


"PlayStation 5 заросла мхом": Игрок собрал кастомную консоль с дизайном в стиле The Last of Us
- Комментарии
- Форум
-
Погасший, о, Погасший! FromSoftware представила обзорный трейлер ELDEN RING NIGHTREIGN
4 -
Официально: Rockstar Games отложила релиз GTA VI до 2026 года
63 -
Microsoft доминирует по количеству предзаказов в PlayStation Store — обходит Sony на PlayStation 5
33 -
«Душа требует шашлыка»: геймплейный трейлер симулятора сельского водителя «Заря»
4 -
Microsoft резко взвинтила цены — с сегодняшнего дня за консоли Xbox Series X будут просить до $729, а за новые игры — до $80
91
Художник и блогер Retro Licker опубликовал у себя на странице в Instagram снимки, на которых он показал PlayStation 5 в уникальном кастомном дизайне, навеянном приключенческим экшеном The Last of Us.
Внешний вид консоли идеально передает визуальный стиль постапокалиптического мира, показанного в культовом проекте от Naughty Dog, в котором на зданиях и улицах городов образовалась большая растительность.
Кастомный дизайн PlayStation 5 имеет вид поросшей мхом кирпичной кладки, а боковые панели и центральную часть украшает название игры и символ "Цикад".
По словам художника, идею создать такой дизайн для консоли он вынашивал в голове с того момента, как приобрел PlayStation 5, и ему потребовалось приложить немало усилий для того, чтобы воплотить ее в жизнь.










Читайте также: "Это было бы неразумно": Nintendo не собирается "слепо скупать игровые компании".
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между различными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.05.2025 "Браво!": Президент Франции Эммануэль Макрон поздравил разработчиков Clair Obscur: Expedition 33 с огромным успехом
- 01.05.2025 «Трудно доказывать то, чего ты не делал»: Глава «Леста Игры» ответил на претензии Генпрокуратуры РФ
- 01.05.2025 Глава Epic Games Тим Суини бросает новый вызов Steam — разработчикам игр предложили нулевую комиссию
- 01.05.2025 Звезда "Остаться в живых" круто водит и стреляет в трейлере сериала "Дастер"
- 01.05.2025 Microsoft доминирует по количеству предзаказов в PlayStation Store — обходит Sony на PlayStation 5
- 01.05.2025 Ожидание подходит к концу: Игроки скоро смогут прикоснуться к Hollow Knight: Silksong
Если бы под грибрк консоль затюнил было бы покруче
Выглядит немного игрушечно, но руки у чувака растут из правильных мест.
Отлично поработал
Круто выглядит! И я думаю мы увидим ещё много уникальных дизайнов)
Круто мне нравиться, я свою старушку ps4 slim буду по весне перекрашивать в стиле Horizon Forbidden West.
Ваще круто как по мне!
Норм на дачу.
@BARULICK-sama смотри аккуратно, а то на даче железо тебе подменят.
Хз о чём ты. Ну я давно уже понял, что ты - ни о чём.
Космонавт ты однако знатный)))
Хз, мне не очень как-то. Надписи лишние, имхо, да и стилизация под стены такое себе. Как предложил товарищ @SonyboyZ , под грибок было бы намного красивее. Но стоит отметить, что работа проведена немалая, автор молодец.