Ярость Локи: Появился новый трейлер Odin: Valhalla Rising - амбициозной
13 Комментарии: 5

Ярость Локи: Появился новый трейлер Odin: Valhalla Rising - амбициозной "MMORPG следующего поколения"

Дата: 11.03.2021 05:30
5 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony приглашает на новую презентацию PlayStation

    15 23.04.2021 16:31 от redfog
  • Инсайдеры: Местом действия Forza Horizon 5 для Xbox Series X|S станет не Япония, анонс состоится этим летом

    11 23.04.2021 16:30 от Oni_Soni
  • Кланк и штурмовик Нефариуса: Insomniaс Games показала новые изображения Ratchet & Clank: Rift Apart для PS5

    6 23.04.2021 16:29 от Rondiboss
  • Вампирши не дают спуска: В Resident Evil Village Леди Димитреску будет преследовать игрока до упора

    10 23.04.2021 16:29 от iakov
  • Видеоигры стали частью Олимпийских игр, Sony и Konami в деле

    29 23.04.2021 16:29 от Pelmen

Издательство Kakao Games и команда Lionheart Studio представили новый трейлер амбициозного MMO-проекта Odin: Valhalla Rising

Атмосферный ролик, озаглавленный как "Ярость Локи", можно посмотреть чуть ниже:

Сеттинг Odin: Valhalla Rising, как и следует из названия, основан на скандинавской мифологии. Фундаментом для разработки является движок Unreal Engine 4.

В числе ключевых особенностей проекта, по словам разработчиков, масштабный мир с четырьмя уникальными регионами, а также впечатляющий бестиарий, полный различных фантастических существ.

Полноценный запуск Odin: Valhalla Rising ожидается в этом году на PC, а также мобильных платформах.

Читайте такжеВыгодные предложения для PS4 и PS5 в PS Store - полное издание Mortal Kombat 11 за полцены и скидки на сиквелы.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
bat_dmitry
bat_dmitry 7.94 11.03.2021 08:50 удалён
0

Очередная амбициозная онлайн дрочильня на подходе, налетай народ sad

TerobiteX
TerobiteX 61.9 11.03.2021 11:42 удалён
0

А вдруг нормальная игра? Много довольно интересных скринов по игре. Ещё и рейтинг 18+ 

Хотя пока ничего не понятно.

B1ohazard
B1ohazard 17.66 11.03.2021 14:25 удалён
0

Корейско-нордическая ММО!? Звучит забавно. Я бы попробовал. Black desert несмотря на обильное количество говен в инетах по-своему хороша, если опустить вопрос доната.

Noirain
Noirain 25.81 11.03.2021 14:43 удалён
0

какао-геймс. мда.....

SupaDupa