Леди Димитреску, торговец Дюк и система инвентаря на новых 4K-скриншотах и артах хоррора Resident Evil Village
73 Комментарии: 59

Леди Димитреску, торговец Дюк и система инвентаря на новых 4K-скриншотах и артах хоррора Resident Evil Village

Дата: 22.01.2021 09:20
58 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892

Прошедшая сегодня ночью презентация Resident Evil Showcase выдалась довольно насыщенной на новости о грядущей Resident Evil Village. Компания Capcom выпустила не только новый трейлер и геймплейную демонстрацию игры, но и большую подборку скриншотов с артами, которые можно просмотреть ниже.

Изображения демонстрируют мрачные локации, некоторых врагов, нашумевшую "высокую женщину" Леди Димитреску, торговца Дюка, а также систему инвентаря, навеянную Resident Evil 4.

Resident Evil Village выходит 7 мая 2021 года на PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: 4999 рублей на PS4 и PS5, 1999 рублей на ПК: Resident Evil Village уже можно предзаказать в России - подробности всех изданий.

Читайте также: "Итан Уинтерс уже у меня в замке": Resident Evil Village выйдет на PlayStation 4 и Xbox One - Capcom показала новый трейлер

Читайте также: Демоверсия Resident Evil Village выходит сегодня только на PS5 - Capcom показала геймплей долгожданного хоррора.

Читайте также: Подарок поклонникам Resident Evil на 25-летие серии: Capcom анонсировала мультиплеерный проект Resident Evil Re:Verse.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KOZIK
KOZIK 124.83 22.01.2021 09:33 удалён
17

Ну прям Бладборн в каждом кадре!)

перейти к непрочитанному
Комментарии (59)
Morgan_D
Morgan_D 14.68 22.01.2021 09:26 удалён
4

Чувствую будет бомба

ROBOTREK
ROBOTREK 13.75 22.01.2021 09:31 удалён
1

Крутотень!

Siro
Siro 87.53 22.01.2021 09:31 удалён
5

Графон зверский. Малышка нагибает 

Stepan1
Stepan1 13.3 22.01.2021 09:33 удалён
3

Выглядит просто космически. Главный претендент на готи в 2021 году. Беру на старте продаж не раздумывая

KOZIK
KOZIK 124.83 22.01.2021 09:33 удалён
17

Ну прям Бладборн в каждом кадре!)

Danil6262
Danil6262 16.36 22.01.2021 09:33 (изменен) удалён
6

Графон зверский. Малышка нагибает 

Вообще новость про игру, но фанаты мс снова развели срач

Siro
Siro 87.53 22.01.2021 09:36 (изменен) удалён
2

Графон зверский. Малышка нагибает 

Вообще новость про игру, но фанаты мс снова развели срач

О чём это ты? Опять жара🔥? Ну ок... 

Slimin
Slimin 116.81 22.01.2021 09:40 удалён
0

Грандиозно) надеюсь жируха это торговец) 

SnakeRman
SnakeRman 251.41 22.01.2021 09:40 (изменен) удалён
2

Госоди, вот это атмосфера, Кайф просто

И тут кайф

И тут!!!

Крутотень!

 

SnakeRman
SnakeRman 251.41 22.01.2021 09:41 удалён
4

@Slimin Вэлком, Стрэнджа!))

Danil6262
Danil6262 16.36 22.01.2021 09:47 удалён
1

Графон зверский. Малышка нагибает 

Вообще новость про игру, но мерзкие фанатики мс снова развели срач

О чём это ты? Опять жара🔥? Ну ок... 

да опять малая кого-то у тебя нагибает) 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 22.01.2021 09:52 (изменен) удалён
8

Ещё в РЕ7 понравился подход к первому лицу - относительно узкий угол камеры создаёт впечатление перспективы 1 к 1, окружение кажется объёмным и фактурным, чувство погружения отличное. Давно ждал, когда в шутерах придут к этому, а там всё в сторону широкоугольников склонялись. В РЕ8 подход сохранился, чему очень рад.

Графически выглядит очень классно и атмосферно, притом, что ещё и 60 кадров обещают - вообще шик.

Теперь вот интересно, что там с РЕ4 делают, если РЕ8 уже так сильно похож на его духовный ремейк, с первым лицом и фишками из других игр серии (вроде здоровяка с кувалдой, как в РЕ5).

CitizenX
CitizenX 1.34 22.01.2021 09:59 (изменен) удалён
0

Назвали бы Дракула, тоже прокатило бы

Враги в капюшонах из бб?) 

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 22.01.2021 10:09 (изменен) удалён
2

RE4 с видом от первого лица :D Даже кейс и торговца вернули :)

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 22.01.2021 10:22 удалён
1

Ну прям Бладборн в каждом кадре!)

Точно! Я думал, почему все таким жутко родным кажется.

AstroDiver
AstroDiver 8.21 22.01.2021 10:23 удалён
1

Бомж с топоро-молотом прям харизматичным получился! angel

Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 3.9 22.01.2021 10:27 (изменен) удалён
4

Отец Гаскоен и волосатая грудь леди, это прекрасно!

Sergl89
Sergl89 28.81 22.01.2021 10:29 удалён
6

@SnakeRman What are you buying? What are you selling? He-he-he-he-he...

Dan333
Dan333 9.7 22.01.2021 10:34 удалён
1

Грандиозно) надеюсь жируха это торговец) 

Это разве не жиробас ?

Sergl89
Sergl89 28.81 22.01.2021 10:38 удалён
2