Techland: Dying Light 2 была анонсирована слишком рано, но игра не в производственном аду
30 Комментарии: 16

Techland: Dying Light 2 была анонсирована слишком рано, но игра не в производственном аду

Дата: 14.03.2021 19:06
8 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Красные пророчества" - Александр Невский показал постер своего нового боевика с ветеранами Голливуда

    27 18.04.2021 14:06 от _Gantz_
  • "Sony, прислушайся к своим фанатам!" Владельцы PlayStation запустили петицию с призывом выпустить Days Gone 2

    58 18.04.2021 13:48 от Glorious
  • Видео из деревни: Появился геймплей новой демоверсии Resident Evil Village - с PS4, PS4 Pro и PS5

    44 18.04.2021 13:48 от r800
  • Создатели "Хищника" и Disney вступили в судебную войну за права на франшизу

    11 18.04.2021 13:34 от Blackmore1014
  • Очередной провал Amazon: Разработка новой ММО по "Властелину колец" отменена

    10 18.04.2021 13:03 от Ray

Зомби-шутер Dying Light 2 был официально анонсирован на презентации Microsoft во время E3 2018. Спустя год Techland определилась с датой выхода и запланировала выпустить игру весной 2020-го, но уже в начале того же года релиз отложили. С тех пор из проекта со скандалом был уволен нарративный директор Крис Авеллон, ушел сценарист и арт-директор Павел Селинджер, а многочисленные отчеты источников называли обстановку в студии "полным хаосом".

Несколько дней назад разработчики наконец прекратили молчание и датировали следующую презентацию Dying Light 2, которая состоится 17-го марта. Однако часть пользователей по-прежнему обеспокоены за проект и остаются в замешательстве, что его производство умудрилось угодить в "производственный ад". В ответ на это комьюнити-менеджер Techland признал, что студия поторопилась с анонсом игры, но подчеркнул при этом, что разработка продвигается вперед и никак не подходит под указанное определение.

"Определение «производственный ад» означает, что игра не имеет прогресса в развитии, тогда как [разработка] DL2 продолжает двигаться вперед. Мы анонсировали игру слишком рано, но она далеко не в производственном аду".

Комментируя вопрос другого пользователя, представитель Techland заявил, что с Dying Light 2 все хорошо и он рад, что сообщество получит свежие новости по игре спустя столько времени.

"Да, с игрой все хорошо, и я рад, что наше сообщество получит свежие новости спустя столько времени, несмотря на некоторые личные проблемы. Вы, ребята, заслуживаете знать, что происходит".

Читайте также: "Ключ к прошлому Лилит": Хейли Беннетт сыграет совершенно нового персонажа в экранизации Borderlands.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Grinders
Grinders 37.39 14.03.2021 19:24 удалён
2
датировали следующую презентацию Dying Light 2, которая состоится 17-го марта.

Тьфу ты, блин. Я был уверен, что 17 марта Dead Island 2 покажут, который точно в производственном аду.

Я же не один путаю эти названия?)

PolaC1
PolaC1 19.85 14.03.2021 19:25 удалён
1

Вот бы поднять шторм и сказать, что всё очень и очень плохо, а процесс перезапустили уже в седьмой раз, и все застопарилось, народ бежит из студии.

А так, я уж привык со скепсисом относттся к хорошим обещалкиным. Зомбо тв меня и игрострой научили не доверию.

prikolist
prikolist 70.74 14.03.2021 19:25 удалён
2

это вам за авелона..из вампиров его прогнали и сразу контора загнулась, тут похоже так же..

pokidok
pokidok 4.13 14.03.2021 19:35 удалён
2

Ну да, верю наслово, ведь поляки никогда не подводили sad

hog12
hog12 48.52 14.03.2021 19:55 удалён
2

Как можно вообще анонсировать игру за год или даже два до релиза? Это в корне неправильное решение, как по мне. 

boomerang
boomerang 53.26 14.03.2021 19:57 удалён
1

LeonStrife
LeonStrife 106.51 14.03.2021 20:00 (изменен) удалён
2

Сперва отменили Авеллона, вырезали всё что он делал для игры и перелопатили игру так, что она с высокой вероятностью будет отлична от того что показывали на Е3 2018, а теперь "она[игра] далеко не в производственном аду". "
Охотно верится...

sad

ShadowX1989
ShadowX1989 37.36 14.03.2021 20:02 (изменен) удалён
1

Да-да, уже слышали и не раз 

OkaRin
OkaRin 153.25 14.03.2021 20:07 (изменен) удалён
0

Даин Лайт 2 и Вампиры Бладлайнс 2  -

 

WolfFenrir
WolfFenrir 13.12 14.03.2021 20:55 удалён
1

Сперва отменили Авеллона, вырезали всё что он делал для игры и перелопатили игру так, что она с высокой вероятностью будет отлична от того что показывали на Е3 2018, а теперь "она[игра] далеко не в производственном аду". "
Охотно верится...

sad

Вообще непонятно, чем заманивать хотят, если повырезали крутую вариативность

Quinzel
Quinzel 155.96 14.03.2021 21:01 удалён
1

Ну посмотрим во что превратился DL2, надеюсь в этом году он всё таки выйдет.

Slimin
Slimin 56.3 14.03.2021 22:12 удалён
0

Да конечно рано, а ничего что сами сворачивали и увольняли топовых лиц тем самым затягивая разработку. Что значит бл*ть рано? А если бы офис разгромила группа шимпанзе сбежавших из лаборатории?!

G700
G700 159.12 14.03.2021 23:06 удалён
0

Ну да, ну да. Авеллона выгнали, новостей никаких по игре нет, но с разработкой все в порядке

id482841898
id482841898 8.83 15.03.2021 00:51 удалён
0

Сперва отменили Авеллона, вырезали всё что он делал для игры и перелопатили игру так, что она с высокой вероятностью будет отлична от того что показывали на Е3 2018, а теперь "она[игра] далеко не в производственном аду". "
Охотно верится...

sad

Вообще непонятно, чем заманивать хотят, если повырезали крутую вариативность

Откуда информация, что вырезали?

San4ez
San4ez 23.11 15.03.2021 02:08 (изменен) удалён
0

Если ее осенью не выпустят, она морально устареет, при чем капитально. В 2022 году думаю уже полно хороших игр выйдет. Ей место в 2021, в переходной год.

Glorious
Glorious 3.75 15.03.2021 06:45 удалён
0

Ну конечно, никакого производственного ада. Именно потому игру постоянно переносят, увольняют сотрудников и ничего толком про неё не рассказывают. Печально, конечно, это одна из моих самых ожидаемых игр.