Если бы Лара Крофт дебютировала в 2021 году: Square Enix создала новую версию обложки классической Tomb Raider
32 Комментарии: 32

Если бы Лара Крофт дебютировала в 2021 году: Square Enix создала новую версию обложки классической Tomb Raider

Дата: 03.02.2021 10:50
11 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    5 25.04.2024 00:19 от Habeniht
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    5 25.04.2024 00:16 от LeonStrife
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    61 25.04.2024 00:12 от Zamir_Bezgeev
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    1 25.04.2024 00:11 от Laki
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    3 25.04.2024 00:11 от Zamir_Bezgeev

По случаю празднования 25-летия культовой франшизы Tomb Raider издательство Square Enix запустило тематический сайт, на котором до конца года будут выкладываться различные интересные материалы.

В одной из первых публикаций издатель представил переосмысление обложки оригинальной Tomb Raider 1996 года от художника Бренока Адамса.

"Вот так выглядела бы обложка первой части Tomb Raider, если бы она выходила в 2021 году", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в будущем Square Enix намерена объединить современную и классическую вселенные Tomb Raider. В этом году новую полноценную часть серии не представят, но работа над ней уже ведется.

Читайте также"Mass Effect про Хана Соло": В BioWare планировали спин-офф знаменитой серии, но от идеи отказались.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
RoiDJi
RoiDJi 117.99 03.02.2021 10:54 (изменен) удалён
7

Жаль спереди ее не видно, что-то подсказывает, к коротким ногам там еще и полная плоскость добавиться.

Danil6262
Danil6262 16.36 03.02.2021 10:57 удалён
0

У неё лицо Моргенштерна 

LexMercer
LexMercer 32.45 03.02.2021 11:08 удалён
2

Boobs?

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.57 03.02.2021 11:21 удалён
1

Лучше бы они вспомнили в каком производственном аду выходили первые части и как EIDOS давила на разрабов, что художнику создавшему образ Лары пришлось уйти - он не мог видеть, как его музу превращают в силиконовую шлюху.

А диск c PS1 - вообще полный кек, Сони изначально была против выхода игры на PlayStation и основной консольной платформой была SEGA Saturn.

LeonStrife
LeonStrife 537.87 03.02.2021 11:23 (изменен) удалён
9

Обложка отлично демонстриющая в какое пуританство скатилась западная игровая индустрия - грудь не показали, зато мышцы накачали.

Simple_Man
Simple_Man 105.42 03.02.2021 11:27 удалён
1

Лично я очень даже не прочь увидеть на Некст-гене первые части Ларки с Графоном и Тирексом) Так же хотелось бы и саму Лару видеть более зрелым и интересным персонажем, чем в последней трилогии...

Batman3000
Batman3000 24.03 03.02.2021 11:31 удалён
2
Жаль с переди ее не видно, что-то подсказывает, к коротким ногам там еще и полная плоскость добавиться

всё равно слишком сексистская обложка по нынешним временам) показывают задницу и талия есть)

Furyofflame
Furyofflame 170.8 03.02.2021 11:39 удалён
12

Ecли бы лара вышла в этом году, то выглядела бы как персонаж из недавного эксклюзива сони

RainfallSky
RainfallSky 14.45 03.02.2021 11:43 удалён
0

Прощупывают почву на классическую Лару?

RoiDJi
RoiDJi 117.99 03.02.2021 11:44 удалён
0
Жаль с переди ее не видно, что-то подсказывает, к коротким ногам там еще и полная плоскость добавиться

всё равно слишком сексистская обложка по нынешним временам) показывают задницу и талия есть)

Значит баланс сохранен ! :)

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.57 03.02.2021 11:50 удалён
4

Прощупывают почву на классическую Лару?


Уже римейкали. Anniversary Edition. Кстати, обложка тоже новая была.

 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 03.02.2021 12:43 удалён
2

Какой же позор... Я не про обложку, а про то, что на Юбилей не будет новой игры на консоли/ПК. 

r800
r800 171.09 03.02.2021 13:16 удалён
3

Франчайз убили уже 2 части назад, закапывайте наконец. Яиц на то чтобы вернуться к классике с сиськами и шортами не хватит, а это новое говно с намеками на лесбийство нахрен никому не нужно.

Hakkuren
Hakkuren 50.13 03.02.2021 13:18 удалён
0

Жаль с переди ее не видно, что-то подсказывает, к коротким ногам там еще и полная плоскость добавиться.

Да я и спереди знаю бы как она выглядела в 2021... Ничего хорошего 

 

 

 

legat86
legat86 104.31 03.02.2021 13:26 удалён
1

Ecли бы лара вышла в этом году, то выглядела бы как персонаж из недавного эксклюзива сони

Как сожравшая 40 тонн KFC еды чумба

gk4man
gk4man 12.28 03.02.2021 13:32 удалён
0

Видать с сиськами в Эйдос так и не определились пока куда лизать: олдфагам или фемкамsad Решили не нервировать никого

forcecoder
forcecoder 14.05 03.02.2021 13:46 удалён
0

Сверху накаченная мужская "рама", и невзрачная нижняя половина ...

Современный девиз Запада: "мы сделаем из девушки мужика, а из парня бабу" (с)

NoLogical
NoLogical 0.11 03.02.2021 14:02 удалён
0

Сначала врубиться не мог, что не так. Затем прочитал коментарий о коротких ногах. Реально короткие ноги - вот, что не так!!!

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 03.02.2021 14:06 удалён
1

собаки лают, караван идётsad

RedGrAg