


Silent Hill для PlayStation 5: Подразделения Sony по всему миру уже получили дебютный трейлер хоррора - инсайдер
- Комментарии
- Форум
-
Mafia: The Old Country ушла на «золото»
14 -
Боевая система, прокачка навыков и прогулка по миру в геймплейной демонстрации The Blood of Dawnwalker от создателей "Ведьмака 3"
26 -
Ужасный мутант крошит лица в трейлере фильма "Токсичный мститель"
8 -
Come get some: Автор аниме по мотивам Devil May Cry приобрел права на Duke Nukem
12 -
СМИ: Игроки просят Sony выпускать больше оригинальных эксклюзивов на PlayStation 5 — консоль уступает PlayStation 4
28
Подразделения компании Sony Interactive Entertainment по всему миру уже получили дебютный трейлер перезапуска Silent Hill для PlayStation 5 и локализуют его сейчас для своих регионов. Об этом на форуме ResetEra со ссылкой на собственные источники сообщил инсайдер Dusk Golem. Если информация верна, анонс состоится уже скоро.
Между тем в инсайдерских кругах начали спорить о том, кто на самом деле разрабатывает игру. По одним данным, ее создавала команда SIE Japan Studio во главе с отцом серии Кэйитиро Тоямой, пока он не уволился из Sony в конце 2020 года. По другим - за ужастик отвечает сторонняя команда, где Konami собрала разных ветеранов серии.
Так или иначе, маркетинговые права на перезапуск Silent Hill принадлежат Sony, утверждает Dusk Golem, поэтому с трейлером сейчас работает именно она.
Это первая попытка перезапустить Silent Hill после отмены игры Silent Hills Хидео Кодзимы и Гильермо дель Торо в 2015 году.
Читайте также: "У вас есть 48 часов": Хакеры атаковали создателей "Ведьмака 3" и Cyberpunk 2077 - угрожают испортить репутацию CD Projekt.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.06.2025 Корейский экшен MUDANG: Two Hearts переведут на русский язык — появились системные требования к ПК
- 22.06.2025 Ужасный мутант крошит лица в трейлере фильма "Токсичный мститель"
- 22.06.2025 Утечка: Час геймплея Death Stranding 2: On the Beach с началом прохождения игры
- 22.06.2025 СМИ: Игроки просят Sony выпускать больше оригинальных эксклюзивов на PlayStation 5 — консоль уступает PlayStation 4
- 22.06.2025 Боевая система, прокачка навыков и прогулка по миру в геймплейной демонстрации The Blood of Dawnwalker от создателей "Ведьмака 3"
- 22.06.2025 Джон Бернтал сыграет Карателя в фильме "Человек-паук: Совершенно новый день"
В своих беспокойных снах
я вижу тот анонс.
Сайлент Хилл для PlayStation 5.
Да анонсируйте уже игру, будьте мужиками!
Duck Golem
Хоть бы на этот раз инсайд оказался правдой и трейлер приятно удивил, а то после всех несбывшихся инсайдов веры уже мало.
Ну, с третьего раза точно должны анонсировать))
В своих беспокойных снах
я вижу тот анонс.
Сайлент Хилл для PlayStation 5.
Да анонсируйте уже игру, будьте мужиками!
Сейчас бы верить этому балаболу после вранья про проблемы с PS5 версией Resident Evil VIII
Silent Hills уже бы вышла, если бы Кодзима с Конами не поссорился.
не верю уже этому шнырю
поди опять будет временным эксклюзивом? потом можно будет в стиме прикупить, нынче эксклюзивы такие вот
Ты же в соседней темы писал, что тебе пофиг на игру. Такой смешной.
@heavy_rain он ранее четко раскрыл Monster Hunter на RE Engine для Switch.
И маловероятно, что из этого получился бы годный продукт. Конами не заинтересована в качественных играх для консолей.
я думал ты в снах видишь только косплейщиц..)
И? У него была много верных инсайдов, так что почему бы и нет.
Sony верни мне детство.
Уже думал начать радоваться, пока не дочитал до...
А че это проблема? Это же отлично.
Верю и жду
@dedpyl да просто забавно как он каждый раз извиняется
Если много и часто предсказывать, то рано или поздно обязательно попадешь в цель.