Не «Богом войны» едины: Авторы God of War работают над неанонсированной игрой
47 Комментарии: 53

Не «Богом войны» едины: Авторы God of War работают над неанонсированной игрой

Дата: 20.01.2021 13:00
29 12 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    5 19.03.2024 05:57 от Sith_1ord
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    13 19.03.2024 05:53 от WonKim
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon

Студия Santa Monica, входящая в состав подразделения Sony Interactive Entertainment, начала укомплектовывать штат для работы над неанонсированной игрой. Об этом стало известно из опубликованной компанией вакансии.

"Мы ищем опытного арт-директора для разработки новой неанонсированной игры. Вам нравится совместная работа над определяющими жанр играми? Присоединяйтесь к нам и мы отправимся в новое путешествие", - гласит описание вакансии на сайте.

Успешный кандидат будет отвечать за разработку "эстетических столпов проекта".

В команде создателей God of War в настоящее время открыты 27 вакансий. Студии требуется ведущий программист игрового процесса, дизайн-директор игрового процесса, дизайнер игрового процесса и ведущий сценарист.

Santa Monica Studio также продолжает разрабатывать God of War: Ragnarök. Cиквел одноименного PS4-эксклюзива 2018 года был анонсирован коротким тизером на презентации PlayStation 5 в сентябре прошлого года. В отличие от предыдущих игр популярной серии, которые были вдохновлены греческой мифологией, в основе перезапуска 2018 года лежат скандинавские мотивы. Ребут был хорошо принят критиками и стал коммерчески успешным. Тираж проекта составил более 10 миллионов копий.

Читайте также: Наш атомный ответ BioShock и Prey при поддержке технологий NVIDIA: Вышел трейлер Atomic Heart с трассировкой лучей и DLSS

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Avocato
Avocato 113.62 20.01.2021 13:14 удалён
38

Симулятор плаксы?

Ты не настолько знаменитость, чтобы про тебя игры делали

hayabusa
hayabusa 6.7 20.01.2021 13:04 (изменен) удалён
10

Вот это прям сладко! Всегда интересно встречать новые тайтлы от мастеров игрового мира, во время игрового застоя новых тайтлов и сложности их разработки!

перейти к непрочитанному
Комментарии (53)
hayabusa
hayabusa 6.7 20.01.2021 13:04 (изменен) удалён
10

Вот это прям сладко! Всегда интересно встречать новые тайтлы от мастеров игрового мира, во время игрового застоя новых тайтлов и сложности их разработки!

Siro
Siro 87.53 20.01.2021 13:07 удалён
0

indecision

stanis6
stanis6 149.51 20.01.2021 13:08 (изменен) удалён
1

Неужели Мандалорец?  Дисней, отсыпьте и этим ребятам лицензий. Сами просят!

https://gamemag.ru/news/152968/1313-barlog

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.74 20.01.2021 13:09 удалён
-13

Симулятор плаксы?

Double_Jump
Double_Jump 238.39 20.01.2021 13:13 удалён
-8

Главное чтобы не про пидоров и негров была игра! 

Красивых баб точно не будет, достаточно вспомнить Фрейю с внешностью кассирши Дикси, но студия крутая. Хотя после того, как Бандерлог стал любовником Дракмана, жду их игры с осторожностью smiley

Avocato
Avocato 113.62 20.01.2021 13:14 удалён
38

Симулятор плаксы?

Ты не настолько знаменитость, чтобы про тебя игры делали

G700
G700 388.57 20.01.2021 13:15 удалён
1

Новые игры - всегда хорошо. Ждем новостей от них

Jim_Ryan
Jim_Ryan 22.44 20.01.2021 13:19 удалён
4

Главное чтобы не про пидоров и негров была игра! 

Красивых баб точно не будет, достаточно вспомнить Фрейю с внешностью кассирши Дикси, но студия крутая. Хотя после того, как Бандерлог стал любовником Дракмана, жду их игры с осторожностью smiley

Кого ты пытаешься убедить, нас или себя? 

Хотя, чего это я. Если бы я был на твоём месте, то часами стоял бы у зеркала, и повторял "я не зря купил Иксбокс, я не зря купил Иксбокс, я не зря купил Иксбокс"...)

Double_Jump
Double_Jump 238.39 20.01.2021 13:26 удалён
-4

Главное чтобы не про пидоров и негров была игра! 

Красивых баб точно не будет, достаточно вспомнить Фрейю с внешностью кассирши Дикси, но студия крутая. Хотя после того, как Бандерлог стал любовником Дракмана, жду их игры с осторожностью smiley

Кого ты пытаешься убедить, нас или себя? 

Ну да, немного погорячился, студия не крутая, а просто хорошая smiley

SonyboyZ
SonyboyZ 132.55 20.01.2021 13:32 (изменен) удалён
2

Помнится Барлог просил сделать игу по Звездным войнам (Мандалорец). А еще он был не против переосмысения серии Сайлент Хилл. laugh

TerobiteX
TerobiteX 92.19 20.01.2021 13:32 удалён
2

К этим ребятам нет претензий пока что. Посмотрим в общем. Может и правда игра крутая будет. Правда будет явно года через 4.

LeonStrife
LeonStrife 527.62 20.01.2021 13:40 (изменен) удалён
1

Помнится несколько лет назад были инсайды что Santa Monica работают над некой игрой в Sci-Fi сеттинге.

Simple_Man
Simple_Man 104.41 20.01.2021 13:45 (изменен) удалён
1

Ура. Наконец то что то новое увидим от них. Перезапуск ГОВа вышел конечно крутым. Но зацикливаться на чём то одном тоже не правильно. Уверен что и новый iP они смогут сделать интересный...

stanis6
stanis6 149.51 20.01.2021 14:14 удалён
0

Помнится несколько лет назад были инсайды что Santa Monica работают над некой игрой в Sci-Fi сеттинге.

Здесь большая подборка арта по этой игре. Как я понял это было очень похоже на Horizon поэтому похоронили.

https://www.gamespot.com/articles/god-of-war-devs-canceled-sci-fi-game-allegedly-has/1100-6447975/

Big
Big 7.31 20.01.2021 14:15 (изменен) удалён
0

Симулятор плаксы?

Ты не настолько знаменитость, чтобы про тебя игры делали

Уже сделали, tell me why от Microsoft для Xbox

djava
djava 51.29 20.01.2021 14:21 удалён
2

Блин, так хочется чтобы запилили игру о золотой эре пиратства, с абордажами, йо-хо-хо и бутылкой рома. Неужели о пиратах кроме АС4 с его упрощенными механиками больше ничего не будет в этом сеттинге?

MasterJeko
MasterJeko 4.14 20.01.2021 14:26 удалён
0

Блин, так хочется чтобы запилили игру о золотой эре пиратства, с абордажами, йо-хо-хо и бутылкой рома. Неужели о пиратах кроме АС4 с его упрощенными механиками больше ничего не будет в этом сеттинге?

Ооо да.. я всегда мечтал о такой игре от рокстар 

Wayne
Wayne 353.92 20.01.2021 14:33 удалён
0

Блин, так хочется чтобы запилили игру о золотой эре пиратства, с абордажами, йо-хо-хо и бутылкой рома. Неужели о пиратах кроме АС4 с его упрощенными механиками больше ничего не будет в этом сеттинге?

Sid Meier's Pirates?

SnakeRman
SnakeRman 251.41 20.01.2021 14:48 удалён
0

Богиня мира?)

SnakeRman
SnakeRman 251.41 20.01.2021 14:50 удалён
2

@TerobiteX лол, за что тут репорт то?)) Совсем поехали, ребята? Это уже просто дичь какая-то.