66 Комментарии: 65

"Отличная задумка, я в деле": Шарлиз Терон поддержала идею лесбийской версии "Крепкого орешка"

Дата: 01.03.2021 06:15
40 13 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    8 19.03.2024 13:02 от TamTam
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    1 19.03.2024 13:01 от Dim4ik
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    30 19.03.2024 12:57 от Orbit
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    5 19.03.2024 12:56 от yahoo
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    53 19.03.2024 12:52 от Ilya_sss
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 12:46 от Gau
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian

Признавшая себя фанаткой квир-культуры Шарлиз Терон поддержала идею создания и выразила желание сыграть главную роль в лесбийской версии культового боевика "Крепкий орешек".

Впервые задумку "Крепкого орешка" с героиней-лесбиянкой предложил один из пользователей твиттера в декабре 2020 года. Сообщение разлетелось по соцсети и привлекло внимание самой Терон.

Тогда актриса написала, что готова подписаться на такой проект, и недавно подтвердила серьезность своих намерений в интервью изданию Vanity Fair. Звезда "Безумного Макса: Дороги ярости" и "Взрывной блондинки" назвала идею такого переосмысления отличной, отметив, что с радостью бы сыграла женскую версию Джона МакКлейна.

"Да, это отличная идея. Поэтому я так и ответила в Твиттере, поскольку мне показалось, что это было бы здорово. Помню, я тогда подумала, что этому человеку нужно браться за питчинг, а когда увидела, что речь идет о двух женщинах, то сразу же написала, что в деле".

Оригинальный "Крепкий орешек" вышел в 1988 году. В нем Брюс Уиллис играет нью-йоркского офицера полиции Джона МакКлейна, прилетевшего в Лос-Анджелес в канун Рождества помириться со своей женой, но вместо этого оказывается втянут в схватку с террористами, захватившими небоскреб, где работает его супруга. После успеха первой части картина получила еще четыре продолжения, последнее из которых появилось на экранах в 2013 году.

Читайте также: 4K и 120 FPS - Superhot: Mind Control Delete бесплатно обновилась под Xbox Series X|S.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
LeonStrife
LeonStrife 527.65 01.03.2021 07:09 удалён
10

Фильм провалится - обвинит в провале белых мужчин. Классика.

перейти к непрочитанному
Комментарии (65)
Simple_Man
Simple_Man 104.41 01.03.2021 06:41 удалён
14

Ну что ж. Удачного провала)

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 01.03.2021 06:42 удалён
0

пойдет 

KuP9l
KuP9l 56.57 01.03.2021 06:42 удалён
8

BonJovy
BonJovy 183.4 01.03.2021 06:58 удалён
4

Нууу,золотая жила. Ждём волны лесбо ремейков))

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 01.03.2021 07:02 удалён
-1

Вот такие последствия выбора президента-негра, ещё и демократа, будут долго аукаться...

YTKA
YTKA 57.63 01.03.2021 07:09 удалён
7

Подлизала так подлизала. Шанс быть отмененной уменьшился. smiley

LeonStrife
LeonStrife 527.65 01.03.2021 07:09 удалён
10

Фильм провалится - обвинит в провале белых мужчин. Классика.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 01.03.2021 07:11 удалён
1

Ммм... чую как жопы шкварчат после провала :D

Murzich
Murzich 18.84 01.03.2021 07:15 удалён
4

Понесло её по помойкам.

Nin-hater
Nin-hater 0.56 01.03.2021 07:45 удалён
1

Извращенцы ..............

PolaC1
PolaC1 21.85 01.03.2021 08:09 удалён
1

Нууу,золотая жила. Ждём волны лесбо ремейков))

Нуу, точно и к бабке не ходи, прям с языка снял.

Br.Des
Br.Des 16.93 01.03.2021 08:46 удалён
1
помериться со своей женой

Простите, чем именно помериться?

Sith_1ord
Sith_1ord 107.16 01.03.2021 08:59 удалён
1

Вот такие последствия выбора президента-негра, ещё и демократа, будут долго аукаться...

Не в негро-демократах дело.

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 01.03.2021 09:05 удалён
-1

Вот такие последствия выбора президента-негра, ещё и демократа, будут долго аукаться...

Не в негро-демократах дело.

На законодательном уровне закрепил это как раз негро-демократ, дав толчок всему тому, что происходит сейчас...

Krinb
Krinb 123.67 01.03.2021 09:09 удалён
2

Ждем ремейка Нечто где Нечто будет героиней лесбиянкой.....heart

Xopek
Xopek 165.6 01.03.2021 09:10 удалён
3

Лезбо с Шарлиз Террон - топчик, я за!

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 01.03.2021 09:10 удалён
9

@ScorpSnake я,  в отличии от школоты, понимаю что сша это другой мир, и люди от туда врядли будут менять свои взгляды из за васи пупкина в интернетах. Тем более что в расии мы имеем и сексисткое кино и культуру в целом и гомофобную, поэтому тут будет всегда не так как в цивилизации.

В комментариях ты абстрагируешься от школоты, но в то же время не можешь написать правильно название страны, на ресурсе которой в данный момент находишься и на языке которой пишешь и в которой, скорее всего, живёшь. Тебе стоит задуматься о том сколько тебе лет, и если ты ещё подросток - то у тебя ещё долгий путь взросления и осмысления жизненных приоритетов, а если ты уже взрослый и позволяешь себе писать такое - то у меня для тебя плохие новости...

Yakish
Yakish 9.78 01.03.2021 09:15 удалён
1

Брюс поднёс дуло пистолета к виску...

Vasyabatman88
Vasyabatman88 10.6 01.03.2021 09:18 удалён
0

Со старухами на главной роли ток лезбухами

Preyas
Preyas 3.72 01.03.2021 09:40 удалён
0

Сдаётся мне, что название "Крепкий орешек" будет отождествлять в фильме лесбийский зад героини, а не хоризматичного Джона Макклейна с кризисом среднего возраста и обычными проблемами, который помимо них ещё и попадает в передряги.