Sony возвращается с инициативой Play At Home - бесплатно раздадут Ratchet & Clank и другие игры для PlayStation 4
57 Комментарии: 20

Sony возвращается с инициативой Play At Home - бесплатно раздадут Ratchet & Clank и другие игры для PlayStation 4

Дата: 23.02.2021 17:34
32 9 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Месяц до премьеры: Рассказываем про Monster Hunter Rise для Nintendo Switch

    12 01.03.2021 03:41 от Mongard
  • Последние ноутбуки Apple чрезмерно используют SSD: владельцы волнуются о быстром износе накопителя

    17 01.03.2021 03:18 от NeProfi
  • Готовьтесь, дефицит видеокарт продлится ещё минимум год — аналитики

    84 01.03.2021 03:16 от NeProfi
  • Милла Йовович назначена на роль в новом фильме Пола Андерсона

    29 01.03.2021 03:04 от Saturianin
  • "Гравитация" встречает Call of Duty: Вышел новый трейлер космического шутера Boundary

    6 01.03.2021 02:52 от foguss1983

Компания Sony Interactive Entertainment объявила о возвращении инициативы Play At Home, в рамках которой в прошлом апреле была проведена бесплатная раздача сборника Uncharted: The Nathan Drake Collection и адвенчуры Journey для PlayStation 4.

В этом году Play At Home стартует в марте и продлится до июня. В рамках акции Sony проведет серию бесплатных раздач игр и подписок на развлекательные приложения (для тех регионов, в которых они доступны). Первым подарком станет платформенная адвенчура Ratchet & Clank для PS4, которую все желающие смогут навсегда забрать со 2 марта по 1 апреля.

По случаю анонса глава SIE Джим Райан опубликовал обращение к игрокам:

"Снова приветствую вас! Последние 12 месяцев были настоящим испытанием. Все мы надеемся, что скоро увидим проблески света в конце этого длинного туннеля, в который нас загнала пандемия вируса COVID-19, благодаря самоотверженному труду работников медицинской сферы и дисциплинированным усилиям людей по всему миру.

В эти поистине исторические времена команда PlayStation хочет выразить благодарность нашему преданному сообществу и сделать вам несколько подарков. Сегодня каждому из нас важно ощущать надежду на лучшие дни и продолжать сохранять социальную дистанцию, поэтому мы рады предложить вам бесплатную подборку отличных игр и некоторых развлечений, которые послужат еще одной причиной оставаться в безопасности".

Об остальных предложения будет объявлено дополнительно в ближайшие недели.

Читайте также: Blizzard рассматривает возможность добавления кроссплея в Diablo II: Resurrected.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Agent
Agent 101.07 23.02.2021 17:39 удалён
7

Милашки :))

Но я конечно уже все купил :))

Fixat_
Fixat_ 12.9 23.02.2021 17:44 удалён
4

Круто конечно ))  Только давно куплена Рэтчат и Кланк 

Hetzer
Hetzer 20.11 23.02.2021 17:48 удалён
3

Купил давно...

RedJohn
RedJohn 12.1 23.02.2021 18:04 удалён
2

Так и в топ-20 коллекции она тоже есть...)

Cheewbakka
Cheewbakka 6.7 23.02.2021 18:20 удалён
2

Неплохо, хоть какая то лицуха на пс4 будет frown

Marshall_
Marshall_ 0.76 23.02.2021 18:41 удалён
4

Красавцы) я согласен, что у многих эта игра уже есть, её и по плюсу роздавали,  но не забывайте что есть и новые пользователи которым этот подарок зайдёт.

Grinders
Grinders 32.46 23.02.2021 19:11 удалён
1

Так, кажется уже понятно, какая игра Сони следующей получит ПК-релиз.

Slimin
Slimin 53.47 23.02.2021 19:35 удалён
2

Надеюсь детройт дадут..

kSL
kSL 2.89 23.02.2021 20:01 удалён
0

1й раз слышу об этой акции

в России есть она?

хотя так то вроде все в пс+ уже раздавали

лучше бы пс+ коллекцию развивали!

Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 5.43 23.02.2021 20:07 (изменен) удалён
3

Вот насколько сони хорошо относится к своей аудитории, уже 3 игра бесплатная, это тебе не нищая НИНТЕНДА, которая ремастеры десятилетней давности продает за фуллпрайс smiley

U_D1ED
U_D1ED 28.07 23.02.2021 20:26 удалён
0

2-я и 3-я игры, Horizon Zero Dawn и Days Gone? smiley

OkaRin
OkaRin 144.7 23.02.2021 20:36 удалён
2

1й раз слышу об этой акции

в России есть она?

хотя так то вроде все в пс+ уже раздавали

лучше бы пс+ коллекцию развивали!


Есть, я Анч забирал. В то время ещё в части евро сторов (вроде немецкого) был Knack 2.smiley

Herman45
Herman45 53.2 23.02.2021 20:46 удалён
0

как раз начал проходить по подписке, но плюс закончилсяyes

Grey
Grey 31.7 23.02.2021 20:52 удалён
0

Красивый мультик, можно взять 💁‍♂️😏

Tuurngait
Tuurngait 28.92 23.02.2021 21:03 удалён
2

Не зря временил с покупкой!devil

TerobiteX
TerobiteX 55.54 23.02.2021 23:36 (изменен) удалён
-6

@Prosto_ya_5 

Вот насколько сони хорошо относится к своей аудитории

Если бы она нормально относилась к своей адутории, то делала бы разнообразные игры и не пихала бы в них sjw контент.

которая ремастеры десятилетней давности продает за фуллпрайс

Хорошие игры должны стоить своих денег всегда. Это у вас тут бесплатно раздают из-за нулевого спроса уже. С другой стороны странно раздавать бесплатно игры, когда их в прошлом покупали люди. То есть одни должны были платить, а другие просто подождать и получить бесплатно. ГЕНИАЛЬНО!

Little
Little 14.65 24.02.2021 00:01 (изменен) удалён
1

Супер!!!!, я как раз хотел ратчёта купить на диске в коллекцию а тут такой подарок и дальше ещё что сюрпризом будет, сони большие молодцы!

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 101.53 24.02.2021 01:08 (изменен) удалён
4

Отличный подгон indecision

http://49.media.tumblr.com/a973e5dc76c36bbe7752c0079f52fa0f/tumblr_o4ix2t7adR1rzm1e7o1_500. gif | Entertaining movies, Ratchet, Very funny movies

Tigger
Tigger 170.85 24.02.2021 08:02 удалён
2

@Prosto_ya_5 

Вот насколько сони хорошо относится к своей аудитории

Если бы она нормально относилась к своей адутории, то делала бы разнообразные игры и не пихала бы в них sjw контент.

которая ремастеры десятилетней давности продает за фуллпрайс

Хорошие игры должны стоить своих денег всегда. Это у вас тут бесплатно раздают из-за нулевого спроса уже. С другой стороны странно раздавать бесплатно игры, когда их в прошлом покупали люди. То есть одни должны были платить, а другие просто подождать и получить бесплатно. ГЕНИАЛЬНО!

Впервые вижу, чтобы кто-то так рьяно защищал невменяемое ценообразование у нинкиsad

TerobiteX
TerobiteX 55.54 24.02.2021 14:08 удалён
0

@Tigger С чего бы цены были невменяемые? Это стандартный ценник. Зато я давно вижу нытьё на цены от бездельников.