Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на март 2021: Владельцев PS4 ждет приятный сюрприз, если новый слух подтвердится
51 Комментарии: 42

Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на март 2021: Владельцев PS4 ждет приятный сюрприз, если новый слух подтвердится

Дата: 25.02.2021 11:15
29 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стриминговая платформа Twitch обновила правила - недобросовестных пользователей будут преследовать по всему интернету

    5 13.04.2021 16:44 от Yakish
  • "Держать его в тайне - пытка невыносимая": Отец Gears of War Клифф Блезински работает над новым секретным проектом

    4 13.04.2021 16:44 от Grantovich
  • Инсайдер: Bloodborne выйдет на ПК в сентябре, порт Persona 5 Royal для Xbox анонсируют уже "скоро"

    83 13.04.2021 16:39 от KruSpe
  • Naughty Dog: Возникает желание вернуться к Jak & Daxter, глядя на то, что Insomniac делает с Рэтчетом

    9 13.04.2021 16:36 от Sten-47
  • Minecraft зальют кровью в новом моде по мотивам DOOM

    1 13.04.2021 16:34 от zzzombie1989
  • No More Heroes: Travis Strikes Again

    24 13.04.2021 16:33 от Arein
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 13.04.2021 16:31 от MaXiDRoM_90
  • Assassin’s Creed: Revelations

    549 13.04.2021 16:26 от Velldanas
  • Mortal Kombat: Shaolin Monks

    143 13.04.2021 16:26 от opposer
  • Off top forever !

    31382 13.04.2021 16:23 от Ozu

Мартовская линейка бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus может стать одной из самых мощных за всю историю существования сервиса. На это указывают инсайдеры. По их данным, Sony готовится подарить пользователям ремейк Final Fantasy VII, которому нет еще и года. Если ошибки нет, то это автоматически выделит мартовскую подборку вне зависимости от того, какими будут другие предложения.

"Если вы еще не купили Final Fantasy VII Remake, убедитесь, что начнете март с подпиской на PlayStation Plus", - написал инсайдер и ведущий подкаста Xbox Era Shpeshal Ed.

Sony должна была раскрыть мартовскую подборку бесплатных игр для подписчиков PS Plus еще вчера, 24 февраля, но не сделала этого. Информаторы указывают, что перенос связан со скорым проведением первой в 2021 году презентации State of Play (трансляция начнется 26 февраля в 01:00 по московскому времени).

В переписке с пользователями журналист Джефф Грабб указал, что ожидает от шоу анонсов обновлений для ряда крупных игр с PlayStation 4 на PlayStation 5.

"По крайней мере, Final Fantasy VII Remake, наконец".

Звучит невероятно, но некоторые думают, что Sony и Square Enix анонсируют и сразу подарят игрокам расширенную версию Final Fantasy VII Remake.

Ранее глава PlayStation Джим Райан подтвердил, что аудитория PS Plus будет получать больше новинок параллельно со старыми играми.

Читайте также: Sony официально анонсировала шлем PlayStation VR 2 для PS5 - первые детали.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
ButcherG5
ButcherG5 7.56 25.02.2021 11:32 удалён
19

Серьезно, вы теперь будете публиковать слухи?!

Если этот слух может кому-то сэкономить несколько тысяч рублей, то почему нет? Думаю за слух про Control ultimate пару месяцев назад многие были бы благодарны. 

Droun
Droun 8.17 25.02.2021 11:28 (изменен) удалён
15

Русский дайте. Пусть хоть расширение сделают платным, но дайте русик!!!

Gromivan741
Gromivan741 13.15 25.02.2021 11:28 удалён
12

Субтитры завезли бы на Русском.

перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
id482841898
id482841898 8.83 25.02.2021 11:21 удалён
9

чет слишком жирно 

erich_zann
erich_zann 6.85 25.02.2021 11:25 удалён
9

конкуренция с геймпассом творит чудеса

Droun
Droun 8.17 25.02.2021 11:28 (изменен) удалён
15

Русский дайте. Пусть хоть расширение сделают платным, но дайте русик!!!

Gromivan741
Gromivan741 13.15 25.02.2021 11:28 удалён
12

Субтитры завезли бы на Русском.

samman
samman 8.89 25.02.2021 11:28 удалён
3

Если правда, то будет очень круто! 

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 31.98 25.02.2021 11:28 удалён
0

Серьезно, вы теперь будете публиковать слухи?!

ButcherG5
ButcherG5 7.56 25.02.2021 11:32 удалён
19

Серьезно, вы теперь будете публиковать слухи?!

Если этот слух может кому-то сэкономить несколько тысяч рублей, то почему нет? Думаю за слух про Control ultimate пару месяцев назад многие были бы благодарны. 

GoodMan
GoodMan 46.29 25.02.2021 11:40 удалён
0

Ну если в плюсе продолжат раздачи типа Control и FF7, то пусть сливают старые игры на пк)).. Вполне годный бартер!

Parazels
Parazels 9.69 25.02.2021 11:48 удалён
-12

Русский дайте. Пусть хоть расширение сделают платным, но дайте русик!!!

Как можно быть таким неучем в 21 веке?

Английский язык повсюду!

KEHT_Twink
KEHT_Twink 5.49 25.02.2021 11:48 удалён
-1

На носу анонс ПуКа-версии. Плюс, скорее всего, у Сквары что-то тоже есть в рукаве, раз они проводят такую артподготовку.

Rage
Rage 44.08 25.02.2021 11:51 удалён
4
Звучит невероятно, но некоторые думают, что Sony и Square Enix анонсируют и сразу подарят игрокам расширенную версию Final Fantasy VII Remake.

Президентский подгон был бы)))

Английский язык повсюду!

Тем не менее,пишешь ты не на английском

Nomad_1976
Nomad_1976 12.96 25.02.2021 11:54 удалён
0

Отлично если 7ку подгонят, пройду на пс5)) и сделаю вывод, стоит брать ее потом на пс5 для коллекции, если выйдет в улучшенной версии! Крепкий ход Сони!👍💪🤝

Rzhevscky
Rzhevscky 21.42 25.02.2021 12:07 удалён
-2

Русский дайте. Пусть хоть расширение сделают платным, но дайте русик!!!

Как можно быть таким неучем в 21 веке?

Английский язык повсюду!

Во Франции или Испании сморозь такую чушь. 

TamTam
TamTam 9.22 25.02.2021 12:10 удалён
-4

Ну и куда сонибои денутся, когда Sony им периодически подбрасывает дозу из AAA-игр? С такой политикой можно еще долго золотым дождем проходиться по фанатам... поймут и простят.

G700
G700 158.26 25.02.2021 12:10 удалён
-4

Ну, если по подписке раздают, значит игра говно и старьё, которое никому не нужно. Правда, фанаты сони?smiley

visiting
visiting 0.72 25.02.2021 12:13 удалён
0

та самая только на английском...бесплатно?..ладно подумаю

visiting
visiting 0.72 25.02.2021 12:14 удалён
0

Субтитры завезли бы на Русском.

Очень дорого...

M_E_Ghaleon
M_E_Ghaleon 1.64 25.02.2021 12:23 удалён
0

Взял на старте, но от версии на пс5 бесплатно не откажусь)

GoodMan
GoodMan 46.29 25.02.2021 12:29 удалён
6

Ну и куда сонибои денутся, когда Sony им периодически подбрасывает дозу из AAA-игр? С такой политикой можно еще долго золотым дождем проходиться по фанатам... поймут и простят.

с золотым дождем это ты к филе обращайся, он вам уринотерапию предлагает в кружке