Фанат The Elder Scrolls V: Skyrim увековечил на ноге знаменитый мем
18 Комментарии: 6

Фанат The Elder Scrolls V: Skyrim увековечил на ноге знаменитый мем

Дата: 21.02.2021 19:03
10 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Агент С.К.А.У.Т. вступает в бой: Lost Ark получила крупное обновление

    3 25.02.2021 13:14 от Double_Jump
  • JRPG-хит: Square Enix обновила продажи Octopath Traveler для Nintendo Switch и ПК

    6 25.02.2021 13:14 от zzzombie1989
  • Ведущему мировому производителю микросхем TSMC угрожает тайваньский водный кризис

    6 25.02.2021 13:09 от justaregularguy
  • Конец молчанию: Раскрыта дата презентации новых видеокарт AMD Radeon RX 6000

    3 25.02.2021 13:08 от SnakeRman
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на март 2021: Владельцев PS4 ждет приятный сюрприз, если новый слух подтвердится

    26 25.02.2021 13:07 от voiceofreason

Все проходившие The Elder Scrolls V: Skyrim неоднократно могли слышать от стражей Вайтрана одну и ту же фразу о былых приключениях, которые были прерваны попаданием стрелы в колено. Забавная реплика NPC запомнилась игроками и даже превратилась в знаменитый мем, ставший основой для татуировки на ноге одного из фанатов культовой ролевой игры Bethesda.

Снимком татуировки в виде пронзившей колено стрелы пользователь asaru9 поделился на форуме Reddit. Внимание на снимок обратило издание DualShockers.

"Раньше меня тоже вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено".

Запись восхитила пользователей и собрала более пяти тысяч лайков.

Сегодня The Elder Scrolls V: Skyrim доступна для прохождения на всех актуальных платформах. В разработке находится The Elder Scrolls VI.

Ранее сообщалось о поклоннике PlayStation 5, который оригинально оформил свою консоль в стиле The Last of Us.

Читайте такжеДжон Константин вернется в новом сериале для HBO Max - слух.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
id482841898
id482841898 5.87 21.02.2021 19:19 удалён
0

в этом году этому легендарному мему будет уже 10 лет 

voiceofreason
voiceofreason 10.33 21.02.2021 19:26 удалён
0

фанатизм страшное дело)

Snell
Snell 4.09 21.02.2021 21:34 удалён
0

Судя по надписи на левой ноге он либо русскоговорящий, либо из России.

WarLock59rus
WarLock59rus 0.43 22.02.2021 00:13 удалён
0

"Раньше меня тоже вела дорога приключений, а потом я просто завёл семью" - звучала бы куда правдоподобнее...ну и жену с детьми ещё на пузе накололь.

maestro
maestro 17.78 22.02.2021 03:01 удалён
0

фанатизм страшное дело)

Я бы сказал идиотизм сильнее 

NeProfi
NeProfi 9.02 22.02.2021 17:16 удалён
0

Ну так то "прострелили колено" это означает женился и завел детей так что увековечил мем он не ахти как.