Blizzard рассматривает возможность добавления кроссплея в Diablo II: Resurrected
11 Комментарии: 11

Blizzard рассматривает возможность добавления кроссплея в Diablo II: Resurrected

Дата: 23.02.2021 15:09
7 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Ошибка, которая не повторится": Том Холланд недоволен своей работой в экранизации Uncharted

    48 01.03.2021 09:48 от Thaksin
  • Результаты новостного конкурса за Февраль 2021

    1 01.03.2021 09:48 от Br.Des
  • Только одна майнинг-карта NVIDIA построена на архитектуре Ampere

    7 01.03.2021 09:46 от Gryphus_One
  • "Отличная задумка, я в деле": Шарлиз Терон поддержала идею лесбийской версии "Крепкого орешка"

    25 01.03.2021 09:46 от DoomGei
  • Карманная SJW-армия Микки Мауса, или Twitter-сталкеры хотят "отменить" Розарио Доусон

    39 01.03.2021 09:45 от Thaksin
  • Off top forever !

    31382 01.03.2021 09:37 от Water
  • Resident evil 2

    336 01.03.2021 09:32 от SVTR
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 01.03.2021 08:53 от artemnet
  • Русские сериалы

    489 01.03.2021 08:48 от Gianluigi88
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 01.03.2021 08:45 от RIDDICK

Одной из особенностей Diablo II: Resurrected станет система переноса прогрессии между всеми платформами.

Более того, Blizzard также рассматривает возможность добавления в обновленную экшен-RPG кроссплатформенного мультиплеера, о чем в недавнем интервью изданию Eurogamer рассказал исполнительный продюсер и глава франшизы Diablo Род Фергюссон.

"Мы, конечно же, рассматривали это, но по кросс-прогрессии у нас была более четкая цель. Команда продолжает изучать кросс-плей, но на запуске его не будет".

При этом одна из вещей, которая определенно точно не появится в Diablo II: Resurrected, это оффлайновый кооператив за одним экраном, который был в консольных версиях Diablo III.

По словам Фергюссона, изначально они действительно планировали добавить в проект такую возможность, но в процессе понимания того, насколько большой объем работы нужно будет проделать по изменению кода и пользовательского интерфейса, чтобы все работало как надо, от этой затеи было решено отказаться. Тем не менее, в Diablo II: Resurrected все также будет доступно совместное прохождение через онлайн до восьми игроков.

Релиз Diablo II: Resurrected состоится до конца 2021 года на Xbox Series X/S, PlayStation 5, Switch, PC, Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: Sony готовится объявить о покупке Bluepoint Games - слух.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
adoY
adoY -2.86 23.02.2021 15:21 (изменен) удалён
-1

Когда нет идей, давайте продавать порты за фуллпрайс. Blizzard.Sony.Nintendo (c) sad

Double_Jump
Double_Jump 127.48 23.02.2021 15:33 удалён
0
По словам Фергюссона

Жаль его бой с Хабибом так и не состоялся.

vincent_palmer
vincent_palmer 53.08 23.02.2021 15:39 удалён
0

Когда нет идей, давайте продавать порты за фуллпрайс. Blizzard.Sony.Nintendo (c) sad

этот рессурекшн "фанаты" сами наныли - очень любопытно будет теперь наблюдать как долго они будут заниматься баалранами и сбором на фиг не нужных рун в игре без постгейма и контента, да и еще бонусом классная система чармов, которые занимают весь рюкзак 

Kart
Kart 76.61 23.02.2021 15:43 удалён
4

@vincent_palmer какой нафиг постгейм!? Прошел на норме? Пошел на кошмар. Прошел на кошмаре? Дуй на Ад. Прошел на аду? Начинай новым персом *звук гитары врывается в чат*

RainfallSky
RainfallSky 11.94 23.02.2021 16:06 удалён
0

Интересно на какую дату планируют выпустить.

Неужели на рождество..

 

P.S.: В этом году Diablo 25 лет.

Slimin
Slimin 53.47 23.02.2021 16:39 удалён
0
Неужели на рождество..

Ад на рождество, как мило)

DenZNK
DenZNK 2.24 23.02.2021 17:01 удалён
0

Кроссплей... Пусть хотя бы кроссейв добавят. Иногда хочется пофармить немного в Д3 своим персом в портативе на свиче, но отдельного перса нет никакого желания качать

Sith_1ord
Sith_1ord 70.76 23.02.2021 17:40 удалён
0

Когда нет идей, давайте продавать порты за фуллпрайс. Blizzard.Sony.Nintendo (c) sad

Мало того, что это не порт, а ремейк, он ещё и продаётся не за фуллпрайс.

sasha_elin
sasha_elin 7.51 23.02.2021 20:37 удалён
0

Когда нет идей, давайте продавать порты за фуллпрайс. Blizzard.Sony.Nintendo (c) sad

Когда нет игр, продай обратку, Microsoft (c)

ktotot
ktotot 25.14 23.02.2021 23:17 удалён
0

Мне кажется или этот ремастер выглядит лучше 4-ой части?

zoxan
zoxan 3.29 24.02.2021 15:29 удалён
0

о, это было бы божественно! Как минимум 1 знакомый точно будет именно на ПК в нее играть, а я бы с удовольствием взял в коллекцию на PS4, надеюсь дисочек будет