Need for Speed: Hot Pursuit уже сегодня получит патч с улучшениями для Xbox Series X и PlayStation 5
9 Комментарии: 10

Need for Speed: Hot Pursuit уже сегодня получит патч с улучшениями для Xbox Series X и PlayStation 5

Дата: 25.02.2021 14:13
4 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Последняя фантазия инвесторов: Square Enix готовят к продаже

    44 16.04.2021 11:50 от vincent_palmer
  • Звезда "Терминатора: Темных судеб" Габриэль Луна сыграет Томми в сериале The Last of Us

    36 16.04.2021 11:50 от IRONHIDE
  • Resident Evil 4 возвращается - теперь с видом от первого лица в виртуальной реальности

    19 16.04.2021 11:49 от Dronchik
  • Соревновательный мультиплеер и киберспорт: Новая игра от создателей Destiny и Halo должна будет увлечь на сотни часов

    7 16.04.2021 11:45 от maxjfrost
  • Служу закону: Анонсирован симулятор силовика Riot Control Simulator

    54 16.04.2021 11:44 от Kir_9010

Компания Electronic Arts объявила, что уже сегодня ремастер Need for Speed: Hot Pursuit получит новое бесплатное обновление.

Апдейт добавит редактор обтяжек на всех платформах, а также, что главное, улучшит игру на про-консолях прошлого поколения и приставках текущего поколения.

После установки патча обновленная Hot Pursuit получит режим 4K / 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series X и 4K / 50+ FPS на PlayStation 4 Pro и Xbox One X. До этого разблокированная частота кадров была доступна только при игре в 1080p.

Что касается редактора обтяжек, он будет хорошо знаком тем, кто играл в Need for Speed: Heat. С его помощью игроки смогут создать собственный уникальный дизайн автомобиля или выбрать из уже готовых вариантов. Также в обновлении разработчики исправили различные мелкие ошибки, список которых можно посмотреть здесь.

Читайте также: Это конец: Производство Anthem NEXT отменено - игры от BioWare не будет.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
foguss1983
foguss1983 23.51 25.02.2021 14:46 (изменен) удалён
3

Лучше б на пс4 60 фпс завезли сволочину не верю я что в коридорной гонке 10 летней давности не смогли 60 фпс выжать .

Agent
Agent 111.26 25.02.2021 14:47 удалён
0

@foguss1983 ленивый порт ...

Cheewbakka
Cheewbakka 7.11 25.02.2021 15:24 удалён
0

Лучше 60 в нфске чем ансель 2.86

Gromivan741
Gromivan741 13.22 25.02.2021 16:41 удалён
0

Что там улучшать? картинка древняя. Игра такая же. Халтура вонючая.

ScorpSnake
ScorpSnake 41.14 25.02.2021 17:18 удалён
0

Лучше б на пс4 60 фпс завезли сволочину не верю я что в коридорной гонке 10 летней давности не смогли 60 фпс выжать .

На прошке есть в режиме 1080.

videoman
videoman -0.56 25.02.2021 19:04 (изменен) удалён
0

Что там улучшать? картинка древняя. Игра такая же. Халтура вонючая.

ну это была самая лучшая игра из всей серии про погони и аварии аможет и до сих пор, т.к. прохожу ее заново скоро закончу

Saturianin
Saturianin 14.44 25.02.2021 21:50 удалён
0

На Хит когда будет патч??

foguss1983
foguss1983 23.51 26.02.2021 14:16 удалён
0

На Хит когда будет патч??

Никогда уже, ибо подержка хита свернута потому что новая часть в разработке.

Saturianin
Saturianin 14.44 26.02.2021 14:34 удалён
0

На Хит когда будет патч??

Никогда уже, ибо подержка хита свернута потому что новая часть в разработке.

Ну пусть хотя МС разрешат фпс буст запилить.

Kir_9010
Kir_9010 24.98 26.02.2021 16:41 удалён
0

редактор обтяжек

 

sad