Сиквел Jedi: Fallen Order? Respawn ищет продюсера для новой игры по Star Wars
18 Комментарии: 16

Сиквел Jedi: Fallen Order? Respawn ищет продюсера для новой игры по Star Wars

Дата: 14.03.2021 21:07
10 6 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Красные пророчества" - Александр Невский показал постер своего нового боевика с ветеранами Голливуда

    35 18.04.2021 14:52 от Cheewbakka
  • "Sony, прислушайся к своим фанатам!" Владельцы PlayStation запустили петицию с призывом выпустить Days Gone 2

    60 18.04.2021 14:50 от Glorious
  • Официально: Альфред Молина сыграет Доктора Осьминога в фильме "Человек-паук: Нет пути домой"

    12 18.04.2021 14:48 от Asterix
  • Видео из деревни: Появился геймплей новой демоверсии Resident Evil Village - с PS4, PS4 Pro и PS5

    47 18.04.2021 14:37 от Seva123
  • Юсеф Фарес: Следующая игра будет еще круче и безумнее It Takes Two

    21 18.04.2021 14:26 от Asterix

Сиквел Star Wars Jedi: Fallen Order пока официально не анонсирован, но после успеха первой части можно не сомневаться, что продолжение рано или поздно увидит свет. Ранее EA заявила, что считает Jedi: Fallen Order первой игрой в новой франшизе, а вакансии в студию Respawn предполагают, что вторая часть уже находится в разработке.

Еще в декабре 2019 года студия искала в свои ряды старшего инженер-программиста, увлеченного вселенной "Звездных войн", которому предстояло заняться написанием кода для приключенческого экшена от третьего лица, а совсем недавно открыла позицию на должность продюсера для разработки неанонсированной игры по "Звездным войнам". Прошедший отбор кандидат присоединится к команде старшего продюсера Respawn по Star Wars Блэра Брауна, который как раз работал над Jedi: Fallen Order.

В январе этого года EA подтвердила, что внутри ее студий разрабатывается несколько необъявленных игр по "Звездным войнам", и было бы удивительно, если бы продолжение Fallen Order не входило в их число.

Читайте также: Techland: Dying Light 2 была анонсирована слишком рано, но игра не в производственном аду.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
MAPATuK
MAPATuK 36.69 14.03.2021 21:06 удалён
4

Do It Star Wars GIF - DoIt StarWars GIFs

opposer
opposer 7.43 14.03.2021 21:11 удалён
2

що, ЕЩЕ НЕДОБИТЫЕ ЖЫДАИ??
АСТАНАВИТЕС

Вейдер какой то кривожоп честно - в каждой подворотне по недобитому жыдаю

Grantovich
Grantovich 63.11 14.03.2021 21:15 удалён
2

А продюссера для Титанфэйла 3 вы не хотите поискать?

GG1n1990
GG1n1990 4.6 14.03.2021 21:28 удалён
0

@Grantovich Зачем когда есть Арех

Evgeniy
Evgeniy 128.53 14.03.2021 21:29 удалён
1

Где Титанфолл 3?

stanis6
stanis6 39.12 14.03.2021 21:35 удалён
2

Отличная игра. Лучше всей новой трилогии фильмов. Буду рад сиквелу.

OkaRin
OkaRin 153.25 14.03.2021 21:46 удалён
0

Было бы отлично, как раз недавно прошёл на ПС5. Но нужно больше времени на отшлифовку, пока играл, столкнулся с рядом багов и глитчей (в паззлах, например каменные шары друг в друга проваливались, лол втф), неоднократно перезгружал игру.

И контента бы побольше, а то и сюжетка короткая и сайдов голяк. Но игра очень насыщенная, приятная такая метроидвания с заимствованиями из популярных экшенов. Фансервис тоже классный, в конце вообще приятненько так, хороший задел на будущее. Там, глядишь и на Звезде Смерти побываем и много где ещё).devil

Slimin
Slimin 56.3 14.03.2021 22:05 удалён
0

Конечно в разработке, ведь я её начал проходить и подумал о сиквеле)

InoI63
InoI63 2.9 14.03.2021 22:13 удалён
0

Только вот, что продолжать, разве, что от лица героя с силой, который встречает Кэла.

Grantovich
Grantovich 63.11 14.03.2021 22:27 (изменен) удалён
2

@Grantovich Зачем когда есть Арех

Там нет сингла, Титанов, разрушаемости, двойного прыжка и протагонист - безногий, не отбрасывающий тень, с неотключаемым нубским кроссхером... к тому же хочу нормальную игру, а не рандомную дрочильню.

Glorious
Glorious 3.74 15.03.2021 06:49 удалён
2

@GG1n1990 Titanfall 2 был отличным шутером с классным геймплеем и на удивление крутой одиночной кампанией. Вполне логично, что люди хотят продолжения, тем более, что история там не закончена.

NeProfi
NeProfi 11.28 15.03.2021 07:24 удалён
0

Давайте пилите сиквел,мне игра зашла несмотря на то что я вообще не поклонник Звёздных войн.

EllionBDT
EllionBDT 3.39 15.03.2021 09:59 удалён
-1

Класс! Очень жду следущий номерной сиквел, ибо после Force Unleashed это единственная игра по вселенной ЗВ, которая мне действительно понравилась. 

SnakeRman
SnakeRman 76.68 15.03.2021 10:57 удалён
0

Первая на берзыбье вообще хороша. Графен, Метроидвания и боёвка неплохая. Но анимации и отсутствие расчленёнки бесят немного.

forcecoder
forcecoder 12.15 15.03.2021 13:11 удалён
0

Было бы отлично, как раз недавно прошёл на ПС5. Но нужно больше времени на отшлифовку, пока играл, столкнулся с рядом багов и глитчей (в паззлах, например каменные шары друг в друга проваливались, лол втф), неоднократно перезгружал игру.

Очень странно. ПК версия отшлифована прекрасно. Никаких глитчей, всё супер.

Hakkuren
Hakkuren 27.4 15.03.2021 13:19 (изменен) удалён
0

Было бы отлично, как раз недавно прошёл на ПС5. Но нужно больше времени на отшлифовку, пока играл, столкнулся с рядом багов и глитчей (в паззлах, например каменные шары друг в друга проваливались, лол втф), неоднократно перезгружал игру.

Очень странно. ПК версия отшлифована прекрасно. Никаких глитчей, всё супер.

Ну просто есть люди у которых всегда баг на баге. Я думаю это прирожденные тестировщики =). Сам знаю парочку таких. Играем в игру на двоих, у меня все норм, пробегаю по локации, друг бежит шаг-в-шаг за мной, херак, - "Я под текстурами". У меня только возглас: - "Да как так блэт!".