Хотели сделать приятно — Sony разрешила: Разработчик God of War Ragnarok объяснил бесплатную природу дополнения Valhalla
40 Комментарии: 18

Хотели сделать приятно — Sony разрешила: Разработчик God of War Ragnarok объяснил бесплатную природу дополнения Valhalla

Дата: 19.12.2023 01:45
24 10 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    3 27.04.2024 15:53 от FireMixRU
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    24 27.04.2024 15:48 от Gamer_loves_feces
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    41 27.04.2024 15:42 от matthazard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    30 27.04.2024 15:41 от dinukri
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    9 27.04.2024 15:38 от Fixat_

После отмены The Last of Us Online, позитивно принятой многими поклонниками одиночных игр Naughty Dog, в сети появилась еще одна приятная новость от другой студии PlayStation.

Геймдиректор дополнения Valhalla для God of War Ragnarok Михир Шет рассказал, что команда разработчиков решила выпустить DLC бесплатно в знак благодарности сообществу франшизы, а Sony поддержала такую идею.

Объяснение последовало на комментарий журналиста Пола Тасси, который в статье для Forbes задался вопросом, как такое качественное дополнение могло быть выпущено бесплатно.

"Оно бесплатное, потому что мы знали, что у нас есть возможность сделать что-то особенное с Valhalla. Sony Santa Monica чтит своих поклонников и хотела сделать подарок в знак признательности сообществу God of War, а PlayStation поддержала эту идею".

God of War Ragnarok: Valhalla уже доступна всем владельцам оригинальной игры.

Читайте также: "Споткнулись о базовую экономику": Том Хендерсон прокомментировал отмену The Last of Us Online для PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Kingslayer
Kingslayer 102.03 19.12.2023 01:48 (изменен) удалён
1

Дополнение ок, но явно не уровень Separate Ways для RE4R, за которое было не жалко 10 баксов отвалить. Но в любом случае разрабам респект, не стали лишний раз на шекели разводить.

MELOMAN17
MELOMAN17 6.27 19.12.2023 01:56 удалён
8

фанатов у вселенной God of war действительно много

дополнение valhalla получилось хорошим и достойным много флешбеки словил к предыдущим сериям и отсылак предостаточно было

Santa Monica молодцы хорошая работа

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 19.12.2023 02:17 удалён
4

Хорошое длс и очень приятно, что разрабы решили сделать такой подарок фанатам.   smiley

dedpyl
dedpyl 219.08 19.12.2023 02:27 (изменен) удалён
-1

В кои-то веки сделали что-то бесплатно, а не содрали как обычно 10 баксов, так теперь еще и будут об этом говорить 5 лет без остановки smiley

Подобные дополнения, как и дополнение про Аду, уже давно были сделаны и максимум, что делается после выпуска основной игры так это полировка

AlexFomi
AlexFomi 78.56 19.12.2023 02:58 (изменен) удалён
-4

Отличное дополнение, никаких соевых соплей, чистый геймплей под хорошо сделанную механику боя. Это в разы лучше унылой сюжетки!

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 19.12.2023 03:01 удалён
0

Я вот вчера рагнарок закрыл на платину. Но чет передушился 52 часа потратил. И в дополнение вообще не тянет играть. Видимо те кто на старте проходил рагнарок, сейчас норм играют в допник.

И че правда такое хорошее дополнение? Сам не видел, но судя по описанию и что говорили, это чисто роглайк аренка с мобами помесится, сюжетного там ничего почти нет?

WonKim
WonKim 3.37 19.12.2023 03:21 (изменен) удалён
2

Да, но очень на любителя. Например, я ненавижу рогалики так как нет сохранения и заново всё начинать постоянно после смерти а она часта в этом жанре жутко бесит. Мне не 16 лет, извините, но я много работаю и на сюжетную игру время потратить ещё можно найти, но повторять забеги ради пары флешбеков - алё, но какого чорта не сделать сохранения опциональными в меню для дрочеров и малолеток. И бить себя в грудь что этот DLC бесплатно. Я за него бы и так ни копейки не дал. Равно как и не стал проходить Returnal, попробовал, но за отсутствием сохранений, вцелом годную игру пришлось пнуть куда подальше и проклянуть разрабов, что опционально не сделали сохранения для категории игроков, что хотят получить не только порево, но и сюжет и насладиться другими аспектами работы студии. 

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 19.12.2023 03:28 удалён
1

Ну ничего, отобьют деньги ремастером первой части для прошки))

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 19.12.2023 03:34 удалён
3

@WonKim Не твой жанр, но я удивлю: жанры делят не по возрастам. 

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 19.12.2023 03:37 удалён
1

И че правда такое хорошее дополнение?

Да.

Сам не видел, но судя по описанию и что говорили, это чисто роглайк аренка с мобами помесится, сюжетного там ничего почти нет?

Ближе к Хейдесу, то есть сюжета там есть (и не мало), плюс новые механики и враги, а нувую ярость можно забрать в основной сюжет потом.

Как концовка - это длс лучше основной концовки игры. 

Kingslayer
Kingslayer 102.03 19.12.2023 03:40 удалён
0
И че правда такое хорошее дополнение? Сам не видел, но судя по описанию и что говорили, это чисто роглайк аренка с мобами помесится, сюжетного там ничего почти нет?

Если боёвка в ГоВе по кайфу, можешь сыграть. Чисто ради сюжета смысла играть нет, он укладывается в 5-10 минут пересказа.

Hitm0n
Hitm0n 1.26 19.12.2023 04:24 удалён
3

@WonKim там практически каждые 10 (или даже меньше) минут можно подойти к камню, в котором нажав на квадрат можно выйти в меню с сохранением прогресса - потом начинаешь оттуда же. 
сами забеги намного короче, чем в Returnal. 
Да и режим сна консоли никто не отменял, если потом вернешься и дальше продолжишь. 
Короче это максимально лояльный ко времени игрока рог-лайт 

Tarnumius
Tarnumius 10.22 19.12.2023 04:25 (изменен) удалён
1

@WonKim в отличие от ретурнула тут есть уровни сложности, поставь изи и ты за 2 часа все ДЛЦ пробежишь одной кнопкой. Оно не большое вообще. Плюс между каждым боем есть условная сейв зона с сейвом.

PS: Я рогалики тоже не люблю.

box360
box360 4.24 19.12.2023 04:27 удалён
-1

Михир Шет индус на аутсорсе sad

General
General 1.55 19.12.2023 06:13 удалён
1

Знаете как я играл в оригинальную GoW 2017? Поставил на легкий и наслаждался арт дизайном и эскапизмом. Потому что не люблю слешеры, но игра очень красивая. Я даже в рагнарок еще не играл, ваще не к спеху.

legato
legato 71.85 19.12.2023 08:38 удалён
0

Дополнение ок, но явно не уровень Separate Ways для RE4R, за которое было не жалко 10 баксов отвалить. Но в любом случае разрабам респект, не стали лишний раз на шекели разводить.

Я бы сказал что за separate ways можно было и побольше отвалилить, а Вальгалла вполне на 10-ку бы потянула.

Stalker
Stalker 11.87 19.12.2023 11:43 удалён
0

Лучше бы русскую озвучку включили во все регионы, или дали бы купить как на ведьмака 3 покупали русский пак язык. хотя там бесплатно было.

sitich
sitich 2.62 19.12.2023 12:23 удалён
0

К сожалению  так и не получилось активировать это дополнение с дисковой версии игры . Выдает ошибку и контент не найден . Что только ни делал . И типа  подтверждал лицензию , но безрезультатно. Даже не знаю , что делать  .Может кто подскажет?  Зарегистрировать аккаунт  в  в Турции ?