


Silent Hill для PlayStation 5: Подразделения Sony по всему миру уже получили дебютный трейлер хоррора - инсайдер
- Комментарии
- Форум
-
Ветеран PlayStation Шон Лейден: Выход игр Sony на ПК имел смысл, на Xbox Series X|S — зачем?
3 -
Хорошее, но консервативное обновление шедевра Хидео Кодзимы: Metal Gear Solid Delta: Snake Eater оценили на 87 из 100
27 -
RPG-сенсация Clair Obscur: Expedition 33 получит новое физическое издание для PlayStation 5 и Xbox Series X|S
6 -
Следующая Life is Strange может выйти довольно скоро — Макс Колфилд снова вернётся
11 -
Две худшие игры серии войдут в сборник Mortal Kombat: Legacy Kollection — Warner Bros. раскрыла полный список
6
Подразделения компании Sony Interactive Entertainment по всему миру уже получили дебютный трейлер перезапуска Silent Hill для PlayStation 5 и локализуют его сейчас для своих регионов. Об этом на форуме ResetEra со ссылкой на собственные источники сообщил инсайдер Dusk Golem. Если информация верна, анонс состоится уже скоро.
Между тем в инсайдерских кругах начали спорить о том, кто на самом деле разрабатывает игру. По одним данным, ее создавала команда SIE Japan Studio во главе с отцом серии Кэйитиро Тоямой, пока он не уволился из Sony в конце 2020 года. По другим - за ужастик отвечает сторонняя команда, где Konami собрала разных ветеранов серии.
Так или иначе, маркетинговые права на перезапуск Silent Hill принадлежат Sony, утверждает Dusk Golem, поэтому с трейлером сейчас работает именно она.
Это первая попытка перезапустить Silent Hill после отмены игры Silent Hills Хидео Кодзимы и Гильермо дель Торо в 2015 году.
Читайте также: "У вас есть 48 часов": Хакеры атаковали создателей "Ведьмака 3" и Cyberpunk 2077 - угрожают испортить репутацию CD Projekt.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.08.2025 От сценариста «Джона Уика»: Тизер анимационного сериала Splinter Cell: Deathwatch для Netflix
- 22.08.2025 Следующая Life is Strange может выйти довольно скоро — Макс Колфилд снова вернётся
- 22.08.2025 Старомодные принципы, которым больше не следуют: Обзор Mafia: The Old Country
- 22.08.2025 Подтверждено: Tales of Xillia 2 не входит в состав Tales of Xillia Remastered — сначала переиздадут одну JRPG
- 22.08.2025 Не переживайте, это не Dark Souls: Konami открестилась от сравнений Silent Hill f с соулслайками
- 22.08.2025 Подтверждено: Третий сезон сериала "Одни из нас" будет длиннее второго
В своих беспокойных снах
я вижу тот анонс.
Сайлент Хилл для PlayStation 5.
Да анонсируйте уже игру, будьте мужиками!
Duck Golem
Хоть бы на этот раз инсайд оказался правдой и трейлер приятно удивил, а то после всех несбывшихся инсайдов веры уже мало.
Ну, с третьего раза точно должны анонсировать))
В своих беспокойных снах
я вижу тот анонс.
Сайлент Хилл для PlayStation 5.
Да анонсируйте уже игру, будьте мужиками!
Сейчас бы верить этому балаболу после вранья про проблемы с PS5 версией Resident Evil VIII
Silent Hills уже бы вышла, если бы Кодзима с Конами не поссорился.
не верю уже этому шнырю
поди опять будет временным эксклюзивом? потом можно будет в стиме прикупить, нынче эксклюзивы такие вот
Ты же в соседней темы писал, что тебе пофиг на игру. Такой смешной.
@heavy_rain он ранее четко раскрыл Monster Hunter на RE Engine для Switch.
И маловероятно, что из этого получился бы годный продукт. Конами не заинтересована в качественных играх для консолей.
я думал ты в снах видишь только косплейщиц..)
И? У него была много верных инсайдов, так что почему бы и нет.
Sony верни мне детство.
Уже думал начать радоваться, пока не дочитал до...
А че это проблема? Это же отлично.
Верю и жду
@dedpyl да просто забавно как он каждый раз извиняется
Если много и часто предсказывать, то рано или поздно обязательно попадешь в цель.