Официально: Microsoft анонсировала The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
56 Комментарии: 39

Официально: Microsoft анонсировала The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered

Дата: 21.04.2025 18:48
19 18 13 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Издательство «Леста Игры» прокомментировало арест активов по требованию Генпрокуратуры

    9 25.04.2025 05:45 от Frankie-Zima
  • Sony выпустила Days Gone Remastered на PlayStation 5 — в новом трейлере показали красивые пейзажи дикой природы

    8 25.04.2025 05:36 от Frankie-Zima
  • "Мне было страшно": Белла Рамзи впечатлила шоураннера "Одних из нас" Крейга Мейзина актерской игрой во втором сезоне

    19 25.04.2025 05:33 от Frankie-Zima
  • Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в мае — успейте поиграть

    15 25.04.2025 05:32 от Doug
  • "Это ад": Сайты американских магазинов рухнули от наплыва желающих предзаказать Switch 2, игроки собираются в очереди

    32 25.04.2025 05:29 от Axelboom
  • The Elder Scrolls 4: Oblivion (общие вопросы)

    1657 25.04.2025 01:35 от Manson
  • Off top forever !

    31382 25.04.2025 01:23 от Shibito
  • Король лицензии

    3100 24.04.2025 23:22 от OkaRin
  • Days Gone [Жизнь После]

    3930 24.04.2025 22:30 от OkaRin
  • Tom Clancy's The Division 2

    1948 24.04.2025 22:05 от dozensnake

Компания Microsoft и издательство Bethesda Softworks официально анонсировали The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered. Полноценная презентация игры состоится уже 22 апреля, а инсайдеры ранее утверждали, что релиз состоится в тот же день на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

За разработку переиздания отвечает студия студия Virtuos, которая специализируется на подобных проектах. Ремастер базируется на Unreal Engine 5, а разработчики решили доработать геймплейные элементы, включая стелс, стрельбу из лука, механику выносливости и анимации.

Согласно предварительным данным, The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered будет содержать все ранее выпущенные DLC, включая сюжетные дополнения Knights of the Nine и Shivering Isles. Кроме того, за покупку расширенного издания игроки получат новые наборы оружия, доспехов и… брони для лошадей.

Читайте также: Утечка: Первый взгляд на The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
WolfFenrir
WolfFenrir 41.77 21.04.2025 18:49 удалён
6

Но броня для лошади бесплатно - фу! Хотя, справедливости ради, современные игроки не поймут "а что такого")

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 21.01 21.04.2025 18:53 удалён
3

Ну чё? Ураindecision

r800
r800 213.09 21.04.2025 18:54 (изменен) удалён
1

Никогда не любил Обливион... Ну остается только надеяться что если будет успешной то сделают и какой-никакой римейк Морровинда наконец.

j3143
j3143 -4.32 21.04.2025 18:54 удалён
5

Топ-топыч!!! Браво майкрософт, слава Филу!! 

Dratuti
Dratuti 7.62 21.04.2025 19:04 удалён
2

Поздравляю всех кто ждал. Снова стартануть Обливион и услышать музыку из заставки. Ух. Это будет круто. https://www.youtube.com/watch?v=uoYg4oY3MpM

aflestat
aflestat 51.87 21.04.2025 19:05 удалён
8

Поздравляю всех кто ждал и конечно надеемся на shadow-drop завтра.

Doug
Doug 382.52 21.04.2025 19:07 (изменен) удалён
2
.
Coolex
Coolex 108 21.04.2025 19:09 удалён
0

Теперь можно чуток успокоиться, но было бы конечно хорошо, если завтра же и выпустят. 

NeProfi
NeProfi 104.42 21.04.2025 19:09 удалён
4

Топ-топыч!!! Браво майкрософт, слава Филу!! 

Ахаха, два лойса. Манать там секта)

Не то что у вас, дедпил и пара твинков🤣🤣🤣🤣

NeProfi
NeProfi 104.42 21.04.2025 19:11 удалён
3

Да блин, настроился сегодня 😁

AlexFomi
AlexFomi 149.6 21.04.2025 19:11 удалён
3

Подтвердили, значит завтра ворвёмся! devil

Stanis
Stanis 54.89 21.04.2025 19:12 удалён
7

Кто бы мог подумать, что из под крыла мс будут регулярно выходить сингловые проекты, прям потоком....

Leko
Leko 39.28 21.04.2025 19:15 удалён
-1

@Stanis Да Майкрософт поступает тут правильно правда мне эти все ремастер ремейки не нужны вот продолжение другое дело.

Lukash
Lukash 5.09 21.04.2025 19:16 удалён
3

русские субтитры?

SJey
SJey 135.31 21.04.2025 19:18 удалён
0

Oblivion Remastered будет содержать все ранее выпущенные DLC, включая сюжетные дополнения Knights of the Nine и Shivering Isles

Зачем? Надо было как нинтенда отдельно продавать 

Siro
Siro 96.06 21.04.2025 19:27 удалён
4

Когда-то беседка умела делать игры. Сейчас для них это лучшее решение - переиздавать свои хиты. В сабж верю гораздо больше, чем в шестую часть от нынешней беседки, в которой нет Джереми Соула, зато есть зелёный соус МС. Ждём лучшую версию на пс5 про, как и когда-то оригинал был в лучшей версии на пс3.

Lukash
Lukash 5.09 21.04.2025 19:27 удалён
0

Oblivion Remastered будет содержать все ранее выпущенные DLC, включая сюжетные дополнения Knights of the Nine и Shivering Isles

Зачем? Надо было как нинтенда отдельно продавать 

да никто не купил бы

Mancho
Mancho 63.29 21.04.2025 19:32 (изменен) удалён
1

Хорошо, конечно, но повысив разрешение и подладив текстурки с модельками, Oblivion не исправить. 

Там порядком устаревшие и малочисленные механики, излишне компактная архитектура поселений и городов; игра попросту не предоставляет должного уровня погружения из-за нереалистичного ощущения пребывания в ней. 

Она и при выходе была дутым мешком с невыполненными обещаниями, а уж сейчас и подавно будет выглядеть бледно и неинтересно. Хотя фанатов это, понятно, не остановит. 

LeonStrife
LeonStrife 619.12 21.04.2025 19:32 (изменен) удалён
0

Хороший день завтра будет. 

русские субтитры?

А вот это правильный вопрос. С локализацией 1С могут встать вопросы авторского права, так что тут либо заново делать локализацию, либо договариваться. Возможно именно копирайт стал причиной того что в Steam оригинальный Oblivion без локализации. 

voiceofreason
voiceofreason 41.79 21.04.2025 19:32 удалён
0

лять.. я уже приготовился играть думал усю ночь буду катать.. остается надеется что завтра релиз будет