эта пиксилизация непонятно. Видно же, что, рисовали нормальные спрайты и фоны, а потом пофильтрили ради "ретро эффекта"...

Вообще удивительно как по столь некудышному мульту до сих пор делают хорошие игры.

Miles_Teg
Miles_Teg 28.62 10.03.2021 20:11 удалён
8

Это великолепно! Беру по предзаказу хоть за 100 баксов. Это ж мое самое золотое детство. Без шансов, что я это не куплю и не пройду на все ачивки.

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 106.53 10.03.2021 20:15 удалён
3

Жаль игра не по этим "Черепашкам".

 

Herman45
Herman45 57.4 10.03.2021 20:17 удалён
2

Неужели!!!cool

Sith_1ord
Sith_1ord 72.51 10.03.2021 20:18 удалён
2
Вообще удивительно как по столь некудышному мульту до сих пор делают хорошие игры.

Мульт на самом деле по-своему хорош. Просто два сериала после него были в разы лучше.

Decay-Reel
Decay-Reel 166.47 10.03.2021 20:21 удалён
1

@GamerXXX_UA да - эти лучшее.
Но мне в опенинге игры понравилось, что в отличие от убогого сериала 80ых, по которому игра вроде как сделана, черепахи оружие использовали, и даже Эйприл сама отбилась от пары "ногастых солдат". То есть по духу оно всё ближе к черепахам 2003, но с графическим стилем а ля 1987(всё таки как бы я ни ругался на тот мульт, Эйприл 80ых - лучшая Эйприл).

Decay-Reel
Decay-Reel 166.47 10.03.2021 20:23 удалён
0
Вообще удивительно как по столь некудышному мульту до сих пор делают хорошие игры.

Мульт на самом деле по-своему хорош. Просто два сериала после него были в разы лучше.

Очень детский, прямо примитивно детский.
Я его впервые посмотрел в районе 1992 года, мне было 13 лет, и возможно он бы мне даже понравился, но так получилось, что до этого я уже успел посмотреть фильм 1990го и ознакомился с оригинальным комиксом.