Call of Duty пользуется огромной популярностью - новая часть серии появится в 2021 году
24 Комментарии: 24

Call of Duty пользуется огромной популярностью - новая часть серии появится в 2021 году

Дата: 05.02.2021 06:57
8 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    16 25.04.2024 06:42 от FAMILYA_YMYA
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    9 25.04.2024 06:34 от Cheewbakka

Компания Activision Blizzard официально подтвердила, что следующая игра в основном сериале Call of Duty выйдет осенью 2021 года. Заявление было сделано на встрече с инвесторами по итогам квартального отчета.

С одной стороны, это, наверное, мало кого удивит. С другой - у некоторых пользователей имелись сомнения, поскольку пандемия коронавируса затормозила разработку многих игр.

Activision не уточнила, какая студия отвечает за создание Call of Duty 2021. Согласно слухам, производство ведется в недрах команды Sledgehammer Games, которая полностью перестроилась и привлекла более 150 новых специалистов в 2020 году.

Activision подтвердила, что после выхода Call of Duty 2021 будет продвигаться в связке с королевской битвой Call of Duty Warzone. Эта модель отлично себя показала на Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty: Black Ops Cold War.

2020 год стал рекордным для Call of Duty. Аудитория серии на всех платформах составила 250 миллионов человек. Ежемесячно в Call of Duty играют более 100 миллионов человек. В 2018 году эта цифра находилась на отметке в 48 миллионов.

Читайте также: Control уже совсем скоро попадет в каталог Xbox Game Pass на PC

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Xopek
Xopek 167.45 05.02.2021 07:04 удалён
5

Warzone реально очень качественный крутой и бесплатный получился 

Fake_make
Fake_make 6.44 05.02.2021 07:06 удалён
2

Сколько штук Колды вышло пока одну Батлу там пилят?

3?

4?

sad

Br.Des
Br.Des 16.93 05.02.2021 07:22 удалён
0

Кто-то удивлён?

Zod4ii
Zod4ii 36.22 05.02.2021 07:29 удалён
1

Колда?

что это?yes

Rondiboss
Rondiboss 294.67 05.02.2021 07:33 удалён
5

Колда?

что это?yes

Самая продаваемая серия шутеров от первого лица. 

ELka_sq
ELka_sq 93.2 05.02.2021 07:43 удалён
0

Breaking news просто.

ELka_sq
ELka_sq 93.2 05.02.2021 07:44 удалён
2

@Fake_make батле нужен был перерыв, а лучше софт ребут после негатива который собрала пятая. 

Quinzel
Quinzel 222.37 05.02.2021 08:05 удалён
6

Офигеть! Уже в 2021 году новая часть!? Они же только выпустили игру, обычно на новую часть 5 лет уходит, как же они так быстро её выпустят, боюсь халтура выйдет, с отсталой графикой и унылыми рельсами, что конечно, для серии CoD совсем не свойственно.

Seva123
Seva123 5.35 05.02.2021 08:16 удалён
0

Игра года будет 

Krinb
Krinb 124.19 05.02.2021 08:19 удалён
4

Колда давно переполнена американским пафосом и клюквой и напоминает Красный рассвет. laugh

Casey
Casey 11.1 05.02.2021 08:37 (изменен) удалён
1

Спасибо, капитан!

vicerbyn
vicerbyn 4.92 05.02.2021 08:44 удалён
4

Будет штурм Белого дома сторонниками Трампа,который организовал Путин.

Zilenj
Zilenj 102 05.02.2021 08:51 удалён
1

Какая-то ретардно-капитанская новость, следующий уровень - "если щелкнуть выключателем, то включится свет"...

@ELka_sq глядя на то, как ЕА реагируют на критику (никак), следующая БФ может выйти конкретным говно, чего не хотелось бы, уже соскучился по пафосно-эпичному пыщь-пыщь

Tigger
Tigger 528.81 05.02.2021 09:05 удалён
4

@Zilenj или выключится. 

@Seva123 она и не метит. 

@Quinzel в MW 2019 просто улетный ганплей, анимации и ритм мультиплеера. BOCW по сравнению с ней, правда, два шага назад, но серия со своей задачей справляется. 

Ku6opr
Ku6opr 106.69 05.02.2021 09:27 удалён
-2

Им пора перестать делать новых персонажей, новые места, новый "сюжет"... хотя они его и так не делают.

Всё равно ведь купят. 

Kir_9010
Kir_9010 147.98 05.02.2021 09:58 удалён
0

 

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 05.02.2021 10:23 удалён
0

Офигеть! Уже в 2021 году новая часть!? Они же только выпустили игру, обычно на новую часть 5 лет уходит, как же они так быстро её выпустят, боюсь халтура выйдет, с отсталой графикой и унылыми рельсами, что конечно, для серии CoD совсем не свойственно.

У Активижн несколько студий (минимум 4 точно) которые работают над серией, поэтому все части немного (или даже много) разняться по качеству.

Плюс сами студии, меняются с течением времени (сотрудники приходят и уходят и снова приходят)

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 05.02.2021 10:29 удалён
0

Зараза ,если Следжхаммеры делают,то будет скорее Колд Вар,чем MW19 .С опять устаревшей механикой.

Tigger
Tigger 528.81 05.02.2021 11:00 удалён
0

@ASPIRIN-v2 студии три. В этот раз рэйвенам отдали сингл, пушо следжхаммер, которая и должна была выпустить колду в этом году, обосралась с концертом и разработкой. А так они подмастерья обычно. 

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 05.02.2021 11:05 удалён
0

@ASPIRIN-v2 студии три. В этот раз рэйвенам отдали сингл, пушо следжхаммер, которая и должна была выпустить колду в этом году, обосралась с концертом и разработкой. А так они подмастерья обычно. 

Так падажитека:

1) Infinity Ward 
2) Treyarch
3) Sledgehammer Games
4) Raven Software

И ещё сейчас зашёл на википедию и там ещё 2 или 3 какие-то менее известные, но кто-то помогает в производстве, а кто-то делал например ремастер компании Modern Warfare 2, + я ещё вспомнил про аутсорс, там весьма немало отдаётся на аутсорс.