Генри Кавилл подписался на проект по Mass Effect, включающий трилогию фильмов и сериал - СМИ
55 Комментарии: 32

Генри Кавилл подписался на проект по Mass Effect, включающий трилогию фильмов и сериал - СМИ

Дата: 27.02.2021 01:37
35 13 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Соревновательный мультиплеер и киберспорт: Новая игра от создателей Destiny и Halo должна будет увлечь на сотни часов

    7 16.04.2021 11:45 от maxjfrost
  • Служу закону: Анонсирован симулятор силовика Riot Control Simulator

    54 16.04.2021 11:44 от Kir_9010
  • От Gran Turismo 7 до Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2: GameSpot составил список перенесенных в 2021 году игр

    13 16.04.2021 11:43 от 4yk4a
  • "Убивает PlayStation": В сети появилась петиция с призывом уволить Джима Райана

    188 16.04.2021 11:42 от Glorious
  • Последняя фантазия инвесторов: Square Enix готовят к продаже

    43 16.04.2021 11:42 от IRONHIDE

Генри Кавиллу за последние годы удалось пробиться во многие известные франшизы. Он сыграл Супермена в киновселенной DC, появился с ключевой ролью в "Миссии невыполнима: Последствия" и теперь изображает Геральта в сериале "Ведьмак" от Netflix.

Помимо своего экранного творчества, Кавилл также известен любовью к видеоиграм, что он совсем не скрывает от общественности, и, похоже, что в ближайшем будущем мы увидим его в еще одном проекте, связанном с известным игровым франчайзом.

Согласно внутреннему источнику портала Giant Freakin Robot, который ранее верно сообщил о появлении Дона Чидла с ролью Воителя в "Соколе и Зимнем солдате", Кавилл подписался на крупный проект по Mass Effect, включающий в себя запланированную трилогию фильмов, а также телевизионный или стриминговый сериал по мотивам.

Ранее на этой неделе актер опубликовал у себя в Instagram селфи с размытым листом бумаги в руках, на котором фанаты смогли разобрать кусок текста из статьи о Mass Effect 3 из английской Википедии. Журналисты подтвердили, что публикация является частью предложенного плана по экранной адаптации Mass Effect.

При этом источник не знает, будет ли Кавилл напрямую участвовать как в кинотрилогии, так и в сериале, но, похоже, что актеру достанется одна из главных ролей, так что мы можем увидеть его и там, и там.

Популярное предположение заключается в том, что Генри Кавилл сыграет капитана Шепарда, главного героя оригинальной трилогии Mass Effect. Однако также остается открытым вопрос касаемо того, будет ли экранная адаптация напрямую заимствовать сюжетные линии из игр или же это будет больше самостоятельная история. Так или иначе, идея экранизации Mass Effect витает в воздухе еще со времен выхода первой игры, однако все попытки запустить ее в разработку разваливались на полпути. Остается надеяться, что если слух действительно правдив, то этот проект все же дойдет до реализации.

Читайте также: Преимущества игры на новом поколении - Sony показала свежий трейлер Crash Bandicoot 4 для PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 19.46 27.02.2021 01:42 удалён
21

Желаю мужику всего наилучшего, на зло кинувшим его с ролью Супермена уродам из Warner Bros  Эти пусть варятся в своем толерантном говнице 

перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 19.46 27.02.2021 01:42 удалён
21

Желаю мужику всего наилучшего, на зло кинувшим его с ролью Супермена уродам из Warner Bros  Эти пусть варятся в своем толерантном говнице 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 165.73 27.02.2021 01:50 удалён
1
изображает Геральта

Как точно подмечено)

KRA47
KRA47 253.42 27.02.2021 01:53 удалён
13

А вот это круто.Но в идеале,я бы хотел видеть в роли Шепарда того самого чувака,который подарил ему внешность-Марк Вандерлоо.Но понятно,что он не актер,да и староват уже -52 года.
Но для меня каапитан Шепард навсегда останется таким:

Quinzel
Quinzel 155.91 27.02.2021 01:54 удалён
2

Если он будет играть Шепарда, это будет супер круто, он отлично подходит для этой роли, скрестим пальцы)

KRA47
KRA47 253.42 27.02.2021 01:55 удалён
1

@Hobo_With_A_Shotgun насколько я понял,там еще не все решено (судя по новости) и идут дискуссии внутри.

bender
bender 43.83 27.02.2021 02:07 удалён
5

сделал по быстрому) 

legato
legato 39.35 27.02.2021 02:20 удалён
1

Желаю мужику всего наилучшего, на зло кинувшим его с ролью Супермена уродам из Warner Bros  Эти пусть варятся в своем толерантном говнице 

Ну да Масс Эффект то прям оплот гомофобии

smiley

lobzik1473
lobzik1473 0.59 27.02.2021 02:24 удалён
0

А на самом деле окажется что, он будет озвучивать шепарда в ремейках трилогии или новой части. 

Evgeniy
Evgeniy 128.31 27.02.2021 02:59 удалён
1

Генри побреют налысо? хахаха))) Я хочу на это посмотреть))). 

kro44i
kro44i 71.31 27.02.2021 03:33 удалён
-2
Популярное предположение заключается в том, что Генри Кавилл сыграет капитана Шепарда, главного героя оригинальной трилогии Mass Effect.

 

superior_robin
superior_robin 5.5 27.02.2021 04:29 удалён
0

Генри побреют налысо? хахаха))) Я хочу на это посмотреть))). 

Ну уже было такое

Evgeniy
Evgeniy 128.31 27.02.2021 04:54 удалён
1

Генри побреют налысо? хахаха))) Я хочу на это посмотреть))). 

Ну уже было такое

в каком фильме?, просто я забыл и не помню.

foguss1983
foguss1983 23.51 27.02.2021 05:11 удалён
0

Я только за

superior_robin
superior_robin 5.5 27.02.2021 05:42 удалён
0

Генри побреют налысо? хахаха))) Я хочу на это посмотреть))). 

Ну уже было такое

в каком фильме?, просто я забыл и не помню.

Картинка прост не прикрепилась. Я фотку кидал где Кавил почти лысый, ну собстно как надо для роли Шепарда

Slimin
Slimin 56.22 27.02.2021 06:04 удалён
0

Любой его роли рад, теперь будет тем же супермэном млечного пути, только Спектр)

LeonStrife
LeonStrife 106.32 27.02.2021 06:53 удалён
0

Отличный кандидат на роль Шепарда - сильный, подтянутый белый мужчина. Плюс Кавилл наверняка знаком с оригинальной трилогией.

THP.LP
THP.LP 53.13 27.02.2021 07:10 удалён
2

я бы его лучше в продолжении а.н.к.л.а увидел там он смотрелся щикарно

Cheewbakka
Cheewbakka 7.11 27.02.2021 07:23 удалён
0

Если и будет фильм, то вероятно гг будет баба, может в сериале ему повезёт больше 

stanis6
stanis6 38.79 27.02.2021 08:03 удалён
1

Новость шикарная! Лишь бы не переборщили с лгбт повестками. 

Xopek
Xopek 72.27 27.02.2021 08:04 удалён
0

А вот это круто.Но в идеале,я бы хотел видеть в роли Шепарда того самого чувака,который подарил ему внешность-Марк Вандерлоо.Но понятно,что он не актер,да и староват уже -52 года.
Но для меня каапитан Шепард навсегда останется таким:


Уже нет