Crash Bandicoot 4 анонсирована для Xbox Series, PS5, Switch и PC, Activision готовит новости по франшизе
32 Комментарии: 26

Crash Bandicoot 4 анонсирована для Xbox Series, PS5, Switch и PC, Activision готовит новости по франшизе

Дата: 09.02.2021 21:54
16 11 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    5 27.04.2024 07:39 от FAMILYA_YMYA
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    25 27.04.2024 07:30 от Tarkov-Vlad
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    3 27.04.2024 07:21 от BonJovy
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    3 27.04.2024 07:18 от Tuurngait
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    4 27.04.2024 07:09 от Slimin

Издательство Activision и студия Toys for Bob объявили о расширении списка платформ для Crash Bandicoot 4: It’s About Time. В следующем месяце, 12-го марта, игра выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch, а до конца года появится на PC в сервисе Battle.net.

Версии для старших консолей будут продаваться за 60 долларов, а на PC и Switch стоимость составит $40. При этом пользователи, уже имеющие платформер на Xbox One и PlayStation 4, смогут получить все улучшения для новых приставок бесплатно. Заявлена возможность переноса сохранений.

Переиздание Crash Bandicoot 4 будет работать в нативном 4K со скоростью 60 FPS на Xbox Series X и PS5, и с апскейлом до 4K на Xbox Series S. В числе других улучшений: сократившееся время загрузок, поддержка 3D-звука, а также тактильных особенностей контроллера DualSense. Благодаря адаптивным триггерам игроки на PlayStation 5 смогут почувствовать силу бластера Нео Кортекса, а также захват Тавны при помощи крюка.

Вдобавок Activision намекнула на грядущие анонсы по Crash Bandicoot в честь 25-летия франшизы, призвав фанатов оставаться начеку в течение всего года.

Читайте также: Джейми Ли Кертис сыграет Патрицию Таннис в экранизации Borderlands.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
THP.LP
THP.LP 90.99 09.02.2021 22:17 удалён
2

Battle.net. ясно понятно.

Slimin
Slimin 119.61 09.02.2021 22:46 удалён
0

Месяц назад взял за 2к, ещё не запускал, посчитал норм скидка)

RedJohn
RedJohn 27.2 09.02.2021 22:50 удалён
2

Жаль, что Crash Team Racing забросили... оказывается, игра слишком нишевая, а я думал, у неё большая армия поклонников 

Andy3721
Andy3721 34.97 09.02.2021 22:51 удалён
1

На свитче пройду, на пс4 так и не прошел ее.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 09.02.2021 22:58 удалён
0

Предзаказ в бнете открыт кстати.

SkyerIst
SkyerIst 1269.05 09.02.2021 23:05 удалён
0

@RedJohn насколько я помню, она была хитом продаж. 

RedJohn
RedJohn 27.2 09.02.2021 23:31 удалён
0

@SkyerIst В том-то и дело, что поначалу был топом в чартах, а потом так и не перенесли на ПК и, что самое обидное, онлайн забросили wink

SJey
SJey 107.05 09.02.2021 23:39 удалён
0

Вспоминаю, как в ремейке трилогии платины выбивал и начинает холодный пот выступать. Немного страшно начинать эту игру )

SkyerIst
SkyerIst 1269.05 10.02.2021 00:00 удалён
0

@RedJohn сейчас игроков трудно найти?

NightWind
NightWind 30.74 10.02.2021 00:22 удалён
0

Да, я купил на старте - конечно, гриндилку они лютую устроили. 12 алмазиков - попробуй собери. Время - я даже не пытался. Если та же команда будет делать следующую - такого кредита доверия лично у меня уже не будет

RedJohn
RedJohn 27.2 10.02.2021 00:52 (изменен) удалён
1

@SkyerIst сначала игроки находятся (и то - не всегда все 8 человек), а со 2-3 раза уже начинает глючить поиск игроков и лобби формируется бесконечно. В инсте в комментариях читал, что не у одного меня так. И контент не добавляют абсолютно никакой... и тут не то чтобы не хватает того, что уже есть, но сам факт, что разрабы забили на игру - неприятен )) Даже не прикрутили сплит скрин для онлайн режима... heart Ну а так вдвоем в оффлайн режиме хоть погонять можно и на том спасибо)

SkyerIst
SkyerIst 1269.05 10.02.2021 01:10 удалён
1

@RedJohn насколько я понимаю, игру в первый год активно поддерживали новым контентом? Вот Mario Kart 8 Deluxe в разы популярнее (там продажи уже за 30 миллионов), а никаких контентных обновлений вообще нет, несмотря на просьбы фанатов wink Так что фанаты Крэша еще что-то получили :)

Сам в нее поиграл лишь немного, надо будет вернуться -- на PS1 фанател от Crash Team Racing.

RedJohn
RedJohn 27.2 10.02.2021 02:45 удалён
1

@SkyerIst Да, очень много персонажей и милашных скинов добавили) В плане дизайна римейк шикарнейший) Только разница в физике ощущается после PS1. У меня тоже каждое лето проходило за CTR с другом, когда он с первой плойкой приезжал, уже все алгоритмы управления в крови....  А в Марио Карт никогда в жизни не играл - тут сам понимаешь: на что в детстве подсел, то и любимое) И Марио сугубо по геймплею на ютубе выглядит для меня после Крэша как-то... не так...) Поэтому странно осознавать, что Марио, насколько уже понимаю я, ТОП среди игр этого жанра...) какая-то ревность у меня, что-ли ))) 

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 10.02.2021 04:36 (изменен) удалён
0

кто хотели уже прошли, но буду рад что список платформ расширится, но вроде сначала спйро 4 обещали, даже тизер в этой и игре был

а с самой игрой катастрофа из-за ценника была((

KOZIK
KOZIK 124.82 10.02.2021 06:10 удалён
1

Вспоминаю, как в ремейке трилогии платины выбивал и начинает холодный пот выступать. Немного страшно начинать эту игру )

В этой трофеи намнооооого жестче, чем в трилогии)))

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 10.02.2021 06:19 (изменен) удалён
1
@NightWind Да, я купил на старте - конечно, гриндилку они лютую устроили. 12 алмазиков - попробуй собери. Время - я даже не пытался. Если та же команда будет делать следующую - такого кредита доверия лично у меня уже не будет

Причём тут вообще гринд?) Хоть разберитесь, что это такое. А собирание самоцветов для открытия секретных уровней - классический элемент серии. Забавно читать про "кредит доверия" в этом контексте.

@RedJohn Да, очень много персонажей и милашных скинов добавили)

Самое главное, что там трассы новые добавляли.

@SkyerIst Вот Mario Kart 8 Deluxe в разы популярнее (там продажи уже за 30 миллионов), а никаких контентных обновлений вообще нет, несмотря на просьбы фанатов

В MK8 изначально контента (персонажи/трассы) было больше, чем в оригинальном наполнении CTR. Но с обновами, CTR нехило вырос.

Alex_26
Alex_26 -5.91 10.02.2021 06:58 удалён
-4

Еще одна игра пойдет по грязным пиратским рукам.

prikolist
prikolist 94.54 10.02.2021 07:16 удалён
-1

@Alex_26 "..и это прекрасно!"))

G700
G700 390.46 10.02.2021 08:05 (изменен) удалён
0

имеющие платформер на Xbox One и PayStation 4

Это замечательноsad

Rinzler
Rinzler 279.33 10.02.2021 10:20 удалён
1
Вдобавок Activision намекнула на грядущие анонсы по Crash Bandicoot в честь 25-летия франшизы, призвав фанатов оставаться начеку в течение всего года.

Радостно!

Как сынишка подрастёт, покажу во что батя нервы спускал до всяких соулслайков smiley