Элементы сверхъестественного и сроки начала съемок - появилась новая информация о сиквеле Tomb Raider с Алисией Викандер
28 Комментарии: 19

Элементы сверхъестественного и сроки начала съемок - появилась новая информация о сиквеле Tomb Raider с Алисией Викандер

Автор: DimanRuZz
Дата: 17.11.2019 23:25
12 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • На YouTube состоялась премьера «На полвека поэзии позже» — фанатского фильма по «Ведьмаку»

    8 08.12.2019 14:25 от Filemonregb
  • Обзор Final Fantasy VIII Remastered

    20 08.12.2019 14:25 от reallain
  • Kojima Productions поделилась информацией о следующем обновлении Death Stranding - выйдет уже в этом месяце

    14 08.12.2019 14:24 от DARKSIDEATH
  • Вышел тизер-трейлер фильма "Чудо-женщина: 1984"

    13 08.12.2019 14:21 от DARKSIDEATH
  • Прохождение Death Stranding - Местоположение всех карт памяти

    2 08.12.2019 14:10 от Gladijos

Из новостей за сентябрь и октябрь стало известно, что сиквел экранизации Tomb Raider с Алисией Викандер будет снят режиссером "Высотки" Беном Уитли и появится на экранах 19 марта 2021 года.

Теперь же, с подачи ресурса Geek Vibes Nation, в сети появилась информация о том, что новое приключение Лары Крофт на больших экранах собирается представить зрителям элементы сверхъестественного, присутствовавшие в игровой серии и старых экранизациях с Анджелиной Джоли. Журналисты уточняют, что сиквел сохранит приземленный подход к истории, но при этом будет включать в себя несколько довольно "триповых" эпизодов. Вероятно, речь идет о тех самых адаптированных составляющих сценария Rise of the Tomb Raider, о которых некоторое время назад говорил режиссер ленты Бен Уитли. В той игре Лара искала святой источник и сражалась с древними бессмертными воинами.

В других новостях по фильму Twitter-аккаунт поклонников Алисии Викандер сообщил со ссылкой на недавнее интервью актрисы журналу Harper’s Bazaar, что производство картины стартует ближе к весне-лету следующего года.

Читайте также: Названы две мировые премьеры церемонии The Game Awards 2019.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
Supersonic
Supersonic 195.54 17.11.2019 23:27 удалён
6

Опять эта Викандер :(

RocketBunny
RocketBunny 4.38 18.11.2019 00:08 удалён
0

Благодаря фильму познакомился с K.Flay - хоть какой-то плюс.

maksimusinrome
maksimusinrome 10.84 18.11.2019 00:28 удалён
8

Ооооо,значит первый фильм окупился. Раз они собрались снимать сиквел.

Грустно и печально всё это.

Krinb
Krinb 17.2 18.11.2019 00:35 удалён
2

Ооооо,значит первый фильм окупился. Раз они собрались снимать сиквел.

Грустно и печально всё это.

Щас просто модно сильных и независимых женщин везде пихать вот и вспомнили про Ларку.

RomaXP
RomaXP 12.38 18.11.2019 01:42 удалён
15

Тупое говно тупого говна 

r800
r800 7.09 18.11.2019 01:47 удалён
1

Срамота. Надеюсь что будет еще один сокрушительный провал в копилку. Может хоть тогда до них начнет доходить...

RATM
RATM 1.22 18.11.2019 02:02 удалён
3

За что они так с фанатами, что мы им сделали T_T

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 18.57 18.11.2019 02:50 (изменен) удалён
1

Тупое говно тупого говна 

Они хотят делать удобрения, но не знают как и выходит такой вот кал! Других причин снимать эту парашу, я не знаю!

narru2
narru2 1.14 18.11.2019 03:20 удалён
0

По сравнению со всеми остальными адаптациями, от этой я явно получил удовольствие. На один раз, под два батла пива то, что доктор прописал.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 18.57 18.11.2019 05:03 (изменен) удалён
2

По сравнению со всеми остальными адаптациями, от этой я явно получил удовольствие. На один раз, под два батла пива то, что доктор прописал.

Если ты так говоришь о фильме, значит фильм говно... из чего произростает вопрос... зачем тратить своё время на говно?! Абсолютно бессмысленный и безыдейный фильм!

dandy1917
dandy1917 1.41 18.11.2019 06:58 удалён
1

Тема титек не будет раскрыта(((

LeonStrife
LeonStrife 30.34 18.11.2019 07:32 (изменен) удалён
0

@maksimusinrome Отбил(из-за низкого бюджета) расходы на производствто и чуть-чуть в плюс вышел.

Hatjin
Hatjin 51.68 18.11.2019 08:28 удалён
1

Можно теперь нормального сценариста взять?

Quinzel
Quinzel 59.98 18.11.2019 11:40 удалён
3

Я думал что первый фильм с ней будет полным провалом, но к моему большому удивлению фильм был неплохим, как минимум для одного просмотра сойдёт, учитывая что это не представитель высокого исскуства, а просто летний боевик чтобы сходить в кино на выходные, с этой задачей фильм вполне справился.

DIAL1
DIAL1 50.28 18.11.2019 12:42 удалён
3

Почему эта пародия на TR окупилась?!

RATM
RATM 1.22 18.11.2019 15:29 (изменен) удалён
1

@DIAL1 есть люди которые пошли просто на приключенчнский фильм (хотя как по мне фильм и сам по себе унылый бред) и есть люди которые пошли именно на свой любимый TR (и о...ели от этой х...ни). Но денежку уплатили. Бренд громкий раскрученный

narru2
narru2 1.14 18.11.2019 21:29 удалён
0

@AndyRetroGamer Сейчас все фильмы говно, будем честны. Однотипные блокбастеры с однотипной постановкой различающиеся между собой только колличеством вложенных денег и декорациями. Тут легкое приключение в приятном антураже и с милым сердцу фан сервисом.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 18.57 19.11.2019 05:32 (изменен) удалён
0

@narru2 сорри, но из-за таких зрителей и снимают говно, всё равно же схаваете! Да ещё сами придумаете оправдания и попросите добавки... Мне понравился Джокер и Форд против Феррари из последнего!

narru2
narru2 1.14 19.11.2019 17:03 удалён
0

@AndyRetroGamer Ой не, из-за меня кинотеатры бы вообще закрыли. Я топлю за короткосерийные сериалы с большим бюджетом.