У нового фильма Tomb Raider про Лару Крофт с Алисией Викандер появился режиссер
68 Комментарии: 58

У нового фильма Tomb Raider про Лару Крофт с Алисией Викандер появился режиссер

Дата: 26.01.2021 03:56
47 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Netflix выпустит аниме "Шаман Кинг", представлен новый трейлер

    9 08.03.2021 09:34 от lol
  • NVIDIA скоро прекратит производство чипов Tegra X1 для Nintendo Switch - СМИ

    42 08.03.2021 09:32 от Grobius
  • A-Life 2.0, новый движок, поддержка модов и большое внимание к сюжету - свежие подробности S.T.A.L.K.E.R. 2

    21 08.03.2021 09:19 от Herakl
  • Успейте пройти: The Witcher 3 уже скоро будет убрана из Xbox Game Pass

    49 08.03.2021 09:15 от Saturianin
  • Второй сезон "Ведьмака" представит зрителям долгожданного персонажа из книг

    5 08.03.2021 09:13 от Saturianin

Как сообщает издание Deadline, компания MGM утвердила Мишу Грин ("Страна Лавкрафта") на пост режиссера и сценариста сиквела перезапущенной в 2018 году экранизации игр серии Tomb Raider, в которой образ расхитительницы гробниц воплотила Алисия Викандер.

Фильм "Tomb Raider: Лара Крофт" собрал около 250 миллионов долларов в мировом прокате при бюджете в 94 миллиона долларов. Викандер вернется к титульной роли в продолжении.

Сюжет второй части", по слухам, будет основан сразу на двух последних играх серии - Rise of the Tomb Raider, история которой была завязана на поиске святого источника, и Shadow of the Tomb Raider, где Лара спасала мир от апокалипсиса, предсказанного народом майя. В самой истории должны появиться сверхъестественные элементы.

Читайте такжеАкцио, HBO MAX! WarnerMedia работает над сериалом во вселенной Гарри Поттера.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Pevek
Pevek 10.8 26.01.2021 06:34 удалён
19

Теперь можно звать Киру Найтли для постельных сценsmiley

stanis6
stanis6 35.56 26.01.2021 06:46 удалён
15

Я лучше 10 раз пересмотрю старую Лару с Джоли, чем 1 раз новую. 

KiskaEmpire
KiskaEmpire 23.45 26.01.2021 05:36 (изменен) удалён
11

Страна Лавкрафта вышел просто отвратительным с кучей толерастии. Я бы ни за какие деньги не взял кого-то из людей, приложивших руку к созданию чего-то ужасного. (да и другие картины, в которых она отметилась так же мягко говоря не очень)

перейти к непрочитанному
Комментарии (58)
SJey
SJey 70.91 26.01.2021 04:05 удалён
5

Мало того что женщина, так ещё и нигга. Ну теперь точно дело попрет smiley

foguss1983
foguss1983 21.94 26.01.2021 04:46 (изменен) удалён
7

Мало того что женщина, так ещё и нигга. Ну теперь точно дело попрет smiley

Вот не надоело ещё мусолить тему о цвете кожи кого-либо? Какая разница ? Главное как будет она режиссировать , может даже выйдет получше оригинала.

Agent
Agent 103.96 26.01.2021 05:16 удалён
-6

@foguss1983 раньше Нига так Нига 

Теперь оказывается мало того что женщина ! 

Так ещё Нига ! 

Будто в какой-то арабской стране живёт народ . 

Читать противно heart 

Конечно радикальные фиминистки будут со всех дыр течь когда для многих людей женщина где-то между человеком и собакой  

 

KiskaEmpire
KiskaEmpire 23.45 26.01.2021 05:36 (изменен) удалён
11

Страна Лавкрафта вышел просто отвратительным с кучей толерастии. Я бы ни за какие деньги не взял кого-то из людей, приложивших руку к созданию чего-то ужасного. (да и другие картины, в которых она отметилась так же мягко говоря не очень)

Cheewbakka
Cheewbakka 6.74 26.01.2021 05:39 удалён
1

Tigger
Tigger 179.39 26.01.2021 05:39 удалён
1

250 лямов сборов при бюджете в 94? Не очень прибыльно. 

Nomad_1976
Nomad_1976 10.66 26.01.2021 06:06 удалён
0

Ясно...☹️🤦‍♂️

Pevek
Pevek 10.8 26.01.2021 06:34 удалён
19

Теперь можно звать Киру Найтли для постельных сценsmiley

stanis6
stanis6 35.56 26.01.2021 06:46 удалён
15

Я лучше 10 раз пересмотрю старую Лару с Джоли, чем 1 раз новую. 

LeonStrife
LeonStrife 94.21 26.01.2021 07:07 удалён
2

Китеж-град то ждать?

sad

Die
Die 12.63 26.01.2021 07:08 (изменен) удалён
9

Сериал «Страна Лавкрафта» получился просто ужасным. Он не про произведения лавкрафта, а про негров и их проблемы. В общем. Новый фильм про Лару Крофт будет о том, как отважная расхитительница гробниц борется с расизмом. Вот увидите. 

Slimin
Slimin 53.81 26.01.2021 07:18 удалён
1
Главное как будет она режиссировать

да никак, оператор сделает своё дело, сценарист своё, продюсеры оставят что надо, тут даже режиссёрского видения не будет..

Bleat
Bleat 14.39 26.01.2021 07:22 удалён
3

Первая было дном ещё тем) вторую можно и не ждать

miles_s
miles_s 17.93 26.01.2021 07:26 удалён
4

Я подумал на превьюшке новая Лара Крофт.

Die
Die 12.63 26.01.2021 07:40 удалён
1

Я подумал на превьюшке новая Лара Крофт.


Ничуть не удивительно будет, если Викандер заменят на темнокожую актрису в итоге. А то белый образ Лары Крофт будет угнетать 13% американского населения.

DoomGei
DoomGei 1.68 26.01.2021 08:01 удалён
1

@SJey прошлая часть была редкостным шлаком, прошлую нигга снимал?

LastMoment
LastMoment 11.51 26.01.2021 08:10 удалён
0

Спасибо за новость. Теперь уверен что фильм смотреть не буду. 

AdamJ
AdamJ 3.34 26.01.2021 08:41 (изменен) удалён
10

Мало того что женщина, так ещё и нигга. Ну теперь точно дело попрет smiley

Вот не надоело ещё мусолить тему о цвете кожи кого-либо? Какая разница ? Главное как будет она режиссировать , может даже выйдет получше оригинала.

Вы притворяетесь или правда не видите, что идет плановое замещение белых на черных в фильмах и играх? Вот это нас и раздражает. Мы понимаем, что это не отдельный эпизод, где талантливую черную тетеньку заслуженно взяли режиссером, а часть войны за привилегии черных (не путать с правами).

dedpyl
dedpyl 78.95 26.01.2021 08:43 удалён
-1

Мало того что женщина, так ещё и нигга. Ну теперь точно дело попрет smiley

Вот не надоело ещё мусолить тему о цвете кожи кого-либо? Какая разница ? Главное как будет она режиссировать , может даже выйдет получше оригинала.

Это ты ещё не читал комменты на кг портале laugh

G700
G700 143.66 26.01.2021 08:51 удалён
8

Неважно, какого пола и цвета кожи режисёр.

 

Лишь бы не баба чёрнаяsad