Игра? Сериал? Генри Кавилл тизерит участие в чем-то связанном с Mass Effect
26 Комментарии: 13

Игра? Сериал? Генри Кавилл тизерит участие в чем-то связанном с Mass Effect

Дата: 25.02.2021 12:10
13 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер о новом плане Netflix: Все серии разом посмотреть больше не дадут

    10 23.04.2021 08:50 от Zilenj
  • Сила "Ведьмака 3": Ролевая игра The Witcher 3: Wild Hunt продолжает отлично продаваться

    20 23.04.2021 08:40 от dedpyl
  • CD Projekt потратила сотни миллионов долларов на Cyberpunk 2077 - раскрыт бюджет игры и продажи за первый месяц

    54 23.04.2021 08:40 от Seva123
  • Новое преимущество PS Plus: Sony анонсировала сервис Video Pass с подборкой фильмов и сериалов

    56 23.04.2021 08:37 от AlexSoya
  • "Погребенный заживо" в космосе: Представлен трейлер фильма "Кислород" со звездой "Бесславных ублюдков"

    25 23.04.2021 08:33 от FunkyPap3r
  • Metal Gear Solid 2

    881 23.04.2021 08:33 от Kefir
  • Аниме (японская анимация)

    7609 23.04.2021 08:24 от Ozu
  • PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

    9532 23.04.2021 08:16 от Serene
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 23.04.2021 08:12 от Serene
  • The Last of Us Part II

    5895 23.04.2021 08:07 от LeGaTo

Поклонники считают, что Генри Кавилл протизерил свое участие в чем-то связанном с Mass Effect. Разговоры пошли после того, как актер опубликовал в социальной сети Instagram загадочную фотографию, подписав ее словами о неком секретном проекте.

"Секретный проект? Или просто горсть бумаги со случайными словами.... Думаю, вам придется подождать, чтобы узнать. Всем счастливого дня".

На изображении Кавилл запечатлел себя перед зеркалом в гримерной второго сезона сериала "Ведьмак" с распечаткой текста в руках. В оригинале этот фрагмент снимка был в расфокусе, однако благодаря программе Focus Magic одному из авторов портала Gamepressure удалось убрать эффект размытости на тексте и узнать, о чем там идет речь.

Оказалось, что Генри держит в руках стопку листов с распечаткой материала о Mass Effect 3 из английской Википедии. В той части текста, которая попала на фото, упоминаются Цербер, Жнецы, Шепард, Тали'Зора, Адмирал Даро'Зен и Геты.

Есть предположения, что Кавил намекнул на свое участие в еще неанонсированном сериале, фильме или предстоящей новой игре Mass Effect. Но, возможно, все намного проще и тизер как-то связан с готовящимся переизданием оригинальной трилогии.

Читайте также: Нет пути домой: Sony раскрыла подзаголовок фильма "Человек-паук 3".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
SnakeRman
SnakeRman 77.08 25.02.2021 12:15 удалён
1

Геймер - актёр, ни удивлюсь, если он сыграет всех похожих героев в сериалах))

Cin-i
Cin-i 8.85 25.02.2021 12:22 удалён
9

Генри в роли Шепарда? я не против

Quinzel
Quinzel 158.37 25.02.2021 12:25 удалён
4

Как же я надеюсь что это намек на полноценную экранизацию)

Alecsejj13
Alecsejj13 4.81 25.02.2021 12:30 удалён
0

Ух надеюсь что  будет сериал.

RAM
RAM 21.62 25.02.2021 12:36 удалён
0

Как же я надеюсь что это намек на полноценную экранизацию)

В 2000х годах я бы тоже надеялся. Однако в нынешнее - за качество я бы очень переживал. 

Cheewbakka
Cheewbakka 7.09 25.02.2021 12:43 удалён
0

вряд ли сериал

Adver_Doiren
Adver_Doiren 1.45 25.02.2021 12:44 удалён
-1

Ух надеюсь что  будет сериал.

У меня слова Кавил и сериал сразу вызывают в памяти мошоночную броню и афроэльфов.

Как представлю гес в мошоночном прикиде или афро-Ханаров, сразу как-то не хочется.​​​​​

saf0001
saf0001 1.41 25.02.2021 13:36 удалён
3

Ух надеюсь что  будет сериал.

У меня слова Кавил и сериал сразу вызывают в памяти мошоночную броню и афроэльфов.

Как представлю гес в мошоночном прикиде или афро-Ханаров, сразу как-то не хочется.​​​​​

Ну, не Генри же их туда тащит.

Quinzel
Quinzel 158.37 25.02.2021 13:41 удалён
0

Как же я надеюсь что это намек на полноценную экранизацию)

В 2000х годах я бы тоже надеялся. Однако в нынешнее - за качество я бы очень переживал. 

Ну здесь вопрос кто будет снимать, в наше время ещё умеют снимать нормальное кино, то что Звёздные войны испоганили ещё не говорит о том что киноиндустрия мертва, тут как повезёт.

Thaksin
Thaksin 23.09 25.02.2021 13:53 удалён
1

Это может быть тривиальной озвучкой. 

xenosaga81
xenosaga81 5.53 25.02.2021 16:57 удалён
1

Тали Зора вас Нормандия в исполнении Кавилла,ммм...sad

GAG
GAG 48.55 25.02.2021 19:38 удалён
0

чет он смешной какой-то на фотке, похож на трансаsad

kro44i
kro44i 71.9 25.02.2021 23:12 удалён
0

Генри в роли Шепарда? я не против

А я против, Ведьмака он уже испоганил (хотя там все постарались). Помимо того что типаж у него не тот, для Шепарда, так еще и габариты как у шкафа.