Преимущества игры на новом поколении - Sony показала свежий трейлер Crash Bandicoot 4 для PlayStation 5
23 Комментарии: 9

Преимущества игры на новом поколении - Sony показала свежий трейлер Crash Bandicoot 4 для PlayStation 5

Дата: 26.02.2021 20:14
12 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    58 19.03.2024 07:39 от Ghoul
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    5 19.03.2024 07:28 от SpikeLeeAngel
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    17 19.03.2024 07:23 от Tigger
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug

На прошедшей трансляции State of Play компания Sony Interactive Entertainment также уделила внимание платформеру Crash Bandicoot 4: It's About Time, показав свежий геймплейный трейлер улучшенной версии игры для PlayStation 5.

В ролике креативный продюсер Toys for Bob Лу Стаддерт напомнил о сюжетной завязке и в деталях рассказал о всех ключевых особенностях порта под новую консоль. Подробнее о них читайте ниже.

Улучшенная графика и производительность:

  • Crash Bandicoot 4: It's About Time задействует всю мощь нового железа и сможет работать на PlayStation 5 в нативном разрешении 4K при целевой частоте 60 кадров в секунду. Среди других особенностей заявлена поддержка трехмерного звука и быстрые загрузки, обеспечивающие почти мгновенный переход к игровому процессу.

Адаптивные триггеры:

  • Благодоря контроллеру DualSense игроки смогут испытать в Crash Bandicoot 4 совершенно иной уровень погружения. Адаптивные триггеры позволят геймерам буквально на кончиках пальцев ощутить мощь изменяющего ДНК бластера Нео Кортекса, натяжение крюка Тоны и скорость джетборда Крэша, а также почувствовать, с какой силой всасывает врагов вакуумная пушка Дингодила.

Отслеживание прогресса с помощью карточек:

  • Встроенная в систему PS5 функция Activity Card позволит с точностью проанализировать свой путь в каждом измерении Crash Bandicoot 4 и поможет самым целеустремленным завершить игру на все 106% благодоря подсказкам. Карточки будут напоминать игрокам о целях в испытаниях на время, уровнях воспоминаний и схватках с боссами, раскладывая всю необходимую информацию "по полочкам".

Обновление и перенос данных с PS4:

  • Как уже было объявлено ранее, Crash Bandicoot 4 предложит бесплатное обновление с улучшениями для владельцев игры на PlayStation 4 и возможность переноса всех сохраненных данных. Пошаговая инструкция по переносу сейвов с PS4 на PlayStation 5 опубликована в официальном блоге PlayStation.

Релиз Crash Bandicoot 4 на PS5 состоится 12-го марта вместе с версиями для Xbox Series X, Xbox Series S и Switch, а на PC игра появится до конца года.

Читайте также: Star Wars: Squadrons и NHL 21 скоро появятся в подписках Game Pass Ultimate и EA Play.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
fanat
fanat 35.71 26.02.2021 20:17 удалён
0
а на PC игра появится до конца года.

ок куплю тогда в торрент маркете

SnakeRman
SnakeRman 251.41 26.02.2021 20:28 (изменен) удалён
4

я оффтопну, но только что запустил Баузер фьюри. Это просто шедевр, гениально, роскошно! Простите, просто хочется всем рассказать об игре!!!

 

Я играл в нового краша. Он реально неплох и хардкорен. Но неплох он по сравнению с первыми тремя. Где первая часть - эталон. 

iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 26.02.2021 20:39 удалён
0

Игра отличная, хороший фан сервис и раскрывает основные плюшки новой системы.

NightWind
NightWind 29.69 26.02.2021 20:40 удалён
0

@iFenixxZ собрал все алмазы?)

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 26.02.2021 20:51 удалён
0

я оффтопну, но только что запустил Баузер фьюри. Это просто шедевр, гениально, роскошно! Простите, просто хочется всем рассказать об игре!!!

 

Я играл в нового краша. Он реально неплох и хардкорен. Но неплох он по сравнению с первыми тремя. Где первая часть - эталон. 

Есть желание пройти кооп?)

SnakeRman
SnakeRman 251.41 26.02.2021 20:54 удалён
0

я оффтопну, но только что запустил Баузер фьюри. Это просто шедевр, гениально, роскошно! Простите, просто хочется всем рассказать об игре!!!

 

Я играл в нового краша. Он реально неплох и хардкорен. Но неплох он по сравнению с первыми тремя. Где первая часть - эталон. 

Есть желание пройти кооп?)

Ещё какое! )) saw-7403-3572-1137

BonJovy
BonJovy 182.99 26.02.2021 21:31 удалён
0

@SnakeRman Первым прибежал влепить свой неадекватный минус за мнение человека который прошёл,а сам и не играл даже стыдуха же.

Но хоть радостью делишься. второй всё якобы лимитки скупает.

SnakeRman
SnakeRman 251.41 26.02.2021 21:32 удалён
0
Первым прибежал влепить свой неадекватный минус за мнение человека который прошёл,а сам и не играл даже стыдуха же.

что?

PolaC1
PolaC1 21.85 26.02.2021 22:35 удалён
0

У меня тока негатив, соня те с этим релизом своего шлепка, которого нет, нефиг труханы рвать...