Elden Ring от FromSoftware получила предварительный рейтинг - новости по игре уже скоро?
43 Комментарии: 13

Elden Ring от FromSoftware получила предварительный рейтинг - новости по игре уже скоро?

Дата: 21.02.2021 20:54
19 13 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Конец молчанию: Раскрыта дата презентации новых видеокарт AMD Radeon RX 6000

    2 25.02.2021 13:08 от superior_robin
  • Ведущему мировому производителю микросхем TSMC угрожает тайваньский водный кризис

    5 25.02.2021 13:07 от zzzombie1989
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на март 2021: Владельцев PS4 ждет приятный сюрприз, если новый слух подтвердится

    26 25.02.2021 13:07 от voiceofreason
  • Агент С.К.А.У.Т. вступает в бой: Lost Ark получила крупное обновление

    2 25.02.2021 13:03 от voiceofreason
  • Из Sony увольняется еще один японский ветеран - продюсер Bloodborne и Tokyo Jungle Масааки Ямагива

    46 25.02.2021 13:00 от Makawelly

Пользователи сети обратили внимание, что недавно ожидаемый ролевой экшен Elden Ring студии FromSoftware получил предварительный возрастной рейтинг. Информация об этом содержится на азиатской версии сайта Bandai Namco.

Игре присвоена оценка "16+" по классификации PEGI, такая же, как у Bloodborne, трилогии Dark Souls и оригинальной Demon's Souls.

Предварительный рейтинг - это ориентировочная оценка, которая присваивается издателем на основе собственного суждения о контенте игры. Комиссия PEGI еще не рассмотрела игру официально, а это значит, что ей все равно предстоит пройти через этот процесс позже. При этом тот факт, что к Elden Ring был применен какой-либо предварительный рейтинг со стороны Bandai Namco может быть признаком того, что компания готовится в скором времени показать новые материалы по игре, например, трейлер, для которых как раз часто и используются предварительные рейтинги.

Elden Ring была анонсирована еще на E3 2019 для PC, Xbox One и PlayStation 4, однако с тех пор разработчики о проекте почти ничего не говорили. В конце января журналист и инсайдер Джефф Грабб намекнул, что свежие новости по игре могут появиться уже в ближайшее время.

Читайте также: Премьера близко: "Сокол и Зимний солдат" продолжают наследие Кэпа в новом ролике.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
stanis6
stanis6 35.04 21.02.2021 20:59 (изменен) удалён
15

Да покажите уже геймплей! Сил нет ждать! cheeky

Evgeniy
Evgeniy 124.38 21.02.2021 21:00 (изменен) удалён
6

Самый долгожданный показ геймплея в моей жизни? Да это точно он!

GAG
GAG 27.27 21.02.2021 21:39 удалён
2

не люблю когда так долго тянут, давно уже могли показать хотя бы скриншот или гифку какую-то, что бы хотя бы иметь представление что из себя будет представлять игра.

stk988
stk988 19.8 21.02.2021 21:57 удалён
1

@stanis6 @Evgeniy @GAG , да всё там нормально будет с гейплеем, я не думаю, что по этому поводу нужно переживать.

Coolex
Coolex 41.47 21.02.2021 22:18 удалён
5

@stk988 так люди и не переживают, им просто интересно как игра выглядит. Я так понимаю, будет смесь Колоссов с Соулсом.

LeonStrife
LeonStrife 90.2 21.02.2021 22:57 удалён
2

Ждём и верим

Evgeniy
Evgeniy 124.38 21.02.2021 23:00 удалён
5

@stanis6 @Evgeniy @GAG , да всё там нормально будет с гейплеем, я не думаю, что по этому поводу нужно переживать.

Тут я бы сказал не переживания а простое любопытство доканало уже)))

justaregularguy
justaregularguy 26.85 21.02.2021 23:21 удалён
0
может быть признаком того, что компания готовится в скором времени показать новые материалы по игре, например, трейлер, для которых как раз часто и используются предварительные рейтинги.

 

ранний концепт арт покажут, игры нет

Marshall_
Marshall_ 0.77 22.02.2021 00:03 удалён
0

Странно  что вы ещё не поняли) тут ситуация как с книгами Мартина) надо б подождать...)

Furyofflame
Furyofflame 61.82 22.02.2021 00:37 удалён
3

А в элден ринге все будет зашибись,
Он скоро выйдет, надо только подождать,
Геймплей будет сложным и вновь запутанный лор,
И конечно будем мы там очень часто умирать.

Pevek
Pevek 10.58 22.02.2021 01:23 удалён
0

не люблю когда так долго тянут, давно уже могли показать хотя бы скриншот или гифку какую-то, что бы хотя бы иметь представление что из себя будет представлять игра.

Да чего долго, 2 года всего прошло с выхода секиро. Чуваки пытаются сделать свою лучшую игру, лучше не торопиться)

OkaRin
OkaRin 143.56 22.02.2021 02:15 удалён
0

@Pevek Так разные команды, 4 года делают ЭР.

Elden Ring began development in early 2017 following the release of The Ringed City, a piece of downloadable content for Dark Souls III. As with Miyazaki's Souls games.

Slimin
Slimin 53.35 22.02.2021 04:09 удалён
0

Да покажите уже геймплей! Сил нет ждать! cheeky

да уж, аж забыл уже о игре..