Худший день в жизни: Дракманн разочарован реакцией на утечку спойлеров по The Last of Us: Part II
48 Комментарии: 55

Худший день в жизни: Дракманн разочарован реакцией на утечку спойлеров по The Last of Us: Part II

Дата: 26.06.2020 10:52
23 12 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    26 26.04.2024 20:09 от NeProfi
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    22 26.04.2024 20:05 от NeProfi
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    7 26.04.2024 20:04 от TerobiteX
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    10 26.04.2024 20:00 от WonKim
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    32 26.04.2024 19:59 от WonKim
  • Off top forever !

    31382 26.04.2024 20:02 от ox-y-gen
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 26.04.2024 19:56 от Blank
  • Любимое пиво

    230 26.04.2024 19:44 от Shibito
  • Diablo IV

    298 26.04.2024 19:35 от Formalin
  • S.T.A.L.K.E.R. 2

    168 26.04.2024 19:21 от SVTR

День, когда произошла утечка информации по The Last of Us: Part II, стал худшим для вице-президента Naughty Dog Нила Дракманна. Об этом он рассказал журналистам. 

По словам разработчика, он наблюдал за происходящим в режиме реального времени, а сотрудники студии находились в панике, требуя удалить ролики на YouTube. Проблема была в том, что на согласование вопроса необходимо около часа.

Спустя несколько часов геймплей был опубликован во всех социальных сетях, после чего последовали угрозы смерти, антисемитские высказывания и так далее. 

"Просто сумасшествие, которого я никак не мог предвидеть. Я знал, что люди будут расстроены (тем, что происходит в сюжете). Но я никогда не думал, что это достигнет такой ненависти. Я даже не знаю, как это описать. Разочарование?" - поведал Дракманн.

Разработчик добавил, что в студии думали, что они готовы к расколу среди фанатов, вызванным тем самым сюжетным событием. Но реакция многократно превзошла все их худшие прогнозы. 

"Трудно было наблюдать за тем, как люди встали в позу "Я уже ненавижу эту игру, и никакой контекст не изменит мое отношение", - пожаловался Дракманн. 

В итоге Naughty Dog утверждают, что это доказало, что та зверская сцена работает, а игроки прочувствовали то, что чувствовала Элли в тот момент.

Читайте также: Мультивселенная возможностей: Три Бэтмена, один "Флэшпойнт" и планы Warner Bros.

Грызня за Lucasfilm: Лукас и Фавро ненавидят фильм Джонсона, "Звездные войны" готовят к перезапуску?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 26.06.2020 10:55 (изменен) удалён
11

Да мы поняли уже все емана. Хорош уже пушить ,продалась уже она нормально. Когда там неделя после релиза уже закончится оплаченная...cheeky

перейти к непрочитанному
Комментарии (55)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 26.06.2020 10:55 (изменен) удалён
11

Да мы поняли уже все емана. Хорош уже пушить ,продалась уже она нормально. Когда там неделя после релиза уже закончится оплаченная...cheeky

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 26.06.2020 10:58 удалён
0

sad

ACE
ACE 520.2 26.06.2020 11:01 удалён
8

ну думать надо головой. мне кажется некоторые разрабы живут в своих манямирках

arailN7
arailN7 11.59 26.06.2020 11:11 удалён
2

Мощный момент. Так значит задумали авторы. Что теперь автора обсирать помоями, головой об стену, диск ломать, приставку выкидывать с болкона, потом за ней прыгать спасать. Оставим это мракобесам.

JonnyRu
JonnyRu 3.81 26.06.2020 11:13 удалён
0

мне одному показалось что та фигня из больнички вдохновлена INSIDE'ом?

Chainsaw
Chainsaw 5.33 26.06.2020 11:15 удалён
14

Идей толком не было, вот и заполнили пустоту "шок-контентом" и "противоречиями". Вот кого Сони гнать надо, а не Кодзиму

Tigger
Tigger 528.84 26.06.2020 11:16 удалён
12

Вчера за чашечкой вискарика обсуждали с приятелем игру. Я её ещё не прошёл, а он - да. Итак, он высказал мысль, которая мне прям понравилась - нужно дослушать историю до конца, не перебивая, не делая поспешных выводов, а дать рассказчикам самим расставить все точки.

 

Думаю, это самая адекватная реакция. 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 26.06.2020 11:17 (изменен) удалён
7

Сочувствую. Когда все заранее узнают какую халтуру ты сделал это наверное не легко.

boomerang
boomerang 56.75 26.06.2020 11:36 удалён
1

поколение недовольных 

RomaXP
RomaXP 36.13 26.06.2020 11:37 удалён
1

Прочувствовал точно этот момент. До слез 

THP.LP
THP.LP 90.99 26.06.2020 11:38 удалён
7

Не буду злорадтствовать но дракман уже окончательно оторвался от реальности. Пускай в своем мире и живет а игры даст делать другим людям

Kuplinsony
Kuplinsony 4.46 26.06.2020 11:43 удалён
0

@Dangerous_and_M Да ты мои хороший сонибой. Ня кушай ещё. 

legato
legato 71.85 26.06.2020 11:48 удалён
2

Та самая сцена должна была стать для игрока типо смерти дочки из первой части, в итоге вызывает только фейспалм.

G700
G700 390.46 26.06.2020 11:52 удалён
7

Я уже представляю себе Дрюкмана

Tigger
Tigger 528.84 26.06.2020 11:54 (изменен) удалён
3

@Kuplinsony держи огнетушитель, зай.

@Vasjok парни с адЭкватным интеллектом не полыхают на метакритике и не хейтят игры за ориентацию и внешность персонажей. Парням с адЭкватным интеллектом содержание важнее формы.

Vasjok
Vasjok 2.56 26.06.2020 11:56 удалён
0

@Dangerous_and_M это констатация факта, я спокоен, как слон. НЕ играю в подобного рода игры-  Принципиально

LostGhost
LostGhost 105.28 26.06.2020 11:58 удалён
4

На самом деле, читая комментарии тех кому не понравился сюжет, всё сводится к тому, что эти люди его не поняли, общался с таким человеком в сети, и после продолжительной беседы, он сам был удивлен как на самом деле всё ловко и интересно рассказано, а сюжет про людей, про каждого из нас, но каждый интерпретирует по своему, но главный вопрос остаётся такой, как далеко ты готов зайти ради возмездия и справедливости, когда отобрали близкого тебе человека, когда ты охвачен яростью и огромной болью от утраты, что ты сделаешь с обидчиками?... Это очень сложные вопросы друзья

Tigger
Tigger 528.84 26.06.2020 12:02 (изменен) удалён
1

@Vasjok лол, классека.

Akimk
Akimk -0.7 26.06.2020 12:07 удалён
2

Гнать надо сони этого Дракмана, пока он следующий экз не запорол. Пусть с Анитой организует студию и делают свою игры. 

Esperanza
Esperanza 5.12 26.06.2020 12:10 удалён
1

верно говорит.мрази кто спойлерит. ИГра шедевр.