Под песню Мэри Элизабет МакГлинн: Представлен релизный трейлер хоррора The Medium для Xbox Series X
29 Комментарии: 49

Под песню Мэри Элизабет МакГлинн: Представлен релизный трейлер хоррора The Medium для Xbox Series X

Дата: 28.01.2021 19:09
9 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыта стоимость ремейка Final Fantasy VII для PlayStation 5 - за Deluxe-издание просят 7,129 рублей

    53 26.02.2021 12:10 от danil6263
  • Азиатский приговор: Sony официально объявила о "реорганизации" JAPAN Studio

    24 26.02.2021 12:09 от Piligrim380
  • "Игра, о которой мы мечтали 20 лет": 343 Industries показала новые скриншоты и арты Halo Infinite

    71 26.02.2021 12:08 от OkaRin
  • Kena: Bridge of Spirits выходит в августе - Sony показала новый трейлер красивой адвенчуры для PlayStation 5

    30 26.02.2021 12:03 от Hetzer
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите Yakuza: Like a Dragon для любой платформы в подарок!

    107 26.02.2021 12:00 от Sith_1ord

Студия Bloober Team представила новый трейлер The Medium, приуроченный к запуску психологического хоррора. В ролике присутствуют сюжетные сцены и геймплейные кадры, демонстрирующиеся под вокальную композицию в исполнении певицы Мэри Элизабет МакГлинн

Ознакомиться с трейлером можно чуть ниже:

Официальный релиз The Medium состоялся сегодня на консолях Xbox Series X, Xbox Series S, а также PC. С проектом могут свободно ознакомиться все подписчики сервиса Game Pass. Наш обзор читайте по ссылке.

Читайте также: Cyberpunk 2077 получила новый патч - он решает ошибку в диалоге с Горо Такемурой

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (49)
keisuke
keisuke 26.49 28.01.2021 19:13 удалён
1

Бук оф Мемориз МакГлинн не особо помогла.

stk988
stk988 19.8 28.01.2021 19:37 удалён
1

Ещё одна хорошая композиция от Акиры и Мэри.

Rondiboss
Rondiboss 107.09 28.01.2021 19:41 удалён
5

Что-то никак. Самая слабая их работа с Ямаокой.

Solid
Solid 12.72 28.01.2021 19:49 удалён
1

Класс!

SharkFish
SharkFish 11.75 28.01.2021 19:54 удалён
2

@Rondiboss Неужели только для Сонички годнота музыкальная пишется?:))

Rondiboss
Rondiboss 107.09 28.01.2021 20:00 удалён
6

@Rondiboss Неужели только для Сонички годнота музыкальная пишется?:))

Для Конамочки.

SharkFish
SharkFish 11.75 28.01.2021 20:02 удалён
0
Rage
Rage 39.69 28.01.2021 20:09 (изменен) удалён
0

Якира Амаока не вытянул проект.Надежды рухнули,из аргументаций только разделенный экран (по 900р на окошечко), с двумя деревянными бабами,как признак 12 терафлопсов

Enrike
Enrike 66.49 28.01.2021 20:17 (изменен) удалён
5

Вот только начал играть, хз сюжет и атмосфера на месте, пока шо норм, оптимизация  на боксе отличная

Chieffy
Chieffy 20.92 28.01.2021 20:35 удалён
6

Якира Амаока не вытянул проект.Надежды рухнули,из аргументаций только разделенный экран (по 900р на окошечко), с двумя деревянными бабами,как признак 12 терафлопсов

вот это гнойник прорвало 

Seva123
Seva123 2.12 28.01.2021 20:51 удалён
1

У сонибоев то куча эксклюзивов за пол года, аж один ремейк sad

Krelian
Krelian 49.7 28.01.2021 21:01 удалён
0

Это правда, что в игре  с музыкой от композитора Silent Hill Акиры Ямаоки(в каждой новости об игре на это делали акцент) аж ЧЕТЫРЕ трека от маэстро? 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 126.18 28.01.2021 21:08 удалён
5

У сонибоев то куча эксклюзивов за пол года, аж один ремейк sad

А у майков то как дела, с последней ААА игрой в 2019м году?

Но ты молодец, старался, указал период на 10 дней меньший,чем дата выхода Цусимы, а за месяц до того ТЛОУ 2, весной Финалка была и Нио 2. Да и по чему то Аморалеса призабыл... И все ж ведь перечисленное ААА сегмент, че там за аналогичное время Фил родил?

Double_Jump
Double_Jump 126.11 28.01.2021 21:32 удалён
1

Игра даже лучше, чем Days Gone, а он хорош smiley

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 16.06 28.01.2021 21:46 (изменен) удалён
3

Игра даже лучше, чем Days Gone, а он хорош smiley

Надеюсь ты отдаешь себе отчет в том, что сейчас радуешься превосходству бабы над мужиком, что можно расценивать как феминизм sad Дальше будешь радоваться анонсу Крякдауна 4 с неграми и Tell Me Why 2 с трансами?indecision

TheUndertaker
TheUndertaker 23.75 28.01.2021 21:48 удалён
1

Что-то никак. Самая слабая их работа с Ямаокой.

Исписался уже мужик.

kro44i
kro44i 64.21 28.01.2021 22:10 удалён
4

Что-то никак. Самая слабая их работа с Ямаокой.

Исписался уже мужик.

Композиция из первого трейлера весьма годная вышла.

 

G700
G700 143.23 28.01.2021 22:28 удалён
1

Якира Амаока не вытянул проект.Надежды рухнули,из аргументаций только разделенный экран (по 900р на окошечко), с двумя деревянными бабами,как признак 12 терафлопсов

Играли в нее хоть или все познания заканчиваются на нижней отметке динамического разрешения серикса?))

Немного попробовал, вроде норм пока. Атмосфера приятная, окружение довольно графонистое, фишка с двумя измерениями вживую смотрится интересно. Нужно пройти, сюжет заценить

Siro
Siro 47.23 28.01.2021 22:38 удалён
3

Эх музыка Акиры и голос Мэри... В нормальных играх бы услышать... 

Siro