Star Wars: Squadrons и NHL 21 скоро появятся в подписках Game Pass Ultimate и EA Play
17 Комментарии: 22

Star Wars: Squadrons и NHL 21 скоро появятся в подписках Game Pass Ultimate и EA Play

Дата: 26.02.2021 16:16
9 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Трассировка лучей, 4K, быстрые загрузки: PS5-эксклюзив Returnal продемонстрировали в новом 45-минутном видео

    35 22.04.2021 14:36 от FrostM
  • Вот что будет, если в заблокированный слот M.2 на PlayStation 5 установить сейчас память

    77 22.04.2021 14:36 от NeProfi
  • Новый движок и 4,5 тысячи обновленных текстур: Подробности Resident Evil 4 VR с геймплеем

    20 22.04.2021 14:32 от slava73
  • Экшен на всю катушку: Team Ninja показала новый трейлер Ninja Gaiden: Master Collection

    23 22.04.2021 14:27 от ZedCOcoZza
  • Дэвид Хейтер: Ремейк Metal Gear Solid действительно может быть в разработке

    22 22.04.2021 13:53 от dinukri

Компания Electronic Arts анонсировала расширение библиотеки игр, доступных по подписке EA Play.

В ближайшие два месяца участники сервиса получат неограниченный доступ к еще трем проектам. Уже 2-го марта в подписку будет добавлена Madden NFL 21, к концу марта игроков ждет Star Wars: Squadrons, а в апреле наступит очередь NHL 21.

Кроме того, прямо в день релиза 26-го марта пользователи расширенной подписки EA Play Pro получат полную версию It Takes Two - новой кооперативной адвенчуры от создателей A Way Out.

Сервис EA Play представлен на Xbox Series X/S, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4 и PC в магазинах Steam и Origin. Подписчики Xbox Game Pass Ultimate получают доступ ко всему хранилищу игр EA Play бесплатно.

Читайте также: Need for Speed: Hot Pursuit уже сегодня получит патч с улучшениями для Xbox Series X и PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
ButcherG5
ButcherG5 7.69 26.02.2021 16:21 (изменен) удалён
2

В таком формате спортивный конвейер от ЕА уже вполне можно потреблять ))

Даже не знаю плюс это или минус. Если слухи про доход с геймпасса - это правда, то значимых улучшений ни в Fifa, ни в NHL в ближайшие годы так и не дождёмся.

 

Последний раз NHL поразила меня в версии 2004. Верим в лучшее.

DoomGei
DoomGei 1.75 26.02.2021 16:32 удалён
2

Да нахер она нужна, эта подписка, 8 из 10 игр это фифа 18, фифа 19, фифа 20 и юфс 1, юс 2, юфс 3....такое разнообразие игр,  что аж скучно от списка.

slava73
slava73 52.46 26.02.2021 16:33 удалён
0

Последний раз NHL поразила меня в версии 2004. Верим в лучшее.

Верю в Настоящий Некст-Ген в NHL 22

vincent_palmer
vincent_palmer 76.05 26.02.2021 16:36 удалён
0
Да нахер она нужна, эта подписка, 8 из 10 игр это фифа 18, фифа 19, фифа 20 и юфс 1, юс 2, юфс 3....такое разнообразие игр,  что аж скучно от списка.

у сонибоев, когда они слышат новости про очередные добавления игр в геймпас, истерика такая, как будто это новости про то что у них из библиотеки игры удалят indecision

ButcherG5
ButcherG5 7.69 26.02.2021 16:37 (изменен) удалён
0
Верю в Настоящий Некст-Ген в NHL 22

Пора бы уже. Так же верил на запуске прошлого поколения консолей в NHL 14, потом 15... Потом перестал ждать)

когда они слышат новости про очередные добавления игр в геймпас

Возможно речь про EA Play Pro. В комментарии ни слова про геймпасс.

id159118836
id159118836 23.29 26.02.2021 16:38 (изменен) удалён
-2

Скажу на манер Agent(a)

GP чудесный сервис, крутые пополнения игр в каталоге! И все это всего за 35 евро, если покупать по скидкам в Аргентине.

Это не как с пс+, где попадание нужной игры нужно ждать годами, да и раздачи в основном из индюшатины или нелеквиданого говна в виде destruction allstars. А по цене этот сервис стоит +- как и GP.

slava73
slava73 52.46 26.02.2021 17:00 удалён
0

Скажу на манер Agent(a)

 

Скоро цитировать будем его высказывания sad

Double_Jump
Double_Jump 143.47 26.02.2021 17:04 удалён
3

 

Decay-Reel
Decay-Reel 167.09 26.02.2021 17:12 удалён
0
Да нахер она нужна, эта подписка, 8 из 10 игр это фифа 18, фифа 19, фифа 20 и юфс 1, юс 2, юфс 3....такое разнообразие игр,  что аж скучно от списка.

у сонибоев, когда они слышат новости про очередные добавления игр в геймпас, истерика такая, как будто это новости про то что у них из библиотеки игры удалят indecision

А я с выше высказавшимся согласен.
Как подписчик пасса хотел бы увидеть там игры в которые мне будет интересно играть, а не набор спортсимов котрые даже ради интереса скачивать не буду.
Или если не готов тупо жрать что дают, сразу сонибой?

Gromivan741
Gromivan741 13.35 26.02.2021 17:20 удалён
0

О. Полетаем бесплатно.

ky4ma1983
ky4ma1983 1.02 26.02.2021 17:21 удалён
0

Значит ли это что на PC можно будет сыграть в NHL21?

Double_Jump
Double_Jump 143.47 26.02.2021 17:22 удалён
1
Да нахер она нужна, эта подписка, 8 из 10 игр это фифа 18, фифа 19, фифа 20 и юфс 1, юс 2, юфс 3....такое разнообразие игр,  что аж скучно от списка.

у сонибоев, когда они слышат новости про очередные добавления игр в геймпас, истерика такая, как будто это новости про то что у них из библиотеки игры удалят indecision

А я с выше высказавшимся согласен.
Как подписчик пасса хотел бы увидеть там игры в которые мне будет интересно играть, а не набор спортсимов котрые даже ради интереса скачивать не буду.

А зачем ты подписался на гейм пасс, если там нет игр, которые тебе интересны? 

Yuretz
Yuretz 15.88 26.02.2021 17:34 удалён
0
Как подписчик пасса хотел бы увидеть там игры в которые мне будет интересно играть, а не набор спортсимов котрые даже ради интереса скачивать не буду.

@Decay-Reel ты точно про пас, а не EA play? 

Decay-Reel
Decay-Reel 167.09 26.02.2021 18:01 (изменен) удалён
0
Да нахер она нужна, эта подписка, 8 из 10 игр это фифа 18, фифа 19, фифа 20 и юфс 1, юс 2, юфс 3....такое разнообразие игр,  что аж скучно от списка.

у сонибоев, когда они слышат новости про очередные добавления игр в геймпас, истерика такая, как будто это новости про то что у них из библиотеки игры удалят indecision

А я с выше высказавшимся согласен.
Как подписчик пасса хотел бы увидеть там игры в которые мне будет интересно играть, а не набор спортсимов котрые даже ради интереса скачивать не буду.

А зачем ты подписался на гейм пасс, если там нет игр, которые тебе интересны? 

Ну сначала-то казалось, что игр много, хиты МС, типа хотел в Форзу Хорайзен 4 погонять, Гири 5. В итоге перепрошёл Fable 1, 2, 3, Brutal Legend и всё, Медиум купил.
На второй год точно подписываться не буду, да и на этот лучше бы не на весь, а на месяца три взял подписку.

Пасс не ругаю, для многих наверное зашибись сервис, но не моё.

Как подписчик пасса хотел бы увидеть там игры в которые мне будет интересно играть, а не набор спортсимов котрые даже ради интереса скачивать не буду.

@Decay-Reel ты точно про пас, а не EA play? 

Так ЕА плей же входит в состав пасса.

Yuretz
Yuretz 15.88 26.02.2021 18:15 удалён
0
Да нахер она нужна, эта подписка, 8 из 10 игр это фифа 18, фифа 19, фифа 20 и юфс 1, юс 2, юфс 3....такое разнообразие игр,  что аж скучно от списка.

у сонибоев, когда они слышат новости про очередные добавления игр в геймпас, истерика такая, как будто это новости про то что у них из библиотеки игры удалят indecision

А я с выше высказавшимся согласен.
Как подписчик пасса хотел бы увидеть там игры в которые мне будет интересно играть, а не набор спортсимов котрые даже ради интереса скачивать не буду.

А зачем ты подписался на гейм пасс, если там нет игр, которые тебе интересны? 

Ну сначала-то казалось, что игр много, хиты МС, типа хотел в Форзу Хорайзен 4 погонять, Гири 5. В итоге перепрошёл Fable 1, 2, 3, Brutal Legend и всё, Медиум купил.
На второй год точно подписываться не буду, да и на этот лучше бы не на весь, а на месяца три взял подписку.

Пасс не ругаю, для многих наверное зашибись сервис, но не моё.

Как подписчик пасса хотел бы увидеть там игры в которые мне будет интересно играть, а не набор спортсимов котрые даже ради интереса скачивать не буду.

@Decay-Reel ты точно про пас, а не EA play? 

Так ЕА плей же входит в состав пасса.

Да, но тогда там точно не одни спорт симы )

Decay-Reel
Decay-Reel 167.09 26.02.2021 18:25 удалён
0

@Yuretz ну в новости вон 2 из 3 игр спортсимы.

Yuretz
Yuretz 15.88 26.02.2021 18:29 удалён
0

@Yuretz ну в новости вон 2 из 3 игр спортсимы.

Так это ea, в ГП отдельно. Вон, дирт5 и прочее

Decay-Reel
Decay-Reel 167.09 26.02.2021 18:32 удалён
1

@Yuretz ну в новости вон 2 из 3 игр спортсимы.

Так это ea, в ГП отдельно. Вон, дирт5 и прочее

Техничемки да, но так как я к ЕА плею получаю доступ через пасс, для меня это всё пасс:)

TorAdinWodo
TorAdinWodo 97.64 26.02.2021 18:39 удалён
0

НХЛ на РС ? давненько не был в наших краях... я б сыграл

Rage
Rage 45.18 26.02.2021 19:00 (изменен) удалён
0

Если МЕ ремастеры добавят в момент релиза в ГП ,навсегда,то бесполезность гейпасса снизится на 1 пункт.

Но этого не будет