


Все мысли о ней: Фанаты бурно обсуждают злодейку из Resident Evil Village
- Комментарии
- Форум
-
Fairgame$ от Sony и Haven Studios перенесли на 2026 год — продюсер Assassin's Creed Джейд Реймонд покинула студию
33 -
Sony заблокировала продажу ПК-версии Stellar Blade в 130 странах мира — разработчиков, похоже, об этом не предупредили
53 -
Stellar Blade выходит на ПК с Denuvo — это первый проект Sony с антипиратской защитой
23 -
DOOM: The Dark Ages стартовал в Steam гораздо скромнее DOOM: Eternal — 30 тысяч одновременно играющих
35 -
DFC Intelligence: Запуск Switch 2 — важнейшее событие для всей индустрии, Nintendo продаст 100 миллионов консолей к 2029 году
14
В рамках анонса компанией Capcom следующей презентации хоррора Resident Evil Village был показан небольшой 30-секундный тизер, в котором фанаты смогли поближе взглянуть на таинственную женщину очень высокого роста со зловещей улыбкой.
Подробностей о том, кем является эта мадам, пока нет, однако согласно ранее появившейся информации, в новой части культового хоррора будут фигурировать ведьмы, оборотни и вампиры. Вероятно, показанный женский персонаж относится к числу последних, в связи с чем поклонники прозвали ее "леди вампиршей".
"Леди вампирша" вызвала бурную волну обсуждений в Twitter, где фанаты начали сравнивать ее с другими злодеями серии Resident Evil, вроде Мистера Х из второй части и Немезиса из третьей игры, а также представлять себя в роли ее жертвы, и судя по комментариям, многие не прочь оказаться в ее "объятиях".
"Ребята, вампирша на самом деле высоченная!", - отмечает блогерша под ником Suzi Hunter, также сравнившая ее с Даниэллой из позабытого хоррора Haunting Ground производства Capcom. "Надеюсь, она гонится за героем по замку, как Джек, Немезида или Мистер Икс, и мы будем слышать громкий стук ее каблуков по аналогии с Даниэллой из Haunting Ground.
"Я, когда вижу высоких вампирш в своем районе".
Me seeing big vampire ladys in my neighborhood pic.twitter.com/xps6TZkJLg
— harndt (@_harndt) January 15, 2021
"Когда смотрю на двухметровую вампиршу, собирающуюся убить меня".
"Я сегодня думаю о леди вампирше".
"Я, убегающий от высокой дамочки в Resident Evil Village".
me running away from the tall lady from resident evil village pic.twitter.com/OwRGA5oWrs
— mar (@IostIegacy) January 14, 2021
Кому-то своим высоким ростом вампирша напомнила Байонетту:
Некоторые пользователи подметили, что в играх серии Resident Evil очень часто привлекательные черты женских персонажей сочетаются с кошмарными мутациями, приведя в пример мутировавших Экселлу Джионне из Resident Evil 5 и Дебору Харпер из Resident Evil 6.
Кроме того, не обошлось без забавных мемов, связанных с ростом таинственной женщины в шляпе, а также фан-артов.




Новый показ Resident Evil Village состоится 21 января (в 01:00 с четверга на пятницу по московскому времени). Пользователям представят первую геймплейную демонстрацию игры и свежий трейлер.
Релиз Resident Evil Village запланирован на 2021 год, а в качестве платформ в настоящий момент значатся PlayStation 5, Xbox Series X / S и PC.
Читайте также:The Elder Scrolls VI и Starfield не пострадают: Bethesda успокоила игроков после анонса игры про Индиану Джонса.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.05.2025 Fairgame$ от Sony и Haven Studios перенесли на 2026 год — продюсер Assassin's Creed Джейд Реймонд покинула студию
- 15.05.2025 СМИ: Режиссер "Дэдпула 2" Дэвид Литч снимет экранизацию Gears of War
- 15.05.2025 DFC Intelligence: Запуск Switch 2 — важнейшее событие для всей индустрии, Nintendo продаст 100 миллионов консолей к 2029 году
- 15.05.2025 MercurySteam рассказала о мире Blades of Fire — доступна демоверсия
- 15.05.2025 Соскучились по "Персоне"? Atlus анонсировала глобальный запуск бесплатной игры Persona 5: The Phantom X
- 15.05.2025 Sony заблокировала продажу ПК-версии Stellar Blade в 130 странах мира — разработчиков, похоже, об этом не предупредили
Офигенный дизайн. Надеюсь, у Capcom получится отличная игра!
Можно поаплодировать Капком которые умудрились взбудоражить интернет всего за пару секунд с персонажем. И это без полноценного нового трейлера.
Мадам получилась очень эффектная. Весьма преследовательница мисс Икс вырисовывается)
Ожидайте наплыва контента rule 34 по ней))
че удивительного? фетиш на мамочек в топах последние лет 20, наверное. спасибо Американскому пирогу
Офигенный дизайн. Надеюсь, у Capcom получится отличная игра!
че удивительного? фетиш на мамочек в топах последние лет 20, наверное. спасибо Американскому пирогу
Правда, Даниэла из ХГ гораздо привлекательнее, чем эта дылда не первой свежести.
Ипааать! Вот это БАБЕНЬ, просто топ! Всё, майвайфу!
Плиз, только не бесконечные побегушки от неубиваемого врага. От первого лица это то ещё удовольствие
Со скелетами норм
@justaregularguy а в реальностях вставные зубы и изжогой изо рта воняет
Сочная милфа
про зубы ладно, а про изжогу откуда знаешь?
для тебя стараются, братик
Какого черта такие детали появляются в открытом доступе? Зачем вообще давать инфу по злодеям, ключевым фигурам и тому подобном?!
Неее, но дизайн у злодейки просто топ - коллорит хлещет из всех щелей! Кажись культу 2б придется будет потеснится))
Можно поаплодировать Капком которые умудрились взбудоражить интернет всего за пару секунд с персонажем. И это без полноценного нового трейлера.
Мадам получилась очень эффектная. Весьма преследовательница мисс Икс вырисовывается)
Ожидайте наплыва контента rule 34 по ней))
Не знаю, что в ней такого, но она мне напоминают Дашу Букину.
скорее
тоже не понимаю, что в ней такого...
Свой шарм уж точно есть.
Ля какая
Для меня - игра года, однозначно!
Автор, игра на PS4 тоже выйдет!
Ждём демку 22 числа