Волшебство продолжится: Сериал
14 Комментарии: 8

Волшебство продолжится: Сериал "Судьба: сага Винкс" продлен на второй сезон

Дата: 18.02.2021 20:47
6 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ведущему мировому производителю микросхем TSMC угрожает тайваньский водный кризис

    4 25.02.2021 13:03 от SnakeRman
  • Агент С.К.А.У.Т. вступает в бой: Lost Ark получила крупное обновление

    2 25.02.2021 13:03 от voiceofreason
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на март 2021: Владельцев PS4 ждет приятный сюрприз, если новый слух подтвердится

    25 25.02.2021 13:00 от DefcaTheInsane
  • Из Sony увольняется еще один японский ветеран - продюсер Bloodborne и Tokyo Jungle Масааки Ямагива

    46 25.02.2021 13:00 от Makawelly
  • Sony поделилась приятной новостью с подписчиками PlayStation Plus

    31 25.02.2021 12:59 от SnakeRman

Стриминговый сервис Netflix принял решение продлить на второй сезон дебютировавший 22 января фэнтезийный сериал "Судьба: сага Винкс". Более того, во втором сезоне шоу, основанном на мультсериале "Клуб Винкс", зрителей ожидает увеличенное количество эпизодов - с шести до восьми. Также к своим ролям вернется весь основной актерский состав первого сезона.

"Шесть эпизодов первого сезона - лишь малая часть этого невероятно богатого мира с могущественными феями, населяющими его", - отметил Брайан Янг. "По мере развития истории Блум с нетерпением жду возможности рассказать вам больше об Аише, Стелле, Терре и Музе. И никогда не знаешь, кто может появиться в Алфее в следующем семестре…".

В центре сюжета сериала пять юных фей, обучающихся волшебству в школе "Алфея" в Ином мире.

Съемки второго сезона начнутся в этом году в Ирландии.

Читайте также"Это было бы неразумно": Nintendo не собирается "слепо скупать игровые компании".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между различными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Decay-Reel
Decay-Reel 151.91 18.02.2021 21:18 удалён
0

Первый сезон успешный что ли вышел и народ его полюбил?

dedpyl
dedpyl 77.86 18.02.2021 21:18 удалён
2

Думал сначала по приколу посмотреть, а потом зашёл laugh

GAG
GAG 27.27 18.02.2021 21:53 (изменен) удалён
0

там есть негр гей который знает что полов больше чем дваlaugh

boop/bop/beep

 

InoI63
InoI63 2.9 18.02.2021 23:05 удалён
0

Первый сезон успешный что ли вышел и народ его полюбил?

говорят да

Decay-Reel
Decay-Reel 151.91 18.02.2021 23:46 удалён
0

Первый сезон успешный что ли вышел и народ его полюбил?

говорят да

О как!
Надо будет глянуть.

Segitas
Segitas 0.86 19.02.2021 02:16 удалён
0

Еле осилил первую серию. Даже первая часть Гарри Поттера покажется взрослым фильмом, по сравнению с этой детской, наивной сказкой про фей. Ну а сколько в первой серии стырили сюжетных ходов из того же Гарри Поттера, что одно сплошное дежавю при просмотре. 

Mancho
Mancho 42.52 19.02.2021 02:46 удалён
1

О, а мне иногда нравится такая девчачья чушь. :-)

Hakkuren
Hakkuren 26.64 19.02.2021 11:46 удалён
0

О, а мне иногда нравится такая девчачья чушь. :-)

Ну раз тут столько смельчаков я тоже признаюсь - мне зашло =)