
Премьера близко: "Сокол и Зимний солдат" продолжают наследие Кэпа в новом ролике
- Комментарии
- Форум
-
ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году
43 -
"Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4
6 -
Яблоко-кефир: Обзор Metal Gear Solid Delta: Snake Eater
44 -
Сервисы и внутриигровой контент приносят Sony больше денег, чем продажи игр на PlayStation 5
29 -
Squadron 42 от создателей Star Citizen все же может не выйти в 2026 году
44
История "ВандыВижена" приближается к своему финалу, но скучать долго фанатам киновселенной Marvel не придется. Уже 19-го марта на Disney+ стартует новый мини-сериал производства Marvel Studios "Сокол и Зимний солдат", посвященный Сэму Уилсону и Баки Барнсу.
По случаю приближающейся премьеры студия выпустила свежий рекламный ролик сериала, а также опубликовала новый баннер, на котором запечатлены ключевые герои шоу: Сэм, Баки, Шэрон Картер, Джон Уолкер (Агент США) и Земо - главный антагонист "Гражданской войны".
Баннер:
Сперва планировалось, что "Сокол и Зимний солдат" станет первым проектом Marvel Studios для Disney+, но из-за задержек в производстве, вызванных пандемией COVID-19, "ВандаВижен" вышел в эфир первым. Сюжет шестисерийного шоу стартует вскоре после "Мстителей: Финал" и сфокусируется на дальнейшей судьбе двух верных друзей Капитана Америки, которым предстоит сохранить и защитить его наследие, а также разобраться с новой нависшей угрозой.
Читайте также: "Армия мертвецов" Зака Снайдера обрела дату релиза - дебютный тизер на подходе.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.09.2025 СМИ: PS5-эксклюзив Marvel's Wolverine выйдет в 2026 году, игра про Венома находится в разработке
- 14.09.2025 Родные голоса: GamesVoice рассказала о процессе русской озвучки Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
- 14.09.2025 Официально: Mortal Kombat: Legacy Kollection выйдет 30 октября
- 14.09.2025 Роботизированный пирог: Обзор сериала «Дневники Киллербота» от Apple
- 14.09.2025 PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна получил от Sony огромный бюджет
- 14.09.2025 Строго 18+: Хоррор Hellraiser: Revival будет максимально жестоким
Как людям не надоела подобная параша.
Если для тебя это параша, зачем ты зашёл сюда и потратил своё время на этот комментарий?
Парашный комментарий
ВандаВижн неожиданно зашел. Мб на фоне пустого 2020 на релизы от Марвел, но я прям кайфую от каждой серии.
От Сокола и Баки жду в первую очередь крутой хореографии, как в Противостоянии. Ну и каноничный Земо бонусом
Странно смотреть коментарии выше, будто всем интересен марвел, они в в такой шлак спустились что даже фанаты забили болт на них.
Ну да, поэтому ВандаВижн сейчас самый просматриваемый сериал, как минимум, на Западе
Не знаю, возможно, я как раньше фанат, просто отошёл от марвела после финала. Не верю в эту контору больше , даже если в бочке дёгтя окажется ложка мёда !
Хотя они ж сделали ставку на дисней+, а здесь мы их рублем поддержать не можем. Так что наше мнение абсолютно всем побоку)
Настолько наплевать, что невозможно молчать.
@dedpyl Так вот какое кино ты обожаешь. Это многое объясняет.