Названы две мировые премьеры церемонии The Game Awards 2019
20 Комментарии: 12

Названы две мировые премьеры церемонии The Game Awards 2019

Дата: 16.11.2019 12:54
7 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    7 25.04.2024 00:59 от xaker89
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    62 25.04.2024 00:54 от SnakeRman
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    6 25.04.2024 00:53 от slava73
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    9 25.04.2024 00:52 от Evgeniy
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    36 25.04.2024 00:46 от spectraphantom1

До церемонии The Game Awards 2019 еще почти месяц, но некоторые из премьер шоу стали известны уже сейчас. Официальный Twitter-аккаунт TGA объявил о том, что в рамках награждения состоится показ двух предстоящих тайтлов от компании Microsoft и Xbox Game Studios - приключенческого платформера Ori and the Will of the Wisps и пошаговой тактической игры Gears Tactics.

Продолжение Ori появится на Xbox One и ПК через два месяца после завершения TGA 2019, 11-го февраля. Когда состоится выход Gears Tactics, по-прежнему неизвестно - последний раз спин-офф Gears of War демонстрировали больше года назад на выставке E3 2018, а в августе глава студии The Coalition Род Фергюссон официально анонсировал версию проекта для Xbox One. Вполне возможно, что вместе с премьерой нового трейлера разработчики также объявят сроки релиза игры

Мероприятие стартует 13-го декабря в 4:30 утра по московскому времени.

Читайте также: Sega запустила распродажу Company of Heroes в Steam и предложила бесплатно загрузить Company of Heroes 2.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 16.11.2019 13:08 удалён
0

Ой, да всем насрать...

Chieffy
Chieffy 34.52 16.11.2019 13:28 удалён
8

@White_VooDoo нет 

Kart
Kart 176.75 16.11.2019 13:39 (изменен) удалён
0

@White_VooDoo как видишь, нет.

Grey
Grey 44.37 16.11.2019 13:57 удалён
1

Ори - красота!) Подожду на СВЧ;)

es_x
es_x 21.99 16.11.2019 14:12 (изменен) удалён
1

ори просто сказка.Ори как марио маст хэв для всех везде и всегда, по мне это лусшая игра мелкософта, хоть и не люблю данную компанию

stanis6
stanis6 149.95 16.11.2019 14:56 удалён
1

@es_x одним Ори сыт не будешь

Pravdorub
Pravdorub 4.97 16.11.2019 15:10 (изменен) удалён
0

Вот в эту игру пусть добавят лучиков от Дженсена.
П.С. Гаррет создал для игры просто шедевральный саундтрек.

White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 16.11.2019 16:24 удалён
-1

@Chieffy @Kart  А вы наивные) 

Kart
Kart 176.75 16.11.2019 16:31 удалён
0

@White_VooDoo причём здесь наивность? Ты сказал, что ВСЕм насрать, тебе сказали, что не ВСЕМ. Никто не говорил о том, что тех кому НЕ насрать большинство.

Kart
Kart 176.75 16.11.2019 16:34 удалён
0

@stanis6 хз, раньше я покупал любую консоль только ради одной Castlevania. По скольку теперь век мультиплатформы, да и Конами в конец сговнилась, жить стало несколько проще с меньшим количеством платформ)

Но если на какой-либо палатформе выходит особо ценный для меня проект, недоступный больше на других платформах, то приходится с ножом набрасываться на кошелёк.

antonPSN
antonPSN 12.37 17.11.2019 00:07 удалён
0

@Grey Ори - красота!) Подожду на СВЧ;)

на микроволновке??))

Analo
Analo 23.5 17.11.2019 12:49 (изменен) удалён
0

А нельзя это было показать на X019 вместо той кучи треша?

пошаговой тактической игры Gears Tactics.

Наконец, с анонса игра интересовала больше, чем 5-ая часть.