«Оппенгеймер», «Аватар 2» и «Джон Уик 4» чаще других нелегально скачивали в 2023 году
12 Комментарии: 23

«Оппенгеймер», «Аватар 2» и «Джон Уик 4» чаще других нелегально скачивали в 2023 году

Автор: Rakot
Дата: 15.02.2024 12:48
6 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    19 27.04.2024 15:28 от Evgeniy
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    39 27.04.2024 15:26 от Pevek
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    27 27.04.2024 15:23 от voiceofreason
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    23 27.04.2024 15:19 от voiceofreason
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    15 27.04.2024 15:15 от Lucius

Variety пишет, что «Оппенгеймер», «Аватар: Путь Воды» и «Джон Уик 4» пользовались наибольшей популярностью у «пиратов» в 2023 году. Данными с журналистами поделилась британская компания Muso, специализирующаяся на охране авторских прав и борьбе с нелегальным контентом в сети.

Количество загрузок не раскрывается, вместо этого Muso приводит процентное соотношение. Например, на долю лидера чарта в лице фильма Кристофера Нолана пришлось 15,4% спроса. Причём картина у пиратов оказалась почти вдвое популярнее «Барби».

Самые популярные фильмы у «пиратов» в 2023 году:

  1. «Оппенгеймер» — 15,4%
  2. «Аватар: Путь Воды» — 14,6%
  3. «Джон Уик 4» — 11,2%
  4. «Трансформеры: Восхождение Звероботов» — 9,2%
  5. «Кот в сапогах: Последнее желание» — 8,8%
  6. «Миссия невыполнима: Смертельная расплата» — 8,5%
  7. «Стражи Галактики 3» — 8,4%
  8. «Барби» — 8,4%
  9. «Братья Супер Марио в кино» — 8,0%
  10. «Человек-паук: Паутина вселенных» — 7,5%

Читайте также: Dragon's Dogma 2 от Capcom выйдет с разблокированной частотой кадров.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
lex
lex 39.04 15.02.2024 12:52 удалён
0

Зато сколько народу посмотрело и написали рецензии.

Doug
Doug 319.4 15.02.2024 12:53 удалён
0

Они учитывают просмотры на всяких хлебо-резках? Или онли треккеры

Citizenfour
Citizenfour 121.63 15.02.2024 13:00 удалён
0

Ни один из этих "шедевров" не смог досмотреть.

Sokol
Sokol 5.08 15.02.2024 13:16 удалён
0

 Из этого списка,смотрел только шедевральный Аватар 2

Kadigen
Kadigen 5.44 15.02.2024 13:23 удалён
1

Из этих фильмов, смотрел только - "Братья Супер Марио в кино" 

TamTam
TamTam 56.36 15.02.2024 13:28 удалён
0

британская компания Muso

Анализ был по всему миру или по британским сетям?

Doug
Doug 319.4 15.02.2024 13:36 удалён
0

Из этих фильмов, смотрел только - "Братья Супер Марио в кино" 

Марио в кино или смотрел в кино, не понелfrown

Doug
Doug 319.4 15.02.2024 13:37 удалён
2

По ходу я один отбитый, на аватар два раза сходил, и по разу на уика и павука

Esperanza88
Esperanza88 1.34 15.02.2024 14:07 удалён
0

печально,особенно по статистике у РФ пиратят. никто не хочет покупать..

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 15.02.2024 14:18 удалён
0

Так и не посмотрел Аватар 2. Нет интереса т.к. 1 части хватило с лихвой. Обидно что легендарный режиссер, тратит столько времени на подобную постную муть( 

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 15.02.2024 14:20 (изменен) удалён
0

По ходу я один отбитый, на аватар два раза сходил, и по разу на уика и павука

Я думаю таких как ты, много было. Ведь это яркое зрелище, подобное кино редко выходит. Увы разделить твой восторг от Аватара 2 не могу)

Doug
Doug 319.4 15.02.2024 14:22 удалён
2

@FoTOgRaF 

вой восторг от Аватара 2 не могу)

В том то и дело, что это был шок, и я пошел перепроверятьsad

И кстати со второго раза понравилось гораздо больше

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 15.02.2024 14:29 удалён
1

@FoTOgRaF 

вой восторг от Аватара 2 не могу)

В том то и дело, что это был шок, и я пошел перепроверятьsad

И кстати со второго раза понравилось гораздо больше

Мб и я доползу своей старческой жепой до просмотра этого фильма, но это не точно;)

DaLadNo
DaLadNo 7.84 15.02.2024 15:04 удалён
2

По ходу я один отбитый, на аватар два раза сходил, и по разу на уика и павука

Хорошие фильмы 

DaLadNo
DaLadNo 7.84 15.02.2024 15:08 удалён
1

Аватар 2, кот в сапогах, стражи галактики и опенгеймер Топ, Барби не смотрел, Марио просто хороший мультик с тонной отсылок.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.68 15.02.2024 16:03 удалён
0

Кто-то еще скачивает фильмы?

Habeniht
Habeniht 31.61 15.02.2024 16:53 удалён
0

По ходу я один отбитый, на аватар два раза сходил, и по разу на уика и павука

Хорошие фильмы 


smileysad

DaLadNo
DaLadNo 7.84 15.02.2024 17:21 удалён
1

По ходу я один отбитый, на аватар два раза сходил, и по разу на уика и павука

Хорошие фильмы 


smileysad

Что плохие что-ли? 

Grantovich
Grantovich 135.64 15.02.2024 17:40 удалён
1

Так и не посмотрел Аватар 2. Нет интереса т.к. 1 части хватило с лихвой. Обидно что легендарный режиссер, тратит столько времени на подобную постную муть( 

Да ты просто не шаришь за большое кино, но надеюсь со временем дорастёшь до него.

Или не дорастёшь, третьего - не дано.

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 16.02.2024 14:57 (изменен) удалён
0

Так и не посмотрел Аватар 2. Нет интереса т.к. 1 части хватило с лихвой. Обидно что легендарный режиссер, тратит столько времени на подобную постную муть( 

Да ты просто не шаришь за большое кино, но надеюсь со временем дорастёшь до него.

Или не дорастёшь, третьего - не дано.

Походу я его тупо перерос, большое кино )))