God of War Ragnarok получила дополнение Valhalla — оно бесплатно для всех владельцев игры на PS4 и PS5
34 Комментарии: 30

God of War Ragnarok получила дополнение Valhalla — оно бесплатно для всех владельцев игры на PS4 и PS5

Дата: 12.12.2023 23:59
13 10 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    9 27.04.2024 09:14 от maxjfrost
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    15 27.04.2024 09:03 от AlexFomi
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    8 27.04.2024 09:02 от DoctorNarcozz
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    1 27.04.2024 08:56 от ya4reg
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    6 27.04.2024 08:55 от Herman45

Sony объявила о запуске бесплатного дополнения Valhalla для приключенческого боевика God of War: Ragnarok. Перед запуском разработчики объяснили, чего ждать фанатам.

Несмотря на то, что DLC является геймплейным, в нем также будут присутствовать важные повествовательные элементы. Valhalla станет своеобразным эпилогом для всей истории God of War Ragnarok — события будут разворачиваться уже после концовки оригинальной игры. По этой причине приступать к прохождению DLC рекомендуется лишь после завершения основной сюжетной кампании.

По части структуры "Вальгалла" обещает стать интересной интерпретацией жанра "рогаликов" через призму геймплея God of War Ragnarok. 

Внутри дополнения Кратос будет странствовать один (не считая Мимира) и сразу иметь доступ ко всем умениям из всех веток прокачки. При этом прохождение разных арен и испытаний также может оказывать влияние на экипировку, вынуждая игроков временно пользоваться лишь определенным оружием. 

Кроме того, в Valhalla появится мета-прогрессия, а именно возможность сохранять определенные предметы и усиления между разными попытками, что потенциально с каждым разом будет увеличивать шансы на успех.

Наконец, DLC предлагает собственные достижения. На PlayStation 4 оно весит 8,2 ГБ, на PlayStation 5 7,66 ГБ.

Читайте также: «Сиквел сиквела — это звучит странно»: The Legend of Zelda: Tears of The Kingdom не получит прямого продолжения

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Tuurngait
Tuurngait 61.19 13.12.2023 00:40 удалён
0

Кто опробовал? Как оно?

BonJovy
BonJovy 181.64 13.12.2023 00:54 (изменен) удалён
2

Пока отлично идёт,куча сюжета,диалогов,всё о прошлом Кратоса.

насколько там много всего,пока не понятно. пока далеко не уйдёшь,видимо надо Тюра раз 10 завалить.

Makawelly
Makawelly 100.62 13.12.2023 00:57 (изменен) удалён
4

Ребят, у кого проблемы с установкой и скачиванием из-за блокировки PSN в России ( обнова качается, но само ДЛЦ надо в сторе скачивать/добавлять) - советую этим гайдом от Буки воспользоваться. Сам мучался несколько часов, пока на него не наткнулся. За 15 минут все нормально сделал и скачал ДЛЦ. 

https://shop.buka.ru/activation.html

По теме: очень хочется опробовать режим, но больше всего узнать историю ( уверен, там в финале что-то про следующую часть расскажут )

Dexyc
Dexyc 9.74 13.12.2023 01:10 удалён
0

Так в чём подвох почему бесплатно то? Могли же за 10-ку продать

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 13.12.2023 01:39 удалён
0

Ребят, у кого проблемы с установкой и скачиванием из-за блокировки PSN в России ( обнова качается, но само ДЛЦ надо в сторе скачивать/добавлять) - советую этим гайдом от Буки воспользоваться. Сам мучался несколько часов, пока на него не наткнулся. За 15 минут все нормально сделал и скачал ДЛЦ. 

https://shop.buka.ru/activation.html

По теме: очень хочется опробовать режим, но больше всего узнать историю ( уверен, там в финале что-то про следующую часть расскажут )

Всм а что там в гайде то? Типа заведите не российский акк и скачивайте или активируйте коды в нем, расшарьте доступ на консоли и играйте с русского акка? Я думал это как отче наш все сонибои знают из РФ.

Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 13.12.2023 01:45 (изменен) удалён
0

@Makawelly У меня купленный диск и игра установлена в русском аккаунте. Будет очень обидно, если не удастся поиграть. Потому что Бога Войны очень люблю.

Может быть надо создать другой аккаунт в другой стране, там купить как-то DLC, оно установится и тогда будет дальше работать на русском аккаунте?

BonJovy
BonJovy 181.64 13.12.2023 01:50 удалён
1

@Makawelly У меня купленный диск и игра установлена в русском аккаунте. Будет очень обидно, если не удастся поиграть. Потому что Бога Войны очень люблю.

Может быть надо создать другой аккаунт в другой стране, там купить как-то DLC, оно установится и тогда будет дальше работать на русском аккаунте?

Всё что нужно,это создать акк любой евро или американский (смотря какой диск) там на игре нажать вниз и сразу будет бесплатное длк. а дальше играй в него где хочешь.

Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 13.12.2023 02:27 удалён
0
Всё что нужно,это создать акк любой евро или американский (смотря какой диск) там на игре нажать вниз и сразу будет бесплатное длк. а дальше играй в него где хочешь.

У меня диск PPSA 08330. Может быть польский аккаунт нужно.

Rondiboss
Rondiboss 294.76 13.12.2023 02:51 удалён
-1
Всё что нужно,это создать акк любой евро или американский (смотря какой диск) там на игре нажать вниз и сразу будет бесплатное длк. а дальше играй в него где хочешь.

У меня диск PPSA 08330. Может быть польский аккаунт нужно.

А Польша уже не Европа? sad

Swiss
Swiss 10.69 13.12.2023 03:17 удалён
1

@Makawelly У меня купленный диск и игра установлена в русском аккаунте. Будет очень обидно, если не удастся поиграть. Потому что Бога Войны очень люблю.

Может быть надо создать другой аккаунт в другой стране, там купить как-то DLC, оно установится и тогда будет дальше работать на русском аккаунте?

В смысле, еще есть люди у кого нет турецкого аккаунта? Вставляешь диск, устанавливаешь игру, заходишь в турецкий акк, вбиваешь в поиск Valhalla и нажимаешь загрузить на консоль (можно даже из приложения на смартфоне). Все, мишен комплит. У меня диск с ру озвучкой (хз какая страна), установил на изи, запустил - появилась в меню строчка Вальгалла.

BonJovy
BonJovy 181.64 13.12.2023 03:59 удалён
0

Мне кажется что такая детализация грудей,это прогрес для нынешнего ГоВа)

NeProfi
NeProfi 83.12 13.12.2023 04:03 удалён
1

Мне кажется что такая детализация грудей,это прогрес для нынешнего ГоВа)

Грудей Кратоса?

BonJovy
BonJovy 181.64 13.12.2023 04:04 удалён
1

@NeProfi ну кого что интересует)

NeProfi
NeProfi 83.12 13.12.2023 05:38 удалён
0

@NeProfi ну кого что интересует)

Просто детализации других грудей на картинке нет, просто два шарика с прыщиками.

BonJovy
BonJovy 181.64 13.12.2023 06:35 удалён
-1

@NeProfi ну кого что интересует)

Просто детализации других грудей на картинке нет, просто два шарика с прыщиками.

Вот этот текст из игры 3+

а профи знал бы,что твои прыщики обычно и 18+ избегают)

Citizenfour
Citizenfour 121.63 13.12.2023 07:24 удалён
0

Так в чём подвох почему бесплатно то? Могли же за 10-ку продать

На следующую части накинут 20-ку sad

NeProfi
NeProfi 83.12 13.12.2023 07:30 удалён
0

@NeProfi ну кого что интересует)

Просто детализации других грудей на картинке нет, просто два шарика с прыщиками.

Вот этот текст из игры 3+

а профи знал бы,что твои прыщики обычно и 18+ избегают)

Лично мои прыщики обычно никто не избегает sad

NikKart224
NikKart224 4.02 13.12.2023 09:52 удалён
1

Мне кажется что такая детализация грудей,это прогрес для нынешнего ГоВа)

Ничосе, они классический скин дали на Кратоса, красавцы.

Polkanych
Polkanych 8.53 13.12.2023 11:18 (изменен) удалён
2

Ставится через европейский аккаунт из внутриигрового главного меню. Обновите до этого игру до версии 5.01.

Озвучка русская присутствует! 

Vladimir_Sosunyan
Vladimir_Sosunyan -0.51 13.12.2023 12:03 удалён
0

Они получается тупо украли название у Ubisoft