


Need for Speed: Hot Pursuit уже сегодня получит патч с улучшениями для Xbox Series X и PlayStation 5
- Комментарии
- Форум
-
Российский автосимулятор CarX Street вышел на PlayStation 5
11 -
Старлайт приходит на помощь молодёжи в трейлере второго сезона "Поколение «Ви»"
13 -
"Автор сценария — Нил Дракманн": The Last of Us скоро вернётся в виде книги
39 -
Circana: Для успеха разработчикам нужно выпускать игры везде, геймеры не бросают любимые платформы ради чужих эксклюзивов
30 -
Продюсер Devil May Cry Хироюки Кобаяси готовится представить свой новый проект — игроков ждет ролевой экшен от ветерана Capcom
10
Компания Electronic Arts объявила, что уже сегодня ремастер Need for Speed: Hot Pursuit получит новое бесплатное обновление.
Апдейт добавит редактор обтяжек на всех платформах, а также, что главное, улучшит игру на про-консолях прошлого поколения и приставках текущего поколения.
После установки патча обновленная Hot Pursuit получит режим 4K / 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series X и 4K / 50+ FPS на PlayStation 4 Pro и Xbox One X. До этого разблокированная частота кадров была доступна только при игре в 1080p.



Что касается редактора обтяжек, он будет хорошо знаком тем, кто играл в Need for Speed: Heat. С его помощью игроки смогут создать собственный уникальный дизайн автомобиля или выбрать из уже готовых вариантов. Также в обновлении разработчики исправили различные мелкие ошибки, список которых можно посмотреть здесь.
Читайте также: Это конец: Производство Anthem NEXT отменено - игры от BioWare не будет.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.07.2025 Дождались: Toxic Crusaders выходит 4 декабря
- 27.07.2025 "Автор сценария — Нил Дракманн": The Last of Us скоро вернётся в виде книги
- 27.07.2025 Скотт и Рамона отправляются в безумное приключение по Торонто: Геймплей Scott Pilgrim EX
- 27.07.2025 Российский автосимулятор CarX Street вышел на PlayStation 5
- 27.07.2025 Старлайт приходит на помощь молодёжи в трейлере второго сезона "Поколение «Ви»"
- 27.07.2025 Китайское кунг-фу и мрачный мир: Более 20 минут геймплея Phantom Blade Zero с S-PARTY 2025
Лучше б на пс4 60 фпс завезли сволочи
ну не верю я что в коридорной гонке 10 летней давности не смогли 60 фпс выжать .
@foguss1983 ленивый порт ...
Лучше 60 в нфске чем ансель 2.86
Что там улучшать? картинка древняя. Игра такая же. Халтура вонючая.
На прошке есть в режиме 1080.
ну это была самая лучшая игра из всей серии про погони и аварии аможет и до сих пор, т.к. прохожу ее заново скоро закончу
На Хит когда будет патч??
Никогда уже, ибо подержка хита свернута потому что новая часть в разработке.
Ну пусть хотя МС разрешат фпс буст запилить.