Генри Кавилл подписался на проект по Mass Effect, включающий трилогию фильмов и сериал - СМИ
55 Комментарии: 32

Генри Кавилл подписался на проект по Mass Effect, включающий трилогию фильмов и сериал - СМИ

Дата: 27.02.2021 01:37
35 13 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    49 19.03.2024 05:11 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    43 19.03.2024 04:44 от zzzombie1989

Генри Кавиллу за последние годы удалось пробиться во многие известные франшизы. Он сыграл Супермена в киновселенной DC, появился с ключевой ролью в "Миссии невыполнима: Последствия" и теперь изображает Геральта в сериале "Ведьмак" от Netflix.

Помимо своего экранного творчества, Кавилл также известен любовью к видеоиграм, что он совсем не скрывает от общественности, и, похоже, что в ближайшем будущем мы увидим его в еще одном проекте, связанном с известным игровым франчайзом.

Согласно внутреннему источнику портала Giant Freakin Robot, который ранее верно сообщил о появлении Дона Чидла с ролью Воителя в "Соколе и Зимнем солдате", Кавилл подписался на крупный проект по Mass Effect, включающий в себя запланированную трилогию фильмов, а также телевизионный или стриминговый сериал по мотивам.

Ранее на этой неделе актер опубликовал у себя в Instagram селфи с размытым листом бумаги в руках, на котором фанаты смогли разобрать кусок текста из статьи о Mass Effect 3 из английской Википедии. Журналисты подтвердили, что публикация является частью предложенного плана по экранной адаптации Mass Effect.

При этом источник не знает, будет ли Кавилл напрямую участвовать как в кинотрилогии, так и в сериале, но, похоже, что актеру достанется одна из главных ролей, так что мы можем увидеть его и там, и там.

Популярное предположение заключается в том, что Генри Кавилл сыграет капитана Шепарда, главного героя оригинальной трилогии Mass Effect. Однако также остается открытым вопрос касаемо того, будет ли экранная адаптация напрямую заимствовать сюжетные линии из игр или же это будет больше самостоятельная история. Так или иначе, идея экранизации Mass Effect витает в воздухе еще со времен выхода первой игры, однако все попытки запустить ее в разработку разваливались на полпути. Остается надеяться, что если слух действительно правдив, то этот проект все же дойдет до реализации.

Читайте также: Преимущества игры на новом поколении - Sony показала свежий трейлер Crash Bandicoot 4 для PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 27.02.2021 01:42 удалён
21

Желаю мужику всего наилучшего, на зло кинувшим его с ролью Супермена уродам из Warner Bros  Эти пусть варятся в своем толерантном говнице 

перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 27.02.2021 01:42 удалён
21

Желаю мужику всего наилучшего, на зло кинувшим его с ролью Супермена уродам из Warner Bros  Эти пусть варятся в своем толерантном говнице 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.74 27.02.2021 01:50 удалён
1
изображает Геральта

Как точно подмечено)

KRA47
KRA47 276.71 27.02.2021 01:53 удалён
13

А вот это круто.Но в идеале,я бы хотел видеть в роли Шепарда того самого чувака,который подарил ему внешность-Марк Вандерлоо.Но понятно,что он не актер,да и староват уже -52 года.
Но для меня каапитан Шепард навсегда останется таким:

Quinzel
Quinzel 222.34 27.02.2021 01:54 удалён
2

Если он будет играть Шепарда, это будет супер круто, он отлично подходит для этой роли, скрестим пальцы)

KRA47
KRA47 276.71 27.02.2021 01:55 удалён
1

@Hobo_With_A_Shotgun насколько я понял,там еще не все решено (судя по новости) и идут дискуссии внутри.

bender
bender 44.34 27.02.2021 02:07 удалён
5

сделал по быстрому) 

legato
legato 71.83 27.02.2021 02:20 удалён
1

Желаю мужику всего наилучшего, на зло кинувшим его с ролью Супермена уродам из Warner Bros  Эти пусть варятся в своем толерантном говнице 

Ну да Масс Эффект то прям оплот гомофобии

smiley

lobzik1473
lobzik1473 0.71 27.02.2021 02:24 удалён
0

А на самом деле окажется что, он будет озвучивать шепарда в ремейках трилогии или новой части. 

Evgeniy
Evgeniy 183 27.02.2021 02:59 удалён
1

Генри побреют налысо? хахаха))) Я хочу на это посмотреть))). 

kro44i
kro44i 214.2 27.02.2021 03:33 удалён
-2
Популярное предположение заключается в том, что Генри Кавилл сыграет капитана Шепарда, главного героя оригинальной трилогии Mass Effect.

 

superior_robin
superior_robin 13.01 27.02.2021 04:29 удалён
0

Генри побреют налысо? хахаха))) Я хочу на это посмотреть))). 

Ну уже было такое

Evgeniy
Evgeniy 183 27.02.2021 04:54 удалён
1

Генри побреют налысо? хахаха))) Я хочу на это посмотреть))). 

Ну уже было такое

в каком фильме?, просто я забыл и не помню.

foguss1983
foguss1983 39.42 27.02.2021 05:11 удалён
0

Я только за

superior_robin
superior_robin 13.01 27.02.2021 05:42 удалён
0

Генри побреют налысо? хахаха))) Я хочу на это посмотреть))). 

Ну уже было такое

в каком фильме?, просто я забыл и не помню.

Картинка прост не прикрепилась. Я фотку кидал где Кавил почти лысый, ну собстно как надо для роли Шепарда

Slimin
Slimin 116.81 27.02.2021 06:04 удалён
0

Любой его роли рад, теперь будет тем же супермэном млечного пути, только Спектр)

LeonStrife
LeonStrife 527.62 27.02.2021 06:53 удалён
0

Отличный кандидат на роль Шепарда - сильный, подтянутый белый мужчина. Плюс Кавилл наверняка знаком с оригинальной трилогией.

THP.LP
THP.LP 90.78 27.02.2021 07:10 удалён
2

я бы его лучше в продолжении а.н.к.л.а увидел там он смотрелся щикарно

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 27.02.2021 07:23 удалён
0

Если и будет фильм, то вероятно гг будет баба, может в сериале ему повезёт больше 

stanis6
stanis6 149.51 27.02.2021 08:03 удалён
1

Новость шикарная! Лишь бы не переборщили с лгбт повестками. 

Xopek
Xopek 165.57 27.02.2021 08:04 удалён
0

А вот это круто.Но в идеале,я бы хотел видеть в роли Шепарда того самого чувака,который подарил ему внешность-Марк Вандерлоо.Но понятно,что он не актер,да и староват уже -52 года.
Но для меня каапитан Шепард навсегда останется таким:


Уже нет