
"Самолично тебя грохну": Режиссер сериала The Last of Us получает угрозы с "рофлами"
- Комментарии
- Форум
-
Новое поколение уже здесь: Стартовали продажи Nintendo Switch 2
70 -
Sea of Remnants прибывает на PlayStation 5: Геймплейный трейлер красочной ролевой игры NetEase Games
3 -
NINJA GAIDEN: Ragebound от разработчиков Blasphemous выходит 31 июля — новый геймплей
4 -
Инопланетная угроза на каждом углу в первом трейлере сериала "Чужой: Земля
8 -
На этот раз точно: Pragmata от Capcom выходит в 2026 году — появились новые 4K-скриншоты и трейлер
45
В середине января 2021 года телеканал HBO объявил о кадровых перестановках в команде, работающей над экранизацией игры The Last of Us ("Одни из нас"). Новым режиссером пилотного эпизода сериала был назначен Кантемир Балагов, прославившийся благодаря фильму "Дылда" (Beanpole).
Назначение прокомментировал даже сопрезидент студии Naughty Dog Нил Дракманн, который также выступает в роли продюсера.Он назвал Балагова "блестящим режиссером", который разделяет любовь к приключениям Джоэла и Элли.
Однако скандальная репутация франшизы продолжает создавать проблемы. Режиссеру начали поступать угрозы в соцсетях.
"Х**** снимешь - самолично тебя грохну. Ласт оф ас для меня штука особенная - запорешь - восприму как личное", - написал анонимный поклонник.
Впрочем, сам Балагов всерьез такие сообщения не воспринимает.
"Ребят, мне никаких угроз не поступает. Я так понимаю, что все это рофлы. В основном директ завален словами поддержки, за что вам огромное спасибо", - пояснил режиссер в Instagram.
Читайте также: "Найду и выпотрошу": Недовольные геймеры угрожают актрисе из The Last of Us 2, на защиту встал сам Нил Дракманн
Худший день в жизни: Дракманн разочарован реакцией на утечку спойлеров по The Last of Us: Part II
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.06.2025 Погони на мотоцикле, битвы с боссами и охота на обезьянок в новом трейлере Metal Gear Solid Delta: Snake Eater — выходит 28 августа
- 05.06.2025 Возвращаемся в детство: Анонсирован сборник классических файтингов Mortal Kombat: Legacy Kollection
- 05.06.2025 Кровавый экшен и фирменное безумие Гоити Суды в трейлере Romeo is a Dead Man для фанатов No More Heroes и Killer is Dead
- 05.06.2025 Неожиданно: Sony представила файтинг MARVEL Tokon: Fighting Souls для PlayStation 5 и ПК — первый трейлер и скриншоты
- 05.06.2025 На этот раз точно: Pragmata от Capcom выходит в 2026 году — появились новые 4K-скриншоты и трейлер
- 05.06.2025 Square Enix анонсировала ремастер Final Fantasy Tactics — выйдет осенью на всех актуальных платформах, в том числе Nintendo Switch 2
Типичное для россиян отношение к подобному - с юмором. Молодец Балагов.
Надеюсь, ты когда-нибудь повзрослеешь.
Потом этот аноним на суде будет визжать, что он рофлил)))
Потом этот аноним на суде будет визжать, что он рофлил)))
Да уже понятно, что снимут
Вот это поступок нормального уравновешанного человека. Никакого нытья "мне урожают, памагити!". Очевидно, что эти "угрожатели" либо просто рофлят, либо никчемные полудурки, которые покрываются потом, если их сигаретку на улице спросят. Воспринимать всерьез их угрозы могут только западные неженки, и только чтобы их пожалели и попиарили
Учитывая откуда Балагов родом, подобного рода "угрозы" им могут восприниматься только в шутку)
Типичное для россиян отношение к подобному - с юмором. Молодец Балагов.
Надеюсь, ты когда-нибудь повзрослеешь.
Фанатики лезболаса паласа, tigger наверно и писал ему
Какое же всё-таки у The Last of Us токсичное коммьюнити.
Сколько же кончелыг в этом мире
Ластофас - моя жизнь. ЛАСТОФААААС!!!1
Некоторым следует запретить интернет, я считаю.
Удивительно, что режиссер нормально среагировал, а не как неженки современные.
Конечно, нормальная реакция, да и снимет херню, уж как пить дать, что и снимают в последнее время.
Зачем все это надо, не понятно.
Держи, заслужил.
Сколько людей, столько и мнений. Никогда не сделать совершенства. Кому то все равно не понравится. У Омара Хаяма есть строчки для этого:
В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь,
весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.
спикелеагнел дал выход эмоциям
Вообще фиолетово, что думает инфантильный сонихейтер, прости.
штрафовать за такие сообщения и будет ок
за рецидив - условный срок, за злостный рецидив - реально сажать
иначе подрастают люди искренне не понимающие в чем проблема, если им предъявляют за оскорбления в интернете, считающие нормальным и даже своим правом на уровне конституционного)))
Да-да, тебе настолько фиолетово, что ты на каждое такое сообщение отвечаешь
Дудл, не начинай, опять сядешь в лужу же. Оно тебе надо? Взрослейте на пару с хомячком.
Если сажать за оскорбления в инете, то половина местных сонибоев уедет на тюрьму
@Tigger действительно, что ты тогда отвечаешь на каждый коммент?)
И как я могу быть сонихейтером, будучи сам потребителем их продукций? Тем более довольным потребителем оной.
Я ведь уже говорил, против Сони и здорого фанбойство ничего против не имею. Мне противны всякие неадекваты и прочие фрики. Агент тому отличный пример (да и ты, чего уж греха таить)
Кстати, за что жалобу дали? В твоём комменте нет ничего оскорбляющего
чувств веруюпользователей сайта.