Cyberpunk 2077 получила новый патч - он решает ошибку в диалоге с Горо Такемурой
38 Комментарии: 22

Cyberpunk 2077 получила новый патч - он решает ошибку в диалоге с Горо Такемурой

Дата: 28.01.2021 17:04
21 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: "Лига справедливости" Зака Снайдера выйдет в дубляже на КиноПоиск HD в день мировой премьеры

    14 04.03.2021 21:09 от adoY
  • Разработчики уже получают девкиты Nintendo Switch Pro, в играх стоит ждать улучшений - инсайдер

    37 04.03.2021 21:07 от AlexSoya
  • В Японии выросли продажи PlayStation 5 и Xbox Series X, Bravely Default II стартовала со второго места

    35 04.03.2021 21:05 от eugenijMGSnake
  • Девушки в ударе в новом динамичном трейлере сериала "Красный дерматин"

    6 04.03.2021 21:01 от Kir_9010
  • Новый шедевр? Наши впечатления от демоверсии Project TRIANGLE STRATEGY для Nintendo Switch

    21 04.03.2021 21:01 от Rawshocker7

Студия CD Projekt RED объявила о выходе обновления под номером 1.11 для ролевой игры Cyberpunk 2077. Патч уже сейчас доступен для загрузки на консолях и PC, а также установлен на облачную версию проекта для Google Stadia

По заверениям разработчиков, обновление решает две серьезные проблемы

Во-первых, оно призвано исправить ошибку в квесте "Старые друзья" (Down on the Street), из-за которой игровой прогресс был невозможен в связи с тем, что диалог с Горо Такемурой не воспроизводился должны образом.

Второе исправление - это откат значений в лут-листах к предыдущим показателям, сделанный для того, дабы улучшить ротацию случайных предметов в игровом мире. 

Релиз Cyberpunk 2077 состоялся в декабре прошлого года. Напомним, что в следующем месяце проект должен получить еще один крупный патч.

Читайте также: Создатели Life is Strange и Vampyr продали часть своих акций китайцам из Tencent

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Beren
Beren 72.74 28.01.2021 17:43 удалён
12

Исправление одного диалога весит 13гб. Поляки как всегда smiley

legat86
legat86 52.65 28.01.2021 17:13 удалён
11

Интересно, когда у этой игры случится настоящий релиз?

перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 18.21 28.01.2021 17:11 удалён
8

Надеюсь к nextgen патчу игра будет отполирована. Играл в ведьмака 3 на релизе на пс4 и в готи эдишн на боксе.  Разница была колоссальная.

legat86
legat86 52.65 28.01.2021 17:13 удалён
11

Интересно, когда у этой игры случится настоящий релиз?

opposer
opposer 5.91 28.01.2021 17:23 удалён
0

у меня игра все еще не запускается

User_rk800
User_rk800 6.54 28.01.2021 17:41 удалён
1

у меня игра все еще не запускается

На зионе?

iFenixxZ
iFenixxZ 8.41 28.01.2021 17:43 удалён
1

Как понимаю только условная "complete edition" ибо goty тут близко не будет сделает игру полностью интересной для потребителя

 

Beren
Beren 72.74 28.01.2021 17:43 удалён
12

Исправление одного диалога весит 13гб. Поляки как всегда smiley

Cheewbakka
Cheewbakka 6.8 28.01.2021 17:49 удалён
0

Исправление одного диалога весит 13гб. Поляки как всегда smiley

Grantovich
Grantovich 60.66 28.01.2021 18:25 (изменен) удалён
0

у меня игра все еще не запускается

А какое железо, винда? Дрова обновлены на видяху? В требования вписываешся?

videoman
videoman -0.59 28.01.2021 18:45 (изменен) удалён
1

Во-первых, оно призвано исправить ошибку в квесте "Старые друзья" (Down on the Street), из-за которой игровой прогресс был невозможен в связи с тем, что диалог с Горо Такемурой не воспроизводился должны образом.

не было уменя такой ошибки даже на обычной плойке так что хватит патчить то что НЕ нужно, а нужно патчить улучшать еще графон 

GhostHost
GhostHost 33.08 28.01.2021 18:53 удалён
0

@legat86 скорее всего под конец весны на пк и осенью с выходом на пс5 и сериес боксах. Когда вообще начнут бесплатные допы выпускать - значит основные баги пофикшены.

RoiDJi
RoiDJi 31.6 28.01.2021 18:54 удалён
1

Во-первых, оно призвано исправить ошибку в квесте "Старые друзья" (Down on the Street), из-за которой игровой прогресс был невозможен в связи с тем, что диалог с Горо Такемурой не воспроизводился должны образом.

не было уменя такой ошибки даже на обычной плойке так что хватит патчить то что НЕ нужно, а нужно патчить улучшать еще графон 

Неособо слежу за Киберпанком, так как он мне неинтересен, но если не ошибаюсь, данная ошибка появилась из за одного из последних обнавлений.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 13.88 28.01.2021 19:03 удалён
1

Какого некстген патча вы ждете? Она на пк такая же говняная с прогрузками через несколько десятков метров и миллионом багов.

legat86
legat86 52.65 28.01.2021 19:06 удалён
0

@legat86 скорее всего под конец весны на пк и осенью с выходом на пс5 и сериес боксах. Когда вообще начнут бесплатные допы выпускать - значит основные баги пофикшены.

Как то ты оптимистично прогнозируешь, как минимум для пк

GhostHost
GhostHost 33.08 28.01.2021 19:12 удалён
0

@legat86 та нормально вроде. На пк там и не было ничего критичного. Я уже 2 раза игру прошел и не встретил ни одной серьезной проблемы. Только баг с Джуди под водой словил, но он легко вылечился. Думаю к весне основные баги на пк точно починят, их там не так и много. А вот с наполнением игры новым контентом, там увидем. Я это прогнозировать не могу.

SnakeRman
SnakeRman 67.22 28.01.2021 19:13 удалён
1

@GhostHost 2 непроходимых задания на видосе в три минуты. Это мне было впадлу дальше таскаться по городу. 

 

GhostHost
GhostHost 33.08 28.01.2021 19:15 удалён
1

@SnakeRman так я за себя говорю)
Два прохлждения. 170 часов в игре. Не находил я непроходимые задания.

SnakeRman
SnakeRman 67.22 28.01.2021 19:16 удалён
0

@GhostHost повезло.

GhostHost
GhostHost 33.08 28.01.2021 19:17 удалён
0

@SnakeRman может быть)

opposer
opposer 5.91 28.01.2021 19:32 удалён
0

у меня игра все еще не запускается

На зионе? - не знаю, интел i5, 1060gtx, 16gb

 

kassbarabas
kassbarabas 40.03 28.01.2021 19:42 удалён
0

Как же парни потеют над игрой. Работа кипит.