Джоэла в сериале по мотивам The Last of Us предложили сыграть Махершалалхашбазу Али - СМИ
107 Комментарии: 107

Джоэла в сериале по мотивам The Last of Us предложили сыграть Махершалалхашбазу Али - СМИ

Дата: 11.02.2021 00:51
64 26 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    8 26.04.2024 12:40 от skinnyelephant
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    8 26.04.2024 12:38 от skinnyelephant
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    24 26.04.2024 12:35 от Evgeniy
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    10 26.04.2024 12:34 от skinnyelephant
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod

Роль Джоэла в телесериале по мотивам приключенческого боевика The Last of Us компании Sony Interactive Entertainment и студии Naughty Dog может сыграть американский актер Махершала Али (Махершалалхашбаз Али). Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Illuminerdi.

"The Illuminerdi может эксклюзивно подтвердить, что Махершале Али предложили роль Джоэла в телесериале The Last of Us. Он сыграет главного героя, если подпишет контракт", - говорится в сообщении. 

Джоэл описывается как "мужчина в возрасте около пятидесяти лет, потерявший всех, кого любил, и ставший бесчувственным и жестоким на фоне разрушительной пандемии, уничтожившей цивилизацию". 

Напомним, что в сюжетном плане сериал от HBO и продюсера "Чернобыля" Крэйга Мазина будет придерживаться рассказанной в первой части игровой франшизы истории, то есть нас ждет приключение Джоэла и Элли. При этом сценаристы также обещают показать на экране уникальные моменты из жизни персонажей, отсутствовавшие в игре.

Первые эпизоды сериала поставит российский режиссер Кантемир Балагов. Недавно он рассказал об угрозах со стороны фанатов игровой серии, к которым, впрочем, предпочитает относиться с иронией. В частности, один из пользователей пообещал "грохнуть" Балагова, если тот "запорит" работу.

По данным СМИ, сыграть Джоэла в предстоящем сериале изначально предлагали Мэттью Макконахи, но он отказался.

Махершала Али известен по ролям Реми Дантона в "Карточном домике", Корнелла Стокса в "Люке Кейдже" и Уэйна Хейса в "Настоящем детективе". Он также исполнит главную роль в новом "Блейде" от Marvel.

Читайте также: Silent Hill для PlayStation 5: Подразделения Sony по всему миру уже получили дебютный трейлер хоррора - инсайдер.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
YTKA
YTKA 57.63 11.02.2021 00:58 удалён
27

Так он же черный, они чё не заметили?

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 11.02.2021 01:02 (изменен) удалён
17

Не, ну, а чё... есть пипл, который всё хавает и ещё с пеной у рта защищает упоротые решения. Вот вам на лопате поднесли, кушайте, не обляпайтесь... Фуу, блевота.

Не понимаю, за что эти уроды так ненавидят Джоэла?! Этот МАХЕРовый дядька, как очередной плевок в лицо!

umad
umad 45.62 11.02.2021 00:56 (изменен) удалён
10

Не, ну а чё, с таким и в гольф будет приятно поиграть.

перейти к непрочитанному
Комментарии (107)
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 11.02.2021 00:52 удалён
6

Чоооооо, ну нет

Toxicity
Toxicity 18.08 11.02.2021 00:55 удалён
9

Я за попкорном, тут будет весело 

Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 11.02.2021 00:56 удалён
5

С меня хватит 

umad
umad 45.62 11.02.2021 00:56 (изменен) удалён
10

Не, ну а чё, с таким и в гольф будет приятно поиграть.

Chieffy
Chieffy 34.52 11.02.2021 00:56 удалён
5

ахахахахахахаха. извините, но даже от них я этого не ожидал 

YTKA
YTKA 57.63 11.02.2021 00:58 удалён
27

Так он же черный, они чё не заметили?

Hakkuren
Hakkuren 50.16 11.02.2021 00:59 (изменен) удалён
0

Ммм если честно то пофиг, если бы игры не существовало то наверняка можно было сделать крутой сюжет и цвет кожи ГГ тут бы не играл роли. Но как и все "сериалы и фильмы по играм" это не обещает быть чем-то интересным и вовсе не из-за этого актера.

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.15 11.02.2021 01:01 удалён
7

Меня бомбитsad

Что эти ниггеры себе позволяют?!

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 11.02.2021 01:02 (изменен) удалён
17

Не, ну, а чё... есть пипл, который всё хавает и ещё с пеной у рта защищает упоротые решения. Вот вам на лопате поднесли, кушайте, не обляпайтесь... Фуу, блевота.

Не понимаю, за что эти уроды так ненавидят Джоэла?! Этот МАХЕРовый дядька, как очередной плевок в лицо!

n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 11.02.2021 01:03 удалён
11

Ничего, лезбуху Элли съели, съедят и чернокожего Джоэля.

BonJovy
BonJovy 181.76 11.02.2021 01:03 удалён
8

Не смог прочитать имяwink

slasher82
slasher82 1.52 11.02.2021 01:04 удалён
4

А партнером их черной версии Джоэла по контрабанде видимо будет азиат трансгендер? sad

Murzich
Murzich 18.84 11.02.2021 01:07 удалён
2

Клюшка в помощь!

id69373665
id69373665 9.16 11.02.2021 01:10 удалён
0

Дурдом ромашка 😂😂😂

Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 11.02.2021 01:11 удалён
0

ЧООООООО

r800
r800 171.13 11.02.2021 01:11 (изменен) удалён
12

 

Продолжаем гнуть как TLOU2 это шикарная игра и все в ней норм и никакой повесточки, не понимая что таким поведением только лишь позволяем делать такую вот дичь.

Хотя если даже в новом сериале по Хало двух крупных белых персонажей превратили в темнокожих, то ничего удивительного.

Ну, одно хорошо, ТАКОГО Джоела мне точно не было бы жалко.

hundzin
hundzin 23.31 11.02.2021 01:11 удалён
3

Сони как обычно

indecision

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 11.02.2021 01:12 удалён
-4

Типичная Цони, я давно уже от них ничего алекватного не жду. В утиль компанию! 

Хотя мож сценаристы ластоваз с волкингдед игрой перепутали?

SkyerIst
SkyerIst 1268.39 11.02.2021 01:13 удалён
1

@Hakkuren хз, тут именитые титулованные продюсеры работают, они явно собрались не для того, чтобы создать "не очень как обычно по играм". Для Sony это особенно важный проект, будет выходить в линейке PlayStation Productions.

Tigger
Tigger 528.84 11.02.2021 01:14 (изменен) удалён
10

Али классный актёр, но, простите, это ж полный и осознанный мискаст. Может тогда не Джоэла, а совершенно нового гг? Жалко, что МакКонахи не затащили.