
20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер
- Комментарии
- Форум
-
Сюрприз: Rockstar Games выпустила второй трейлер Grand Theft Auto VI — релиз состоится 26 мая 2026 года
146 -
Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида: Рост цен на игры был неизбежен — вы должны это понимать
27 -
"Мы идем дальше": Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 2 миллиона копий
55 -
Вся трилогия ремейков Final Fantasy VII может выйти на Nintendo Switch 2
17 -
В PlayStation Store появилась страница Grand Theft Auto VI — владельцы PlayStation 5 могут добавить игру в желаемое
8
20th Century Games и студия Survios представили в рамках Дня Чужого однопользовательский хоррор-экшен Alien: Rogue Incursion для PlayStation VR2, SteamVR и Meta Quest 3*.
Проект создается "фанатами для фанатов" и выйдет уже в конце этого года. Согласно анонсу, это будет совершенно новая игра по франшизе с оригинальным сюжетом, которая "окутает игроков ужасами вселенной Чужих".
Разработчики обещают технически продвинутую и пугающе захватывающей реализацию VR-опыта по "Чужому". Фундаментом выступает движок Unreal Engine.
* Продукт компании Meta, запрещённой в России, признанной экстремистской организацией и добавленной в реестр террористов.
Читайте также: Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.05.2025 Последняя попытка: Netflix показал тизер финального сезона сериала «Игра в кальмара»
- 05.05.2025 Шарм, драйв и страсть автоспорта: Геймплейный трейлер симулятора Project Motor Racing от создателей Project CARS
- 05.05.2025 Командная игра без наказания за поражение: Marathon от Bungie станет «социальным extraction-шутером»
- 05.05.2025 Инсайдер: Valve может выпустить Portal 3 после Half-Life 3
- 05.05.2025 Новое начало для ПК-геймеров: Microsoft переименовала игровую платформу Windows PC в Xbox PC
- 05.05.2025 Владельцы PlayStation 5 массово покупают игры Microsoft — Forza Horizon 5 и The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered лидируют в PS Store
Чужие в виаре должно быть полный ахер, хоть сидя на толкане играй
Чужие в виаре должно быть полный ахер, хоть сидя на толкане играй
не понял, на quest 2 не будет доступно что ли
За 3 года смогли высрать только анимированный арт, оптимисты они конечно..
Я люблю чужих, но ноунеймы какие-то. Если уже в конце года, то где геймплей?
Это они к открытию нового сриала Чужой пыжатся, который должен выйти 01.11.2024.
http://demokino.ru/film/chuzhoj-4.html
Досвидос
Хоть в заголовке новостии бы указали, что VR проект. Зря только заинтересовался, да и по самой новости то ничего кроме тизера
капец, и тут под шлемы, вечно обычных игроков ограничивают
Не зря шлем купил, надеюсь игра будет стоящая
чёт обрадовался, одиночный хоррор, вау, а тут виар
Купи виар)
Может ужо хватит хорроров?
Почему? Энтузиасты сделают игру без Виара. Халф-Лайф Алекс пройден без него.
Отлично, наконец-то что-то стоящее.... надеюсь.
Чужие с ИИ в VR и чтоб с полной физикой, и разрушаемостью\кастомизацией окружающих объектов должны башню срывать начисто в такой игре мечты.Но на такое способен только мозг во сне
Нет денег на vr?
Собственно изоляцию нам можно не ждать (
И что странно и немного бесит, историю инжинерла рассказывать упорно не хотят.
Хотя их добавляют чуть ли не в каждую игру.
@lex а фильм когда ?
квест2 чем не угодил интересно? не понимаю какие могут быть технические ограничения. зато огромную юзербазу сразу откинули.
Судя по тому, что нет второго квеста в списке платформ, ребята будут делать графон, ну, по меркам VR.
Судя по всему нативной версии для этого шлема не будет. Можно будет только через SteamVR.
Есть люди, которым некомфортно в VR - тошнота, головокружение.