Джейми Ли Кертис сыграет Патрицию Таннис в экранизации Borderlands
17 Комментарии: 12

Джейми Ли Кертис сыграет Патрицию Таннис в экранизации Borderlands

Дата: 09.02.2021 00:58
6 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    46 25.04.2024 23:17 от ComradeBulbing
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    42 25.04.2024 23:15 от ComradeBulbing
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    55 25.04.2024 23:13 от Tristar301
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    11 25.04.2024 23:13 от Dim4ik
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    57 25.04.2024 23:08 от ComradeBulbing
  • FALLOUT 4

    10342 25.04.2024 23:11 от Tuborg
  • Gears of War 4

    1295 25.04.2024 22:58 от Chornolio
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 25.04.2024 22:58 от PVL93
  • F1 2012

    54 25.04.2024 22:50 от PVL93
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 25.04.2024 22:41 от Nikita K

Издания Collider и Variety сообщают, что Джейми Ли Кертис, известная по фильмам "Хэллоуин", "Правдивая ложь" и "Достать ножи", подписала контракт с Lionsgate на съемки в экранизации игры Borderlands.

Сообщается, что Кертис исполнит роль доктора Патриции Таннис - археолога с планеты Пандора, знания и опыт которой могут помочь отыскать таинственное Хранилище, заполненное древними инопланетными технологиями. У персонажа сложное прошлое с героиней Кейт Бланшетт, Лилит.

Фильм будет снят режиссером Элаем Ротом ("Тайна дома с часами") по сценарию Крейга Мазина ("Чернобыль"). Руководитель Gearbox Рэнди Питчфорд и глава Take-Two Штраус Зельник выступят исполнительными продюсерами адаптации.

Недавно также подтвердилось, что в картине появится Кевин Харт в образе солдата Роланда. Сроки начала съемок и премьеры фильма пока не сообщаются.

Читайте также: Square Enix сделает анонс по Final Fantasy VII Remake на этой неделе - ждем PC-версию?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
r800
r800 171.12 09.02.2021 01:23 удалён
-1

Расходимся, экранизация не удастся. Авторы как всегда игры и персонажей даже в глаза не видели.

Tigger
Tigger 528.84 09.02.2021 01:30 удалён
6

Клёвая тётка, харизматичная. 

foguss1983
foguss1983 40.91 09.02.2021 04:05 (изменен) удалён
3

Расходимся, экранизация не удастся. Авторы как всегда игры и персонажей даже в глаза не видели.

Может для начала фильм или трейлера дождаться ? Во че за привычка у людей сразу полное мнение делать по актерам к фильму который еще не вышел ? Ей богу кончайте этот детский сад​​​​​​

r800
r800 171.12 09.02.2021 04:18 удалён
2

Расходимся, экранизация не удастся. Авторы как всегда игры и персонажей даже в глаза не видели.

Может для начала фильм или трейлера дождаться ? Во че за привычка у людей сразу полное мнение делать по актерам к фильму который еще не вышел ? Ей богу кончайте этот детский сад​​​​​​


Ты в игру играл? Персонажей видел? Какое отношение тетки 50-60 лет и карликовый клоун-ниггер имеют к этой игре? Зачем мне трейлера ждать чтоб сказать что актер в образ совершенно не попадает?

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 22.54 09.02.2021 04:29 удалён
-1

Тонна гримма и компьютерная графика сотворят чудеса

RAM
RAM 39.47 09.02.2021 08:33 удалён
1

Так, кто первый запостит гифку из Правдивой лжи со стриптизом? 

Toxicity
Toxicity 18.08 09.02.2021 08:38 удалён
1

Пусть хоть Красавчика Джека играет, Джейми Ли Кёртис - наше всё! Таких актрис (да и просто женщин) по пальцам пересчитать можно

Doppelldanger
Doppelldanger 0.68 09.02.2021 10:31 удалён
0

в игру точно не играли.wink

Kir_9010
Kir_9010 148.01 09.02.2021 10:36 (изменен) удалён
0

Весь пенсионный фонд Голливуда туда хотят набрать? mail

Хотя сдаётся мне, она и Бланшетт будут CGI персонажами, только так передать стиль игры можно будет.

foguss1983
foguss1983 40.91 09.02.2021 16:47 (изменен) удалён
0


Тогда и Кристиан Бэйл в роли Бэтмена- Брюса Уэйна не подходит, и Том Харди в роли Бэйна не подходит, и Хит Лэджер с Хоакином Фениксом в роли Джокера не подходят  так по твоему ? Актёры если внешне не походят они отыгрывают характер персонажа , то как он говорит, то как он с персонажами общается, актёры играют не только внешностью если ты не в курсах.

r800
r800 171.12 09.02.2021 17:29 удалён
0



Ну ты сравнил. Все они нормальные белые мужики, вполне подходят к своим персонажам. Но 50ти и 60+ летние бабы в ролях молодых и привлекательных баб + карликовый ниггер-комедиант в роли обычного солдафона-негра, это "немножко" другое, не?

foguss1983
foguss1983 40.91 10.02.2021 14:54 удалён
0


Какие то у тебя двойные стандарты