Шрайер: Anthem 2.0 могут окончательно отменить на этой неделе
58 Комментарии: 54

Шрайер: Anthem 2.0 могут окончательно отменить на этой неделе

Дата: 09.02.2021 03:59
17 11 11 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    5 27.04.2024 07:39 от FAMILYA_YMYA
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    25 27.04.2024 07:30 от Tarkov-Vlad
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    3 27.04.2024 07:21 от BonJovy
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    3 27.04.2024 07:18 от Tuurngait
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    4 27.04.2024 07:09 от Slimin

На этой неделе компания Electronic Arts проведет собрание, где будет определена дальнейшая судьба Anthem 2.0. Об этом со ссылкой на трех осведомленных источников рассказал редактор издания Bloomberg Джейсон Шрайер.

Кооперативный ролевой экшен Anthem был разработан студией BioWare и выпущен в феврале 2019 года, получив преимущественно негативные отзывы. После этого BioWare приняла решение собрать небольшую команду разработчиков для капитальной переработки провалившейся игры.

Летом прошлого года исполнительный продюсер проекта Кристиан Дэйли рассказал о некоторых из запланированных изменений, но в декабре покинул команду Anthem из-за перестановок в руководящем составе BioWare, поставив под вопрос существование проекта.

Тем не менее, на этой неделе руководство EA проанализирует последнюю версию Anthem Next и решит, расширять ли команду или вовсе отказаться от проекта, закрыв его раз и навсегда.

В настоящий момент над перезапуском Anthem трудится порядка 30 человек, однако люди, знакомые с игрой, утверждают, что команду разработчиков необходимо увеличивать как минимум втрое, чтобы они могли создавать новый контент и работать над дальнейшим обновлением проекта. Сама Electronic Arts пока не определилась, готова ли она выделить такие ресурсы на возрождение игры с полностью испорченной репутацией.

Пресс-секретарь EA сообщил, что компания не комментирует "слухи и спекуляции".

Anthem Next должна включать в себя глобальные изменения основных систем игры и пользовательского интерфейса. Пока неясно, будут ли эти нововведения внесены в текущую версию Anthem и когда это произойдет, если все планы останутся в силе.

Читайте также: Джейми Ли Кертис сыграет Патрицию Таннис в экранизации Borderlands.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KRA47
KRA47 276.71 09.02.2021 04:15 удалён
14

Нафиг она нужна вообще кому-либо?Провалилась -забудьте и идите дальше.Зачем пытаться переубедить людей,что эта леталка железных человеков-хорошая идея?Видать,спят и видят свою доильную ферму в лице Антем,но я уверен,что и второй раз они обломаются,если все таки решатся делать дальше...

перейти к непрочитанному
Комментарии (54)
BonJovy
BonJovy 181.64 09.02.2021 04:15 удалён
1

Без разницы,там всё равно никогда речи не шло,что игру полностью переделают и бесплатно дадут владельцам оригинала.

Врали за 2 года до,и ещё 2 года после. в итоге там 30 человек работаетsmiley

KRA47
KRA47 276.71 09.02.2021 04:15 удалён
14

Нафиг она нужна вообще кому-либо?Провалилась -забудьте и идите дальше.Зачем пытаться переубедить людей,что эта леталка железных человеков-хорошая идея?Видать,спят и видят свою доильную ферму в лице Антем,но я уверен,что и второй раз они обломаются,если все таки решатся делать дальше...

Saturianin
Saturianin 45.97 09.02.2021 04:20 удалён
0

Не может быть! А ведь они обещали дорожную карту!

Dreggs
Dreggs 9.6 09.02.2021 04:29 удалён
5

Image result for о боже мой да всем насрать

BonJovy
BonJovy 181.64 09.02.2021 04:31 удалён
2

@KRA47 Хорошо сказанно,вот только игру люди купилиheart

Им и надо лапшу вешать. не деньги же возвращать

KRA47
KRA47 276.71 09.02.2021 04:39 удалён
4

@BonJovy ну,раз купили,пусть играют,зачем кому-то возвращать деньги?!Кто хотел,тот вернул бабло еще в первый час,остальные,видимо,наслаждаются игровым процессом каким есть. 

BonJovy
BonJovy 181.64 09.02.2021 04:45 удалён
2

@KRA47 Не актуально после Киберпанка.

Что одни заливают про то как всё исправят,и что сейчас выгодно купить игру на консоль,ведь когда то она бесплатно превратится в Готи для карент гена.

Что вторые,два года тем же самым занимались. кормили обещаниями,а в итоге возьмут да прикроют.

Так что,пофиг,да не пофиг. сажать за такое следовало бы.

KRA47
KRA47 276.71 09.02.2021 05:03 удалён
4

@BonJovy не думаю,что сравнения уместны(на сколько я понял) :
Киберпанк-это игра с багами и техническими проблемами в итоге вышла,хотя в роликах и разных рекламных демонстрациях смотрелась идеально.Тут же совсем все по другому:Антем выглядела сначала уныло в плане геймплея,такой же оказалась и на релизе.Технических проблем серьезных не было,обмана нет:что показывали-то и дали.Мы же не можем зайти в любую игру и такие:"так,мне игра не нравится,я представлял себе все подругому,переделывайте!"  и разработчики кабанчиком побежали переделывать игру .

Kir_9010
Kir_9010 148.01 09.02.2021 05:24 (изменен) удалён
1

 

Allure
Allure 3.18 09.02.2021 05:27 удалён
4

А так все хорошо начиналось! Сеттинг и атмосфера даже зацепили! Механика интересная. Но мир не живой, нет внятного эндгейма, и постоянно что то крашилось.. Обидно за проект! 

 

voiceofreason
voiceofreason 33.4 09.02.2021 05:43 удалён
2

Жаль ждал на пс5 в 2.0 поиграть хотел

Valera
Valera 13.68 09.02.2021 05:53 удалён
4

Изначально было понятно,  что этот проект не будет популярен. Поэтому и не стал массовым. 

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 09.02.2021 06:09 удалён
1

умер значит слился, закон природыangel

ELka_sq
ELka_sq 93.21 09.02.2021 06:51 удалён
7

Репутация настолько испорчена, что даже если во что-то приличное превратят игру - то популярной уже не станет. Надеюсь прекратят пинать мертвую лошадь и отпустят этих бедных 30 человек помогать делать масс эффект или драгон ейдж.

Scantid
Scantid 0.19 09.02.2021 06:54 удалён
0

А вдруг, повториться как и в старь с Hellogames. Чего бы шанс не дать, новый тайтл, да еще и потягаться с дестыни ну или ее клоном дивижкой посягнули, тут конечно третий раз не получился, но потенциал есть, особенно механика полетов понравилась. Сам нет нет захожу, каюсь, растерзайте меня...

PolaC1
PolaC1 21.85 09.02.2021 07:01 удалён
0

Ну, думаю из говна конфетку не выпекут.

DoomGei
DoomGei 2.93 09.02.2021 07:03 удалён
1

Какими же дегенератами надо быть чтобы в платную игру не завести оффлайн режим, учитывая что на косолях платный онлайн....надеюсь главного лидера и генератора таких вот идей ,не просто уволят, а как минимум яйки отрежут.

LeonStrife
LeonStrife 538.09 09.02.2021 07:11 удалён
4

Лучше бы изначально вообще не брались и не тратили ресурсы на Anthem 2.0. Провальная игра на релизе, мёртвый онлайн спустя несколько месяцев.

G700
G700 390.46 09.02.2021 07:13 удалён
0

Нормальные разработчики делают игру поэтапно и всегда тестируют ее с помощью фокус-группы и тестеров. ЕА и Биоваре видимо решили, что выпустить огрызок, а потом его переделывать - это дешевле)) 

Scantid
Scantid 0.19 09.02.2021 07:26 удалён
0

Мне кажется в таких недоделках виноваты боссы, издатели, которые постоянно всех торопят и приходиться все вырезать, на коленке склеивать. Посмотрите на близзов, долго конечно, но на них вроде тоже наорали, типа быстрее делайте игры, дык они до сих пор дьяблу даже на смартах еще не выпустили, зато качесто хорошее у них.