Внезапный анонс: Netflix работает над аниме-сериалом по
33 Комментарии: 19

Внезапный анонс: Netflix работает над аниме-сериалом по "Терминатору"

Дата: 27.02.2021 01:13
12 7 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    63 19.04.2021 22:09 от Decay-Reel
  • Драконы, циклон, новые IP и спин-офф: Свежие детали о четырех эксклюзивах Microsoft от крупных сторонних студий - СМИ

    39 19.04.2021 22:02 от m@XXL
  • Инсайдер: Новая Call of Duty сильно сдерживается старыми консолями

    25 19.04.2021 22:00 от SonyboyZ
  • Интернет победил: Sony отказалась от планов закрывать PS Store на PS3 и PS Vita

    56 19.04.2021 21:55 от Siro
  • Новая прошивка PlayStation 5 устранила проблему совместимости с телевизорами Samsung

    21 19.04.2021 21:49 от Moscow_Sokol

Стриминговый сервис Netflix и студия Skydance внезапно анонсировали сотрудничество, в рамках которого будет создан мультсериал в аниме-стилистике по мотивам "Терминатора".

На данный момент подробностей о проекте немного. Шоураннером и исполнительным продюсером проекта выступит сценарист прошлогоднего супергеройского фильма "Проект Power" и соавтор нового "Бэтмена" Мэттсон Томлин, а за анимацию будет отвечать японская студия Production I.G, известная аниме-фильмами и сериалами по мотивам манги "Призрак в доспехах".

"Самая устрашающая машина-убийца в истории фантастики вернется, как и обещала", - гласит текст анонса.

Согласно пресс-релизу, Томлин собирается показать фанатам новый взгляд на "Терминатора".

"Для меня большая честь, что Netflix и Skydance дали мне возможность подойти к "Терминатору" так, чтобы он нарушил условности, превзошел ожидания и был по-настоящему смелым".

Джон Дердериан, вице-президент японского аниме-направления Netflix добавил от себя следующее:

"Терминатор - одна из самых знаковых научно-фантастических историй из всех когда-либо созданных, и со временем ее актуальность для нашего мира стала только выше. Новый анимационный сериал рассмотрит эту вселенную под совершенно новым углом. Мы не можем дождаться, когда фанаты смогут увидеть новую удивительную главу в эпической битве между машинами и людьми".

Читайте также: Star Wars: Squadrons и NHL 21 скоро появятся в подписках Game Pass Ultimate и EA Play.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
Gromivan741
Gromivan741 13.32 27.02.2021 01:16 удалён
3

Здец. теперь и Терминатора захватили. Аниме должно быть своё. Ну не трогайте вы уже ... Хотя после последнего фильма будь что будет.

Decay-Reel
Decay-Reel 166.7 27.02.2021 01:20 удалён
3

Надеюсь хоть нарисуют на этот раз, а не галимое низкополигональное 3д опять впаривать будут.

KRIZZ
KRIZZ 5.97 27.02.2021 01:26 удалён
7

Арунорду-сама!

FunnyGuy95
FunnyGuy95 3.49 27.02.2021 01:28 удалён
7

Оказывается в дне можно пробить ещё одно дно...

kro44i
kro44i 71.55 27.02.2021 01:33 удалён
8
"Терминатор - одна из самых знаковых научно-фантастических историй из всех когда-либо созданных, и со временем ее актуальность для нашего мира стала только выше.

Почему Скайнет решила нас уничтожить?

Она прочла твиттер и ресетеру.

KRA47
KRA47 253.68 27.02.2021 02:13 удалён
4
Согласно пресс-релизу, Томлин собирается показать фанатам новый взгляд на "Терминатора".

как будто этих "новых взглядов" нам было мало до этого ... :D
 

"Для меня большая честь, что Netflix и Skydance дали мне возможность подойти к "Терминатору" так, чтобы он нарушил условности, превзошел ожидания и был по-настоящему смелым".

Звучит как угроза.Боюсь даже думать,что он под этим подразумевает.

Уже есть синопсис будущего произведения:
"Скайнет отправил передового,внесерийного,черного Гейминатора(под кодовым названием "трапчик")  в 2021-й год,что бы он легко внедрился в прогрессивное общество и провел диверсионную операцию среди  противников БЛМма -белых цисгендерных мужчин,жестоко отстрапонив их,что бы они в будущем не смогли уничтожить Скайнет..."
 

GAG
GAG 47.71 27.02.2021 03:05 удалён
0

у нетфликса в аниме убогая рисовка, даже не чистое аниме, а такая какая-то помесь аниме и американских мультиков типа диси и марвел, в которых такая же отвратительная рисовка. 

Habeniht
Habeniht 10.03 27.02.2021 03:25 удалён
0

В кино, к  сожалению,  нет будущего...в  серьёзной мультипликации,  всё может  быть😅😍.   Терминатор должен  жить...не в  кино,  так в  анимэ...я  верюsmiley.

Valera
Valera 8.93 27.02.2021 06:25 удалён
0

Нееет,  только ни аниме!!! 

LeonStrife
LeonStrife 106.79 27.02.2021 06:57 удалён
2

Из этого могло бы что о получится если снять аниме в стиле конца 80-х-90-х ну как GITS, Patlabor,  Appleseed.

GAG
GAG 47.71 27.02.2021 07:13 удалён
0

из недавнего полнометражного аниме мне дико доставила рисовка в Бэтмен-ниндзя, прям очень круто сделано, хотя кому-то такое наоборот не нравится

Ku6opr
Ku6opr 110.2 27.02.2021 08:02 удалён
0

Скайнет, жги.

Zitz116
Zitz116 0.01 27.02.2021 08:03 удалён
0

О, эта та студия, которая делала аниме вставки к Убить Билла и известна такими аниме как Кровь+ и Атака Титанов

danil6263
danil6263 24.12 27.02.2021 09:23 удалён
0

@Zitz116 хорошие ониме) на них начал свой путь и условно на них и закончил

id446467507
id446467507 0.78 27.02.2021 09:49 удалён
0

А сценарий: Скайнет решил убить всех белых гетеросексуалов, теперь одна надежда - чёрные гендерфлюиды.

Takumi
Takumi 0 27.02.2021 10:09 удалён
0

Арунорду-сама!

シュワちゃん

Happyface