Новинки осени и хиты для PS4 и PS5 на скидках в PS Store - Sony запустила новую крупную распродажу
21 Комментарии: 13

Новинки осени и хиты для PS4 и PS5 на скидках в PS Store - Sony запустила новую крупную распродажу

Дата: 03.02.2021 19:02
9 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Кошмар Оди: Опубликован мрачный тизер четвертого сезона сериала "Очень странные дела"

    9 07.05.2021 01:25 от raziel
  • Тенденция налицо: Lucasfilm угодила в расистский скандал из-за постеров по "Звездным войнам"

    17 07.05.2021 01:24 от RATM
  • Джейсон Шрайер: Starfield от Bethesda Game Studios не выйдет в этом году

    72 07.05.2021 01:21 от Generator_idei
  • Редактор The Verge: Xbox Game Pass сейчас убыточен, но это неудивительно

    41 07.05.2021 01:19 от lordsky
  • СМИ: Sony готовит обновленную модель PlayStation 5 с новым полузаказным процессором от AMD

    100 07.05.2021 01:16 от Yuretz

Компания Sony Interactive Entertainment запустила в цифровом магазине PS Store очередную большую распродажу со скидками до 80%.

В акции участвуют почти четыре сотни разных игр для консолей PlayStation 4 и PlayStation 5, в том числе Assassin's Creed: Valhalla, Mafia: Definitive Edition, Resident Evil 3, DOOM Eternal, Sekiro: Shadows Die Twice - GOTY Edition и многие другие.

Часть доступных скидок:

  • Need for Speed: Hot Pursuit Remastered - 1739 ₽ (-40%)
  • NHL 21 - 1959 ₽ (-60%)
  • The Dark Pictures Anthology: Little Hope - 1517 ₽ (-34%)
  • Watch Dogs: Legion - 2699 ₽ (-40%)
  • Wolfenstein: Alt History Collection - 2999 ₽ (-50%)
  • Ghost of Tsushima - 3549 ₽ (-29%)
  • Tony Hawk's Pro Skater 1+2 - 1986 ₽ (-25%)
  • World War Z: GOTY Edition - 1159 ₽ (-65%)
  • Resident Evil 3 - 1154 ₽ (-67%)
  • DOOM Eternal - 1319 ₽ (-67%)
  • Star Wars Jedi: Fallen Order - 1619 ₽ (-64%)
  • Just Cause 4: Reloaded - 574 ₽ (-75%)
  • The Surge 2 - 724 ₽ (-75%)
  • Need for Speed: Heat - Deluxe Edition - 1499 ₽ (-70%)
  • The Sinking City - 1283 ₽ (-75%)
  • Batman: Arkham Collection - 1154 ₽ (-67%)
  • God of War: Digital Deluxe Edition - 1339 ₽ (-33%)
  • Grand Theft Auto V: Premium Edition - 1196 ₽ (-58%)
  • Overwatch: Legendary Edition - 1088 ₽ (-67%)
  • Dishonored: Complete Collection - 1289 ₽ (-70%)
  • Hellblade: Senua's Sacrifice - 709 ₽ (-67%)
  • The Witcher 3: Wild Hunt - GOTY Edition - 519 ₽ (-80%)
  • Fallout 4 - 359 ₽ (-70%)
  • Mortal Kombat 11: Ultimate Edition - 2099 ₽ (-40%)
  • Red Dead Redemption II - 1999 ₽ (-50%)
  • Assassin's Creed: Valhalla - 3149 ₽ (-30%)
  • Immortals: Fenyx Rising - 2699 ₽ (-40%)
  • The Outer Worlds: Board-Approved Bundle - 3749 ₽ (-25%)
  • Borderlands 3 - 1119 (-72%)
  • Mafia: Definitive Edition - 1949 ₽ (-25%)
  • Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Deluxe Edition - 608 (-70%)
  • Sekiro: Shadw Die Twice - GOTY Edition - 3249 (-25%)

Завершится распродажа 18-го февраля. Полный список участников акции смотрите здесь.

Читайте также: Системные требования Mass Effect: Legendary Edition - покупать топовое железо не придется.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
FireMixRU
FireMixRU 4.23 03.02.2021 19:07 (изменен) удалён
6

Цусима ну твою налево... когда они уже выйдут из этих жалких 29% Как цену задрать, так это норм, а как скидку дать, хотя бы от старой цены, так это хрен

 

Жду дальше

Simple_Man
Simple_Man 23.11 03.02.2021 19:15 удалён
0

Да, на проэкты для ПС5 цену снижают неохотно пока... Да и на остальные тоже недавно были больше скидки.

RoiDJi
RoiDJi 41.38 03.02.2021 19:24 удалён
0

Где блин на Моралеса скидка ? 

Tuurngait
Tuurngait 30.38 03.02.2021 19:30 удалён
1

@FireMixRU взял на старте, выбил платину и сбагрил на авито за 3 рубля... 

stanis6
stanis6 41.05 03.02.2021 19:35 (изменен) удалён
1

@RoiDJi на Авито. Взял за 2500, прошел за 3 дня, продал за 2300...

Decay-Reel
Decay-Reel 169.79 03.02.2021 19:40 удалён
0

Цусима ну твою налево... когда они уже выйдут из этих жалких 29% Как цену задрать, так это норм, а как скидку дать, хотя бы от старой цены, так это хрен

Вообще до подорожания Цусима стоила 4500, а сейчас 3500, так что скидка даже от старой цены 1000р.

Rondiboss
Rondiboss 124.22 03.02.2021 19:48 удалён
0

@FireMixRU взял на старте, выбил платину и сбагрил на авито за 3 рубля... 

@RoiDJi на Авито. Взял за 2500, прошел за 3 дня, продал за 2300...

Купил на старте за 4500, прошёл, выбил платину, до сих пор лежит красивая на полочке в стилбуке frown

johnny_faraday
johnny_faraday 0.53 03.02.2021 19:54 удалён
1

Режим ждуна скидок на Цусиму продолжается...

FireMixRU
FireMixRU 4.23 03.02.2021 19:58 удалён
0

Цусима ну твою налево... когда они уже выйдут из этих жалких 29% Как цену задрать, так это норм, а как скидку дать, хотя бы от старой цены, так это хрен

Вообще до подорожания Цусима стоила 4500, а сейчас 3500, так что скидка даже от старой цены 1000р.

я имел ввиду -30 процентов от старой цены...

Decay-Reel
Decay-Reel 169.79 03.02.2021 20:48 удалён
0

Цусима ну твою налево... когда они уже выйдут из этих жалких 29% Как цену задрать, так это норм, а как скидку дать, хотя бы от старой цены, так это хрен

Вообще до подорожания Цусима стоила 4500, а сейчас 3500, так что скидка даже от старой цены 1000р.

я имел ввиду -30 процентов от старой цены...

И это будет.

GAG
GAG 49.92 03.02.2021 21:03 удалён
0

Цусима ну твою налево... когда они уже выйдут из этих жалких 29% Как цену задрать, так это норм, а как скидку дать, хотя бы от старой цены, так это хрен

 

Жду дальше

да я вот думаю взять, надоело ждать

Temnenkii
Temnenkii 3.09 03.02.2021 22:30 удалён
1

фортонуло и взял контрол за 500р подписки пс+ и вторую игру, про пацана что красит город кисть, идеальное преступление ))

Malevolent
Malevolent 12.19 04.02.2021 12:01 удалён
0
Ghost of Tsushima - 3549 ₽ (-29%)

Ладно, подожду ещё. Может к тому времени под пс5 патч выйдет.