Про
17 Комментарии: 14

Про "Джона Уика 4" не забыли - съемки должны начаться уже скоро

Дата: 19.01.2021 06:34
9 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    55 19.03.2024 07:06 от TerobiteX
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    16 19.03.2024 06:38 от Taro
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad

Съемки четвертого фильма о Джоне Уике должны начаться уже в этом году, сообщил в интервью порталу Collider исполнитель роли Уинстона актер Иэн МакШейн. По его словам, сценарий картины уже готов. 

"Когда мы с Киану Ривзом обменивались новогодними поздравлениями, мы оба выразили надежду увидеться в этом году. Я знаю, что сценарий написан, они планируют приступить к съемке".

Изначально премьера "Джона Уика 4" была намечена на 21 мая 2021 года, но участие Киану Ривза в четвертой "Матрице" и пандемия COVID-19 внесли изменения в планы студии Lionsgate. В настоящий момент в качестве даты выхода четвертого фильма о Джоне Уике называется 27 мая 2022 года.

Читайте также: "Даже EA не рассчитывала на такой результат": Юсеф Фарес раскрыл данные продаж кооперативного приключения A Way Out

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
GAG
GAG 60.81 19.01.2021 10:12 удалён
7

1 часть шедевр, 2 середняк, 3 проходняк

Double_Jump
Double_Jump 238.39 19.01.2021 10:21 удалён
2

В 3 бюджета много, но диалоги отупели и бои немного затянуты.

Valdrix
Valdrix 0.22 19.01.2021 11:44 удалён
2

1 и 2 части были очень крутыми.

Но в 3 что - то пошло не так. Уж слишком сильно раскрутили камерную историю про наемного убийцу в целую вселенную, полную абсурда.

KOZIK
KOZIK 124.83 19.01.2021 11:49 удалён
0

В 3 бюджета много, но диалоги отупели и бои немного затянуты.

Есть такое, но в целом, в третьей охренительно поставленный нон-стоп экшен, да еще всегла с какой-то изюминкой, то с лошадями, то с собаками, то с бронемужиками, то с книгой, то с Дакаскасом...)
Во второй как-то наскучивало, Уик просто весь фильм идет и стреляет, даже ближнего боя почти нет.

Agent
Agent 183.12 19.01.2021 12:44 удалён
2

Я не люблю это фильм но всегда смотрю его. 

Потенциал огромен реализации ноль .

Фильм о том как Вик выпиливает население сопоставимая с сёлами средних размеров при этом не один из 100 человек не может в него попасть ...

Все времянадеюсь что его кто-то всеже пристрелит наконец 

Killon
Killon 65.19 19.01.2021 12:47 удалён
2

1 и 2 части были очень крутыми.

Но в 3 что - то пошло не так. Уж слишком сильно раскрутили камерную историю про наемного убийцу в целую вселенную, полную абсурда.


Полностью согласен. 3 часть не проста полна абсурда, она полностью из него состоит. Такого отборного бреда я давно  не видел. Экшон тоже блевотный. У врагов один скрипт: имея/не имея огнестрел подбежать как можно ближе, отхватить, умереть, заходить строго по одному.

raziel
raziel 25.01 19.01.2021 14:58 удалён
-1

1 часть шедевр, 2 середняк, 3 проходняк


1 часть meh... 2 и 3 годнота

Herakl
Herakl 79.27 19.01.2021 15:04 (изменен) удалён
-2

Никогда не понимал и не понимаю внимание к этой серии. Говнище же редкосное. Первую часть еще можно было разок посмотреть, но дальше откроенный низкопробные трешак пошел

Citizenfour
Citizenfour 120.64 19.01.2021 16:13 удалён
0

Первая и вторая части реально хороши, но ТРЕТЬЯ - это что-то. Как сказал один мой знакомый по поводу третьей части "Трещали выстрелы и стекла, *бальники и мебель, но я все сильней охеревал и не мог найти оправданий никому."

Rjocker
Rjocker 13.33 19.01.2021 16:39 удалён
0

Может не надо. А то будет как с форсажем...

stanis6
stanis6 149.51 19.01.2021 17:08 удалён
0

1 и 2 части были очень крутыми.

Но в 3 что - то пошло не так. Уж слишком сильно раскрутили камерную историю про наемного убийцу в целую вселенную, полную абсурда.

Я тебе больше скажу, что впереди сериал 

https://www.kinopoisk.ru/media/news/3107244/

KRA47
KRA47 276.71 19.01.2021 17:10 удалён
0

У меня есть только несколько пожеланий им:
-снизить накал бредовости,вернутся в относительно более реалистичный,приземленный сеттинг,точнее,сделать Уика более человечным что ли,а то после финального падения в 3 части,даже у маленькго ребенка не возникло бы вопросов,что это смерть,а Джону хоть бы хны...
-Сделать поступки персонажей более логичными.
-Развивать вселенную более осторожно:Джон Уик,на самом деле не Джон,а Джордани,да и еще белорус... {тут должен быть мем с Джоном Малковичем}.

PS:кстати,Иэн Макшейн очень крутой мужик,харизма из него так и прет даже через экран.

Haito
Haito 0.17 19.01.2021 21:30 удалён
0

Пересмотрел недавно третью часть. В кинотеатре ее не понял совсем, даже устал к концу, а со второго раза зашло, вполне развивает идеи из второй части. От идей первого фильма и 2, и 3, конечно, сильно в сторону ушли.

Valdrix
Valdrix 0.22 20.01.2021 11:26 (изменен) удалён
0

1 и 2 части были очень крутыми.

Но в 3 что - то пошло не так. Уж слишком сильно раскрутили камерную историю про наемного убийцу в целую вселенную, полную абсурда.

Я тебе больше скажу, что впереди сериал 

https://www.kinopoisk.ru/media/news/3107244/

Испанский стыд no