Раскрыт главный злодей новой экранизации Mortal Kombat
20 Комментарии: 19

Раскрыт главный злодей новой экранизации Mortal Kombat

Дата: 19.02.2021 23:02
8 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Агент С.К.А.У.Т. вступает в бой: Lost Ark получила крупное обновление

    3 25.02.2021 13:14 от Double_Jump
  • JRPG-хит: Square Enix обновила продажи Octopath Traveler для Nintendo Switch и ПК

    6 25.02.2021 13:14 от zzzombie1989
  • Ведущему мировому производителю микросхем TSMC угрожает тайваньский водный кризис

    6 25.02.2021 13:09 от justaregularguy
  • Конец молчанию: Раскрыта дата презентации новых видеокарт AMD Radeon RX 6000

    3 25.02.2021 13:08 от SnakeRman
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на март 2021: Владельцев PS4 ждет приятный сюрприз, если новый слух подтвердится

    26 25.02.2021 13:07 от voiceofreason

Вчера состоялся выход дебютного трейлера новой полнометражной экранизации культового файтинга Mortal Kombat, в котором фанатам показали немало знакомых по играм персонажей, в числе которых один из любимчиков публики - Саб-Зиро (Джо Таслим). Неожиданно выяснилось, что именно он выступит в качестве главного злодея.

Соответствующей деталью сюжета поделился режиссер картины Саймон Маккуойд в интервью порталу IGN. Интересно, что в трейлере также был показан Шан-Цзун (Чин Хань), который более привычен в качестве злодея и был таковым в самой первой экранизации 1995 года, где его роль исполнил Кэри-Хироюки Тагава, а также в играх франшизы и других произведениях по мотивам.

Кроме того, режиссер "Смертельной битвы" подтвердил, что за маской представленного в фильме Саб-Зиро скрывается Би-Хан. Однако не стоит забывать, что у него также есть младший брат Куай Лян, имеющий по канону более благородные мотивы. Появится ли он в фильме, пока неизвестно.

Российская премьера фильма "Мортал Комбат" состоится 8 апреля 2021 года.

Читайте также: Super Mario 3D World + Bowser's Fury стартовал на вершине японского чарта, Nintendo Switch лидирует в железном.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
KRA47
KRA47 251.33 19.02.2021 23:13 удалён
2

О боже,какое откровение!Весь трейлер только и кричал об этом!
Если это Би-Хан,значит он умрет в конце от фаталити,а в потенциальной второй части,появится "добрый" Саб-Зиро.

Rzhevscky
Rzhevscky 17.68 19.02.2021 23:24 удалён
1
младший брат Куай Лян

Коул Янг не созвучно? 

gk4man
gk4man 10.15 19.02.2021 23:24 удалён
1

Коул Янг - Куай Лян, особенно учитывая что у него такое же родимое пятно, вот и добрый Саб Зиро

LeonStrife
LeonStrife 90.2 19.02.2021 23:33 удалён
6

@KRA47 А ещё будет сцена после титров в которой Би-Хан  становится Нуб Сайботом.

KRA47
KRA47 251.33 19.02.2021 23:37 (изменен) удалён
0

@gk4man да что-то через чур притянуто будет,особенно,осознание того факта,что Морозило младший-это какой-то ММАшник неудачник :D 
Тут кстати,не пойми почему,но многие на Гамаге этого Коула с Джонни Кейджем отожествляют,точнее, даже считают его заменой.Но зачем спрашивается,создателям подсаживать эту "куколку" Коула,что бы потом вылупилась "бабочка"-каноничный персонаж МК?Зачем столько мороки?Я думаю(и как однажды подметил здесь кто-то),Коул Янг будет выступать просто как проводник сюжета,то есть,повествование будет вестись он его лица.Он в итоге,не заменит никого из персонажей вселенной.

gk4man
gk4man 10.15 19.02.2021 23:49 удалён
0

@KRA47 да не, врятли с ним все так просто. Вообще цвета экипировки Коула и сцена с зеркалом как будто на екают на его связь со Скорпионом. Ну будь что будет, просто захотелось теории построить. А ж Джонни Кейджем бред полный

Bateman
Bateman 1.94 20.02.2021 00:05 (изменен) удалён
1

@KRA47 да не, врятли с ним все так просто. Вообще цвета экипировки Коула и сцена с зеркалом как будто на екают на его связь со Скорпионом. Ну будь что будет, просто захотелось теории построить. А ж Джонни Кейджем бред полный

По слитому сценарию Коул это реинкарнация Ханзо Хасаши. То есть, дух Ханзо вселится в тело Коула, и получится Скорпион. Судя по трейлеру, это окажется правдой.

Habeniht
Habeniht 9.74 20.02.2021 00:12 удалён
0

Фанаты  Шан  Цунга торжествуют...вечный злодей, воимя торжества справедливости,  перевоплотится в  героя😍😅.   Говоря откровенно,  я даже  рад...необычная экранизация  намечаетсяsad.

Decay-Reel
Decay-Reel 151.91 20.02.2021 00:24 удалён
0

Мне вот интересно...надеюсь стрёмный крокодил с которым дерётся Кано не Рептилия.

 

KRA47
KRA47 251.33 20.02.2021 00:41 удалён
0

@Bateman ааа,если так,то это нормальный вариант еще + как только объявился каст,я сразу сказал,что это скорее всего Скорпион будет,но потом объявили другого актера на роль Скорпа и это спутало все карты.

RedJohn
RedJohn 12 20.02.2021 00:53 удалён
1
вечный злодей, воимя торжества справедливости,  перевоплотится в  героя

и про Кано то же самое ))) 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 65.14 20.02.2021 07:05 удалён
1

Мне вот интересно...надеюсь стрёмный крокодил с которым дерётся Кано не Рептилия.

 

Судя по всему, он. Дизайн похож на тот, что был в MK Deadly Alliance.

AndRyu_47
AndRyu_47 11.97 20.02.2021 08:27 удалён
0

Если оригинальные имена персонажей из детства не будут переводить, а реплики по типу Скорпиона останутся как субтитры, то это отличный подарок :)

BLOODec
BLOODec 19.29 20.02.2021 09:23 удалён
1

Ни кто из них не сравнится с первым появлением саба и скорпа на корабле Шаньтсунга в первом фильме... 

KOZIK
KOZIK 71.97 20.02.2021 09:57 удалён
1

Фанаты  Шан  Цунга торжествуют...вечный злодей, воимя торжества справедливости,  перевоплотится в  героя😍😅.   Говоря откровенно,  я даже  рад...необычная экранизация  намечаетсяsad.

Дак Шан и в Афтерматч героя отыгрывал)

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 80.5 20.02.2021 09:58 удалён
0

@Decay-Reel а кто ещё это может быть?wink

Ruslan
Ruslan 0.63 20.02.2021 11:46 удалён
0

Ну понятно ,что тут  бюджет ограниченный и особых откровений и дорогивизны аля marvel не приходится 

PolaC1
PolaC1 18.33 20.02.2021 11:50 удалён
-1

И в конце трейлера, русскими буквами Мортал Комбат. И так такие фильмы смешные, а тут с этим названием ваще уссался. Смотреть я его, конечно не буду, ну или в край, подожду настоящий перевод от гоблина.

opposer
opposer 5.98 20.02.2021 17:35 удалён
0

зачем нужен фильм Мортал Комбат, когда Мортал Комбат - и так фильм? все будут сравнивать не в пользу фильма.