Все мысли о ней: Фанаты бурно обсуждают злодейку из Resident Evil Village
71 Комментарии: 53

Все мысли о ней: Фанаты бурно обсуждают злодейку из Resident Evil Village

Дата: 16.01.2021 23:11
42 12 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Экранизация The Division от Netflix с Джейком Джилленхолом меняет режиссера

    9 28.02.2021 11:54 от Cocodrillo
  • Инсайдер: Новая информация об Elden Ring от авторов Dark Souls появится в ближайшие несколько недель

    26 28.02.2021 11:51 от skeptic
  • Еще более красивый ремейк: Появилось сравнение Final Fantasy VII Remake на PlayStation 4 и PlayStation 5

    54 28.02.2021 11:42 от Yuretz
  • История Материнского ящика: Новый трейлер "Лиги Справедливости" Зака Снайдера

    16 28.02.2021 11:09 от Grantovich
  • "Ошибка, которая не повторится": Том Холланд недоволен своей работой в экранизации Uncharted

    40 28.02.2021 10:37 от RIDDICK_2

В рамках анонса компанией Capcom следующей презентации хоррора Resident Evil Village был показан небольшой 30-секундный тизер, в котором фанаты смогли поближе взглянуть на таинственную женщину очень высокого роста со зловещей улыбкой.

Подробностей о том, кем является эта мадам, пока нет, однако согласно ранее появившейся информации, в новой части культового хоррора будут фигурировать ведьмы, оборотни и вампиры. Вероятно, показанный женский персонаж относится к числу последних, в связи с чем поклонники прозвали ее "леди вампиршей".

"Леди вампирша" вызвала бурную волну обсуждений в Twitter, где фанаты начали сравнивать ее с другими злодеями серии Resident Evil, вроде Мистера Х из второй части и Немезиса из третьей игры, а также представлять себя в роли ее жертвы, и судя по комментариям, многие не прочь оказаться в ее "объятиях".

"Ребята, вампирша на самом деле высоченная!", - отмечает блогерша под ником Suzi Hunter, также сравнившая ее с Даниэллой из позабытого хоррора Haunting Ground производства Capcom. "Надеюсь, она гонится за героем по замку, как Джек, Немезида или Мистер Икс, и мы будем слышать громкий стук ее каблуков по аналогии с Даниэллой из Haunting Ground.

"Я, когда вижу высоких вампирш в своем районе".

"Когда смотрю на двухметровую вампиршу, собирающуюся убить меня".

"Я сегодня думаю о леди вампирше".

"Я, убегающий от высокой дамочки в Resident Evil Village".

Кому-то своим высоким ростом вампирша напомнила Байонетту:

Некоторые пользователи подметили, что в играх серии Resident Evil очень часто привлекательные черты женских персонажей сочетаются с кошмарными мутациями, приведя в пример мутировавших Экселлу Джионне из Resident Evil 5 и Дебору Харпер из Resident Evil 6.

Кроме того, не обошлось без забавных мемов, связанных с ростом таинственной женщины в шляпе, а также фан-артов.

Новый показ Resident Evil Village состоится 21 января (в 01:00 с четверга на пятницу по московскому времени). Пользователям представят первую геймплейную демонстрацию игры и свежий трейлер.

Релиз Resident Evil Village запланирован на 2021 год, а в качестве платформ в настоящий момент значатся PlayStation 5, Xbox Series X / S и PC.

Читайте также:The Elder Scrolls VI и Starfield не пострадают: Bethesda успокоила игроков после анонса игры про Индиану Джонса.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 666.37 16.01.2021 23:11 удалён
37

Офигенный дизайн. Надеюсь, у Capcom получится отличная игра!

Blackmore1014
Blackmore1014 19.55 16.01.2021 23:49 (изменен) удалён
16

Можно поаплодировать Капком которые умудрились взбудоражить интернет всего за пару секунд с персонажем. И это без полноценного нового трейлера.
Мадам получилась очень эффектная. Весьма преследовательница мисс Икс вырисовывается)

 

Ожидайте наплыва контента rule 34 по ней))

justaregularguy
justaregularguy 27.11 16.01.2021 23:18 удалён
10

че удивительного? фетиш на мамочек в топах последние лет 20, наверное. спасибо Американскому пирогу 

перейти к непрочитанному
Комментарии (53)
SkyerIst
SkyerIst 666.37 16.01.2021 23:11 удалён
37

Офигенный дизайн. Надеюсь, у Capcom получится отличная игра!

justaregularguy
justaregularguy 27.11 16.01.2021 23:18 удалён
10

че удивительного? фетиш на мамочек в топах последние лет 20, наверное. спасибо Американскому пирогу 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 60.77 16.01.2021 23:20 удалён
-4

Правда, Даниэла из ХГ гораздо привлекательнее, чем эта дылда не первой свежести. smiley

BARULICK-sama
BARULICK-sama 17.29 16.01.2021 23:22 удалён
8

Ипааать! Вот это БАБЕНЬ, просто топ! Всё, майвайфу!

Siro
Siro 47.23 16.01.2021 23:23 (изменен) удалён
1

Плиз, только не бесконечные побегушки от неубиваемого врага. От первого лица это то ещё удовольствие

 Со скелетами норм smiley

Seva123
Seva123 2.16 16.01.2021 23:41 удалён
0

@justaregularguy а в реальностях вставные зубы и изжогой изо рта воняет wink

Double_Jump
Double_Jump 127.19 16.01.2021 23:43 удалён
4

Сочная милфа angry

id482841898
id482841898 6.06 16.01.2021 23:43 (изменен) удалён
3

@justaregularguy а в реальностях вставные зубы и изжогой изо рта воняет wink

про зубы ладно, а про изжогу откуда знаешь? 

id482841898
id482841898 6.06 16.01.2021 23:44 удалён
0

Сочная милфа angry

для тебя стараются, братик 

Siro
Siro 47.23 16.01.2021 23:45 удалён
0

Kart
Kart 76.5 16.01.2021 23:46 удалён
0

Какого черта такие детали появляются в открытом доступе? Зачем вообще давать инфу по злодеям, ключевым фигурам и тому подобном?!

n6x6n6x
n6x6n6x 36.25 16.01.2021 23:46 удалён
2

Неее, но дизайн у злодейки просто топ - коллорит хлещет из всех щелей! Кажись культу 2б придется будет потеснится))

Blackmore1014
Blackmore1014 19.55 16.01.2021 23:49 (изменен) удалён
16

Можно поаплодировать Капком которые умудрились взбудоражить интернет всего за пару секунд с персонажем. И это без полноценного нового трейлера.
Мадам получилась очень эффектная. Весьма преследовательница мисс Икс вырисовывается)

 

Ожидайте наплыва контента rule 34 по ней))

umad
umad 37.02 16.01.2021 23:55 удалён
4

Не знаю, что в ней такого, но она мне напоминают Дашу Букину.

 

drunkmantis193
drunkmantis193 19.55 17.01.2021 00:01 (изменен) удалён
0

Не знаю, что в ней такого, но она мне напоминают Дашу Букину.

 

скорее

sad

тоже не понимаю, что в ней такого...

TerobiteX
TerobiteX 55.51 17.01.2021 00:06 удалён
7

Свой шарм уж точно есть. 

floemaster
floemaster 10.61 17.01.2021 00:09 удалён
5

Ля какая indecision

skeptic
skeptic 15.14 17.01.2021 00:24 удалён
1

Для меня - игра года, однозначно! indecision

ROBOTREK
ROBOTREK 2.87 17.01.2021 00:28 удалён
0

Автор, игра на PS4 тоже выйдет!

stig09
stig09 18.85 17.01.2021 00:52 удалён
0

Ждём демку 22 числа